Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS АДЫГЕЯ! Ты где? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
bimigotik




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 13



135717СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АДЫГЕЯ! Ты где? ПОРА просыпаться ! Very Happy Question
МИР начинает пробуждаться, а ты СПИШЬ, ПОДЪЕЕЕЕМ!!!!!


--
Исправлено Андрей Жуков Чт 25 Фев 2010, 21:24
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bravis




Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Россия, Майкоп

162200СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitri81




Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия, Краснодарский край, г. Белореченск

197672СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорова соседи! Чего вас так мало? Где остальные? Давайте сотрудничать я из Белореченска. Слышал у вас уже создано объединение единомышленников, вы в курсе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YARAN

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Москва

332585СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, всем! Мы молодая пара из Москвы, хотим устроить свое РП в Адыгее, возле поселка и горы Мезмай. Если кто-нибудь знает о земле, и ценах на нее, или хочет к нам присоединиться - пишите!!! Ждем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sanitka-82




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

482669СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы выкупили большой колхозный пай около Белореченска. Но то, что сообщения в этой теме очень давние - грустно. Откликнитесь, пожалуйста, те, кто строит (или намеревается) РП около Белореченска!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YARAN

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Москва

484808СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sanitka-82, здравствуй. А в каком месте находится ваша земля? Я и моя половинка из Москвы, хотим РП в Краснодарском крае.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YARAN

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Москва

491770СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Larchev. А что это значит ----Есть участки по 33К. Ссылка на участки 44 50 22N, 38 05 55E . Некоторые поляны с нежитью. --- Какие-то новые термины появились?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

492797СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2007, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую еще раз объяснить и подробно.
Республика Адыгея, Абинский район.
Экопоселение Живой Родник. Земля в паях. Пай 2.69га. Под ЛПХ можно зарегистрировать половину пая. Это требование местного закона. Стоимость 1га 33 тысячи рублей. Это балансовая стоимость. За нее реально можно купить участки.

44 50 22N, 38 05 55E - ссылка для Google Earth по этой ссылке можно посмотреть на поляны в Google. Точнее это ссылка на мою полянку. Рядом восточнее есть поляна еще не занятая никем. Можно купить участок там.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

605761СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

YARAN,
Цитата:

хотим устроить свое РП в Адыгее, возле поселка и горы Мезмай

Larchev,
Цитата:

Республика Адыгея, Абинский район.

Всем привет из Адыгеи!

Ребята, смею вас уверить, ни посёлок Мезмай, ни Абинский район, никогда не принадлежали Республики Адыгея.

Адыгея СПИТ, и просыпаться НЕ собирается.

Если есть вопросы и пожелания пишите в личку или в тему, чем смогу тем помогу, что знаю расскажу. Very Happy

Всем зашедшим на эту страничку землякам - ПРИВЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
александр06011982



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 16

Населённый пункт: Новороссийск

838253СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Larchev"]Попробую еще раз объяснить и подробно.
Республика Адыгея, Абинский район.
Экопоселение Живой Родник. Земля в паях. Пай 2.69га. Под ЛПХ можно зарегистрировать половину пая. Это требование местного закона. Стоимость 1га 33 тысячи рублей. Это балансовая стоимость. За нее реально можно купить участки.

КАК у вас цены быстро растут,я тут спрашивал, и мне сказали что гектар в Абинском районе уже стоит от 170 000. Такое ощющение что кто то решил на этом сделать свой бизнес.

Добавлено после 6 минут:

Краснодарский край, или с новороссийска есть единомышленики?

_________________
алекс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sonya82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Краснод.Край

844114СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я звонила в это поселение неделю назад, - мне сказали цену 250 тыс.руб.за 1,3 га Sad(((((((((((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
алена33



Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 99
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край

942061СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем!
Ребята из Адыгеи! и все, кто хочет сюда приехать!, делюсь с вами опытом:
мы тоже захотели создать поселение в горном районе Адыгеи. Приехали, посмотрели, нашли домик в деревне, купили, вот уже два года живем постоянно.
Какие результаты?
Во-первых, прошла проверка нас на адаптацию к жизни на земле. Я, так же как и многие из "наших", всю сознательную жизнь прожила в городе. Отрыв от цивилизации проходит у всех по-разному. Мне было трудно первый год. Сейчас я уже не хочу возвращаться в город.
Во-вторых, мы узнали климат этих мест. Одно дело, когда ты приехал и посмотрел, особенно из Москвы (мы приехали сюда из Подмосковья) и совсем другое дело - пожить тут долго.
В-третьих, мы завели дружбу не только с местным населением, но и с местной администрацией. В результате администрация, увидев на деле, что мы люди серьезные, не пьющие, работящие, т.к. отремонтировали дом и завели пасеку за эти два года, дала нам понять, что и землю мы можем взять бесплатно и в таком количестве, сколько нам надо, на сколько мы сделаем экономическое обоснование...
Если есть желающие приехать в нашу деревню, пишите. Тут есть дома в продаже и не дорого. Сейчас спад цен, но, похоже, скоро начнется рост.

Вот! Выложила все, как естьSmile Удачи всем !!!

_________________
Для того, кто умеет видеть солнце за облаками, оно светит всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Любознательный-С
vikavi



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

952616СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем! Обращаюсь к единомышленникам из Адыгеи - Адыгея - один из регионов, не представленных на учредительном съезде Родной Партии, который состоялся 27 октября 2012 года в Москве. Съезд состоялся, потому что собрался кворум - было представлено более половины всех регионов России - всего присутствовали представители из 43 субъектов РФ.
Сейчас наша задача - объединить остальные регионы, организовать представительство Родной Партии в каждом из них. Я, Дубинина Виктория Владимировна, делегат учредительного съезда Родной Партии от Ростовской области и федеральный координатор по ЮФО, прошу откликнуться инициативных единомышленников! Ниже все мои контакты, очень жду отклика - готова предоставить всю информацию по деятельности Родной Партии и ближайших ее задачах в нашем федеральном округе. Вся работа направлена на официальную регистрацию нашей партии - только после этого шага мы сможем выступить со своими предложениями на федеральном уровне.

Мои контакты: 8-928-154-13-07; dubinina.vi@gmail.com; skype: letaya77; вконтакте: vk.com/letaya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB