Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Можно услышать голос Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NataliaSerga




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Греция

138671СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В третье книге Мегре "Пространство Любви" было сказано об Александре, человеке, который записал на диктофон голос Анастасии. Интересно было бы узнать, что стало с этой касетой? И есть ли возможность выложить эту запись на сайте? Потому, как очень интересно получить эту редкую, ценную информацию, и просто услышать голос Анастасии.

_________________
Natasha
http://www.geocities.com/nserga/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

138684СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неплохо бы конечно... Только где сейчас найдёшь ту кассету.
Спецслужбы замэкали. Им же не выгодно чтобы люди верили.
И чего на видеокамеру не додумались снять...
А вообще не надо нам никаких кассет.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

138690СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия ведь всё равно существует только для тех, для кого существует.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

138739СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок,
Цитата:
Анастасия ведь всё равно существует только для тех, для кого существует.

А читатели тоже? Или они вынуждены взаимодействовать с теми, для кого "не существует" (от родных до чиновников) и потому не могут занять такую удобную позицию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

138751СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, доказательства существования Христа и Будды тоже нет, но это не мешает представителям этих религий действовать активно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

138800СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я помню, Анастасия, отвечая на вопрос В.Мегре, сказала, что появиться "на людях", когда придёт время. Ещё рано. Также, как и рано слышать её голос, обладающий, по моему мнению, элементами "гипноза", т.е. особенным воздействием на людей. Не будем торопить время!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

138817СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если "подключится" к свету и читать голос Анансии словами изложенные в книгах (ведь она их голосом говорила) то можно при хорошем расслаблении и использовании интуиции как бы услышать частично голос Анастасии. Я слышал вроде, Он очень радостный и без сомнений и совершенно уверенны в себе, во всем в каждой нотке, одновременно тонкий(молодой) и женственный, говоримый как на восторге... льющийся даже, причем тот темп с которым я читал и мое восприятие не всегда может услышать именно ее голос от прочтения фраз из книг нужно непременно концентрироватся на самом чистом и светлом мыслеобразе конкретного предложения\фразы Анастасии.. ведь многие читали ту или иную ее фразу, значит в зависимости от твоей чистоты ты можеш воспринимать только тот источник который в данный момент соотнесен по уровню с твоей мысленной возможнсотью и светлостью.... тоесть ты можеш вероятно услышать другого человека произносящего ее фразы, но это будет не ее уровень света, и не совсем она! Нужно использовать восприятие света, расслабление и скорость мысли которая может одновременно читать и представлять свет, тем самым слышать источник мысли.
крайне редко, в отдельные секунды я этого дотигал (в основном утром и когда ел только пелезные продукты и при общении с природой когда никто не отвлекал), В общем интуиция вам поможет... только ваша! Здесь я описал личный опыт.

ПОНИМАЕТЕ?

С РОЖДЕСТВОМ ДРУЗЬЯ!

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

138831СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, Вы прАвы: человек, владеющий некоторыми навыками может слышать голос другого. Помните: прадедушка Анастасии и верховный жрец слышали друг друга? На языке эзотерики это называется яснослышанием.

При чтении книг я вкладываю свое понимание и своё "произношение" в монологи героев: как, если бы я был на их месте, т.е. это попытка воспроизвести голос, чувства и интонации другого с использованием интуиции. Причём делается это на бессознательном уровне, автоматически.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diamond

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 90

Населённый пункт: Геленджик

138844СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, интересно, у меня так не получается. Я хочу кассету... и посмотреть и услышать.

NataliaSerga, А еще бы узнать про ту группу захвата из первой или второй книги. Как там их судьба раскидала?

Толку может и ноль, но, согласитесь, интересно. В кои-то веки, история на наших глазах творится. Real time....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

139006СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Родничок писал(а):

Неплохо бы конечно... Только где сейчас найдёшь ту кассету.
Спецслужбы замэкали. Им же не выгодно чтобы люди верили.
И чего на видеокамеру не додумались снять...
А вообще не надо нам никаких кассет.
...
Анастасия ведь всё равно существует только для тех, для кого существует.


Вера зиждется не на знании. Ведь если есть знание информации о существовании Анастасии, то верить или не верить в её существование просто глупо. А вот отсутствие информации как раз и порождает веру. И кому тогда это выгодно? Спецслужбам? И, я извиняюсь, спецслужбам слабо тягаться с Анастасией, судя по описаниям Мегре.

Но вопрос интересный. А была ли кассета? И был ли мальчик?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

139011СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, вера зиждется на не знании. Верно. И отсутствие информации порождает веру. Тоже верно.
Но мы все больше про чувства говорим. Анастасия существует для тех, кто ПОЧУВСТВОВАЛ ее существование душой своей. Не поверил, а именно почувствовал. Мы доверились СВОИМ чувствам. И даже не буквам в книжках Мегрэ. ToshaNovosibirsk прав любовь
По-моему, мы сканировали своими чувствами образ, отраженный Мегрэ, на предмет реальности, ощущаемой нами. Тут все зависит от чистоты приемника.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

139035СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Маринка-пинка писал(а):

Мы доверились СВОИМ чувствам.


Вот-вот. Доверились. А как же: доверяй, но проверяй? На лучших чувствах и ловят, как на крючок. Не случалось такое с вами?

Маринка-пинка писал(а):

Анастасия существует для тех, кто ПОЧУВСТВОВАЛ ее существование душой своей.


А может почувствовали потребность в её существовании? Кто сам стоит на своих ногах, тому не требуются костыли. И того не увлечешь существованием идеальных костылей.

Маринка-пинка, для меня лишь я реален. И лишь на себя рассчитываю, а не на чудеса. И сколь бы ни была реальна и всемогуща Анастасия, она мне не поможет. Наоборот. Её существование только отвлекает от сути. Ведь тогда есть на кого переложить свою ответственность за будущее. Как вы думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

139041СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:
И сколь бы ни была реальна и всемогуща Анастасия, она мне не поможет. Наоборот. Её существование только отвлекает от сути. Ведь тогда есть на кого переложить свою ответственность за будущее. Как вы думаете?

Думаю независимо от Маринки-пинки, что костыли нам всё-таки потребовались, иначе ещё в 1991 году (по рассказам Анастасии) жемчужина космоса - Земля - была бы уже без людей из-за нашей безответственности за это самое будущее.

Извините за вмешательство в диалог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

139045СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Vladimirwas писал(а):

Думаю независимо от Маринки-пинки, что костыли нам всё-таки потребовались, иначе ещё в 1991 году (по рассказам Анастасии) жемчужина космоса - Земля - была бы уже без людей из-за нашей безответственности за это самое будущее.


Вот именно, по рассказам Анастасии. Опять всё на доверии. И ведь есть доказательство: мы ведь живы! Это мне напоминает анекдот.
Один парень говорит другому:
- я вчера спас девушку от изнасилования
- как?
- уговорил

Вам не кажется, что нас уговорили, что спасли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

139048СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, Анастасия лишь подтвердила многочисленные прогнозы, существовавшие к тому времени. К тому же голая логика должна была думающего человека привести к пониманию плачевного состояния человечества, занёсшего ногу над пропастью очередной катастрофы. Мне не кажется, что нас уговорили поверить в спасение.
eralash, в Новосибирске - половина третьего ночи! Когда Вы спите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB