Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОБРЩАЮСЬ за помощью к ХУДОЖНИКАМ и всем творческим натурам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yandin




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

139528СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь к художникам и ко всем, кто любит и умеет рисовать. Не хватает хороших эскизов для инкрустации из соломки, а самой умения не достаёт. Делаю картины на чёрном (тёмном фоне), если кто может работать в стиле китайских мастеров, или просто может красиво нарисовать цветок, ветку дерева и т.п. очень буду благодарна. Главное, чтобы линии были закончены и чётко вырисованы. Сюжет – на усмотрение создателя, хоть Аленький цветочек.

Мария.


моя почта: Yandin@mail.ru

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svytibor




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 147
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Выша, Ряз.обл.

139805СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Мария.
Эскизы это не проблема. Особенно когда идей много, а людей не хватает. Ват парочка в Китайском стиле, хотя мне больше нравится наш Русский растительный орнамент.
Если соотношение цена\качество устроит и Вас и нас, то наш салон с удовольствием разместит у Вас заказ, а мастерская обеспечит эскизами, инструментом и расходными материалами. Только творите.
Сергей



Гуси

Гуси.gif

 Имя файла:
Гуси.gif
 Просмотрено:  5906 раз(а)  Размер файла:  98.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svytibor




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 147
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Выша, Ряз.обл.

139807СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эскиз 2 - карпы



карпы

Карпы.gif

 Имя файла:
Карпы.gif
 Просмотрено:  6383 раз(а)  Размер файла:  94.28 KB



Последний раз редактировалось: svytibor (Ср 12 Янв 2005, 0:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Yandin




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

139808СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Сергей,
большое спасибо за ответ.
Это не совсем то, о чём я просила, наверное мне лучше доделать те картины, которые у меня в работе или переслать вам их эскизы, готовых к сожалению сейчас нет, раздарены.
Если можно, то сразу бы хотелось о ваших расценках, хотя бы примерно.
В любом случае, большое спасибо за первый отклик, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Всего доброго,
Мария.

P.S. если можно, а что у вас за салон? там есть что-то похожее на магазин (инструмент продаётся), м.б. занятия проводите. Н самом деле очень зинтересовали. Это в Москве?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svytibor




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 147
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Выша, Ряз.обл.

139815СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз привет.
Извените, эскизы не те, но может ку еще и пригодятся.
Цену на свой товар назначает в первую очередь мастер, а мы лишь просчитываем потянет ли покупатель интересы мастера, АРЕНДУ помещения и наши интересы.
Наш салон "Святибор" расположен на ВВЦ в павильоне Культура (№66) левое крыло в Москве. Мастерская под Москвой и на границе Рязанской и Мордовской обл. А мастера которые продаются через салон разбросаны везде от Архангельска до Алтая.
Занятий мы не проводим, но можем напрямую направить к мастеру (при его согласии). Инструмент или сами сделаем или закажем.
Чем четче поставлена задача, тем легче работать (правда до определенного предела).
Удачи Вам. Сергей Sperelad@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svytibor




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 147
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Выша, Ряз.обл.

139816СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2005, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз привет.
Извените, эскизы не те, но может ку еще и пригодятся.
Цену на свой товар назначает в первую очередь мастер, а мы лишь просчитываем потянет ли покупатель интересы мастера, АРЕНДУ помещения и наши интересы.
Наш салон "Святибор" расположен на ВВЦ в павильоне Культура (№66) левое крыло в Москве. Мастерская под Москвой и на границе Рязанской и Мордовской обл. А мастера которые продаются через салон разбросаны везде от Архангельска до Алтая.
Занятий мы не проводим, но можем напрямую направить к мастеру (при его согласии). Инструмент или сами сделаем или закажем.
Чем четче поставлена задача, тем легче работать (правда до определенного предела).
Удачи Вам. Сергей Sperelad@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Yandin




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

139839СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2005, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей,
уже послала вам письмо на ваш адрес (увидела в другой теме). Да не поняла я сразу, думала мне предлагают ваши эскизы для выкупа (собственно я на это и расчитывала). А предложение о сотрудничестве - это просто здорово!
Если моё письмо вдруг до вас не дойдёт - намекните, выложу здесь.

Из хорошего желаю самого.
Мария.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yandin




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

140326СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быстро сделала картинку для некоторой иллюстрации. Это один из самых простых примеров, серьёзнее работы доделываются.
В жизни смотриться, конечно, лучшеSmile)





ПРОСТАЯ КАРТИНКА.jpg

 Имя файла:
ПРОСТАЯ КАРТИНКА.jpg
 Просмотрено:  6151 раз(а)  Размер файла:  54.12 KB




ПРОСТАЯ КАРТИНКА ещё.jpg

 Имя файла:
ПРОСТАЯ КАРТИНКА ещё.jpg
 Просмотрено:  6151 раз(а)  Размер файла:  32.93 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svytibor




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 147
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Выша, Ряз.обл.

140703СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария это ОЧЕНЬ , очень хорошо.
Думаю нам будет о чем поговорить в пятницу и при встрече.
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

900822СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011, 5:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из раздела Ярмарка народных промыслов
Брошена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB