Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS молодое поколение - ведь книги Владимира Мегре читаем и мы.. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
karasik




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 2



12243СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2002, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Мне самому всего лишь 17. и порой горько смотреть на своих сверстников, и на то, что они делают со своей жизнью. Я хочу пообщаться с кем-нибудь моего возраста, кто также как и я желает понять истинный смысл жизни, а не прожечь ее в пустую. Присылайте ваши письма на e-mail : dkrugvov@ukr.net

_________________
dk
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

12244СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2002, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Истинный смысл жизни" у каждого свой, главное выбрать основной путь: созидать или разрушать.
Для меня главное созидать и помогать в этом мужчине, с которым буду я.

Мне 19. Настена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mih




Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: .gif

12245СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жалко, что так мало отзывов в этой теме.
Karasik прав.
Настена, а что такого имеет смысл созидать, чтобы быть уверенным в его пользе?
Смысл жизни всегда есть, но не всегда виден. Это хорошо.

Мне 21, Мих, Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wizard




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 26
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

12246СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Karasic, мне тоже 17 и мне тоже горько смотреть на своих сверстников, которые бездарно прожигают жизньSad, я тоже хочу понять для чего я живу - по-моему полное совпадение. Если хочешь, пиши мне на E-mail: bswizard@mail.ru. Сергей.


[s](Отредактировал(а) Wizard - 4:01 - 13 Апр., 2002)[/s]

_________________
Сквозь тернии к звездам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
YellowLotus




Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

12247СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! По поводу того, что здесь написано я думаю вот что: не нужно смотреть на своих сверстников с горечью или каким-либо други чувством, они выбрали свой путь, мы - свой. Свобода дана всем, так что не надо кого-то осуждать за сделанный им выбор; каждый выбирает путь по мере своих возможностей....

Польза - понятие относительное, для одного полезно... итд., вы уже знаете всю эту бодягу ;-)

Вообще, не стоит считать, что я - прав, а все остальные глупые, это приводит только к тому, что тебя никто не понимает, а тебе противно смотреть на людей (ведь они думают не так, как я, какие же они глупые...).

Вообще получилось нравоучение какое-то, а я их очень не люблю, так что заранее прошу прощения Smile))

Не обижайтесь те, на кого я "напал", но это же все-таки форум....

В общем, пишите, давайте встречаться, очень всегда любопытно посмотреть на новых людей...

Мне 16. Гриша

_________________
Гриша
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Nastja




Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1



12248СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! :hi:
Не стоит обижеться на мир, веь есть разные люди, правда на них порой горько смотреть... Smile
Меня никто не понимает ... но все же я пытаюсь осмыслить все и сделать что то для мира... Smile
Пишите мне, nastika@pochtamt.ru !
Мне 15 Smile
Настя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lyudmila




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Minsk

12249СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2002, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mne tozhe inoy raz bol`no smotret` na svoye okruzhenie, no nado verit`, shto myi sumeem ego izmenit`!
Mne 19
я не причем
Lyudmila.

_________________
Lyuda.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

12250СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милый Мих, если ты созидаешь - это уже хорошо.
Созидание я понимаю как сотворение, хотя я возможно и не права.
По поводу пользы, сложно сказать конкретно, выбор все-таки у каждого свой

Настена - Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mih




Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: .gif

12251СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательные вы люди!
Созидание - возвышенное умонастроение, это хорошо. Но сейчас так много разрушений производится. И на фоне разрушенного, бывает, начинает расти что-то совсем новое, чего небыло до этого. И тогда это новое ценят, спрос появляется. Таким образом, даже разрушение может быть с созидательной целью.
Природа так придумала. Все рождается, цветет и отмирает.
Привет YellowLotus, но я считаю что мы не можем выбрать "свой" путь, мы всегда будем связаны с другими. Что толку уйти в лес, если через несколько лет на его месте возникнет город? Лучшие люди те, которые остаются с нуждающимися.
:umnik:

Привет всем,
Мих
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

12252СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!!!
Какой - то у Вас настрой писсимистический, но с надеждой и это уже хорошо.
Если Вам интересно наблюдайте за нашими встречами в форуме "Новости", в теме "Московский дневник". Мы (москвичи и не только, единомышленники) встречались уже 4 раза!!! Хотите - присоединяйтесь, мы всех пускаем, у нас довольно молодая компания и она растет. Напишите Кузьмичу Ваши координаты и он Вам сообщит о следующей встрече!
Хотите пишите мне: anastezy@beep.ru/mail.ru (до 09.04 лучше на мэйл, а то с бипом что - то неладное твориться).
Так что не отчаивайтесь, не такие уж Вы и одинокие!!!
Смелей вперед Smile
Жду писем (можете оставлять телефоны - позвоню, по возможности, пообщаемся) Smile
Всем привет и всего хорошего!!!
Настя.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

12253СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мих
> разрушение может быть с созидательной целью

C целью наверное, но добра от этого не будет.

Настена Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volant




Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Нижневартовск

12254СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

karasik, полностью с тобой согласен!
Но взглянем честно, мы - поколение, выброшенное на помойку! И мне больно смотреть не только на других но и на себя. Меня никто не понимает, я совсем запутался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mih




Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: .gif

12255СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Mila :wave:
Вообще-то верно, :yes: слово "разрушение" такое страшное. Ликвидировать помойку - добро? Что-нибудь созидая, всегда будешь замещать то, что есть. Но хорошо бы и не создавать помойки, убирать все вовремя.
Привет Volant :wave:
О том и речь :rupor: . И свои вредные привычки можно разрушить, к счастью. Воевать не ?надо, просто слово "разрушение" воспринимается негативно, и к лучшему. Бойтесь дубину в неизвестных руках. Но пусть новое приходит на смену старому естественным путем.
P.S. А чего некоторые смайлы не фурыкают?
:bye:


[s](Отредактировал(а) Mih - 12:53 - 16 Апр., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

12256СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

>Ликвидировать помойку - добро? Что-нибудь созидая, всегда будешь замещать то, что есть. Но хорошо бы и не создавать помойки, убирать все вовремя.<
Я не думаю, что созидание есть замещение.
Например реки: если перестать их загрязнять, то река очистится сама. И это будет:
1. дешевле, чем какими-то ни было агрегатами в воду лазить и пытаться очистить реку "исскуственным" путем
2. Не будет нарушаться биоценоз реки.

(я извиняюсь, может быть не очень хороший пример, но я помешана на экологии и это первое сравнение, которое пришло мне в голову)

Миху от ?Насти Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivgen




Зарегистрирован: 31.03.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Belarus,Grodno

12257СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2002, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Интенсивно каждый строим свой гектар в мыслях. У меня начало уже есть.
Очень рад что я не один.
Женя, 19

_________________
Ivgen
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB