Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Отзовитесь, Украина, г. Сумы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Veter




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ukraine

12320СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2002, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу друзей в г.Сумы,
пишите на land.ua@land.ru

Ветер. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mera2




Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 100
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина Сумы

90340СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2004, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

land_ua@land.ru
правильный адрес (тот что выше )

Можно и мне писать mera2@rambler.ru


Последний раз редактировалось: mera2 (Чт 24 Июн 2004, 11:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
hanuma




Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 1



106988СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ищем единомышленников в городе Сумы, будем благодарны, если кто - нибудь поделится планами, мыслями, проэктами. Готовы составить компанию в построении родового поместья в нашем регионе. hanuma@ukr.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оlessio




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина.Сумы

107706СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйтк единомышленники.Рад к вам присоединитса. только у меня нет електронного адреса.Надеюсь на совмесное начинание и тварение.Ваш земляк. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оlessio




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина.Сумы

107708СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я зню што есть люди в нашем городе которые поддержат идею о РП. и хотелось штобы они открылись и их стало больше.Всем удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wofka99



Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Путивль Украина

122618СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Всем счастья!...Однако пора действовать,присоединяйтесь!Есть такой хутор Красный,38 дворов,из них 15 жилых,ПРИРОДА-просто обалдеть.Расположен непосредственно на берегу р.Сейм,до леса-10 минут пешком...Если заинтересуетесь-пишите Putyvl@mail.ru ЛЮБОВЬ-да не покинет вас!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mera2




Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 100
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина Сумы

127782СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 поселение уже есть 15 человек получило акты на землю возле п.Хильково. По лебединской трасе(25км) направо за Валками и 4 км по дороге а там налево и в сад.


Вторая група ---- набирают участников Присоединяйтесь!


Последний раз редактировалось: mera2 (Пт 14 Янв 2005, 22:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lunavi




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 117
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Riga. Latvia.

127787СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veter писал(а):
Ищу друзей в г.Сумы,
пишите на land.ua@land.ru

Ветер. Wink


О...Сумы! Город детства моей мамочки!!! У нее там деда с бабой жили, а потом продали дом и в Киев уехали...Низкий поклон земле вашей из Новгорода Великого! Very Happy

_________________
Зовут Анной.
Интересуюсь проихождением конфликтов и их разрешением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оlessio




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина.Сумы

133675СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О всех идеях пищите на nebesa_2004
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алеся




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Новый Уренгой

231024СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я каждое лето приезжаю в отпуск в Сумскую область в село Малая Ворожба (как раз посередине между Сумами и Лебедином).

Сама я живу и работаю в России, в Тюменской области. А родовое поместье своё хочу создать на Земле либо в Белгородской области, либо на Украине в Сумской.

Недавно списалась с организаторами поселения в п. Хильково. Они уже оформили 15 участков в заброшенном яблоневом саду, а все желающие приглашаются брать участки рядом.

Я собираюсь грядущим летом обязательно побывать в этом поселении. Это совсем недалеко от Ворожбы, я в тех местах бывала и мне очень понравилось. Отпуск у меня во второй половине лета, с середины июля по середину сентября.

Может есть желающие, организуемся и вместе посмотрим окрестности? Времени до лета ещё много - ищу единомышленников!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алеся




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Новый Уренгой

266560СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wofka99,

что-то не смогла достучаться на твой ящик Putyvl@mail.ru. Надеюсь ты иногда бываешь на форуме.

Я хочу этим летом побывать в организующихся на Украине поселениях, познакомиться с окрестностями, приглядеться к земле, чтобы выбрать свой Кусочек Родины. Собираюсь обязательно в поселение в п. Хильково. С удовольствием бы съездила на хутор Красный.

Если у тебя есть ещё какая-то информация о поселении на хуторе Красный или может о планах по организации поселения, то напиши мне пожалуйста.

Есть ли рядом с этим хутором какое-то крупное село, чтобы немного сориентироваться на местности?

Заранее тебя благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Нимфа




Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Испания

267745СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели тут есть народ с моего родного города?! Класс!! Правда я уже 6 лет живу в Испании, но свой город очень люблю. Прочитала все книги Мегре только недавно (жаль, хотелось бы раньше). Вижу, что последние сообщения о поселении писались еще в 2004 году. Ребята, как обстоят дела сейчас, кто живет или видел как живут? Очень интересны мнения... Если что, пишите: yuliasuerte@mail.ru. Буду очень рада!

_________________
Сильный мира сего - не тот у кого всё есть, а тот, кто может от всего отказаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
liz

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ukraina (Sumi-Kiev-Doneck)

283627СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zdravstvujte,ja tak rada 4to otiskala vas Very Happy
sama ja ne iz sum,no v sumskoj oblasti u moix roditelej i sestri est' zemlja i oni uje davno na nej jivut. i mne tam nawolsa kuso4ek zemli poka v 70 sotok.
a ja sobiraus pereezjat tuda v ijune.
budu rada prisoedinitsa ko vstre4am edinomiwlennikov v g.SUMI.
piwite,poobwaemsa Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tanyarada




Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Сумы, Украина

359714СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация о поселении в Сумской области:

28 км от города, Лебединский район, хутор Хильково.Ехать до с.Валки

Всем желающим посмотреть поселение лучше сначала связаться, т.к. найти непросто. На сегодняшний день взято 50 гектар, много свободных земель Smile Куплено 2 домика, можно переночевать, если нет палатки. Один дом построили на участке, постоянно проживает пока одна женщина (Люда) и ее пес. Но летом народ есть, так что милости просим! Электричество есть. Еще есть лес, пруды, яблочные сады и очень красивые холмы (местная Шотландия) . За оформление документов платили ок. 300 грн=60 у.е. , Земля бесплатно, но если по одному оформляться, вроде дороже выходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Otto fon F.



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

359722СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а как связаться то?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 6 сек.:
а.. вот нашел:
Тетяна 0542) 36-29-47
Валентина (0542) 29-51-04.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB