Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2012-2013 год (Преображение) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zein




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 3



143838СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Вот, немножко я запутался. Sad
Есть сведения что на 2012-2013 год будет происходить Преображение а потом Вознесение. Времени, конечно, осталось мало, если верить этому.
Я хотел бы спросить Вас, говорила ли что-то Анастасия по этому поводу. Question
http://www.ayfaar.org/pleides2.htm Вот тут всё сказано Confused
С Уважением Zein.

--
Исправлено random Вс 27 Фев 2005, 23:34
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

144766СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Один из казанских экстрасенсов ---Дмитрий Остин сказал,что Земля выйдет в 2012 году из области вселенной с большой энтропией.
(Для тех,кто не знает--- поясню: это свойство к переведению добра на дерьмо---высших энергий в тепловую и равномерное её распределение,что делает невозможным дальнейшее использование. Из чего буржуазные идеалисты делают вывод о тепловой смерти Вселенной).

Так же--- предсказания индейцев майя о переходе цивилизации в эпоху внетехнократического развития.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tanyaB




Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 15



150023СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ТАК СКАЗАЛА АНАСТАСИЯ. И Я ЕЙ ВЕРЮ, ИНАЧЕ ЖИТЬ НЕТ СМЫСЛА!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oklim




Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 5



150572СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Уважаемый Zein
Вы меня еще больше запутали чем себя.
Вознесение с предварительным Преображением - это круто?
И что при этом произойдет с кедром, который я планирую когда-нибудь посадить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

151100СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zein, дорогой видно много читаешь и запутываешься.Ты просто слушай сердце когда читаешь и ты поймешь правда там написано или нет.Ведрусса.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Kity




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Литва

152075СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tanyaB писал(а):
ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ТАК СКАЗАЛА АНАСТАСИЯ. И Я ЕЙ ВЕРЮ, ИНАЧЕ ЖИТЬ НЕТ СМЫСЛА!!!


А где она это сказала? Я этого не видела... Книга, страница...

_________________
Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


152080СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так ребятки, спокуха!
читаем по слогам:

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. сюрприз

думайте побольше позитивных мыслей я не причем

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RADCODE




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USA, Florida

152093СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.
Если говорить об этом айфаре то, насколько я понял, после прослушивания многих тех книг начитаных самим же автором, то по программе как бы творца, должно быть переходное время в течении которого земля и живущие не ней человеки должны перестроиться на другие энерго вибрационые уровни. Как бы для продолжения существования их самих (земли, человеков и естественно всех остальных видов биологических форм жизни) в той же форме без уничтожения и зарождения вновь.

Сам же автор свидетельствует о том что они, как бы, представители более развитых цивилизаций ждут или уже наблюдают (в астрале) впервые за всю историю развития вселенной происходит переход/поднятие цивилизации на новый уровень бытия естественным образом. То есть без армаггедона или катаклизмов которые-то и должны были по своей функции уничтожить, то есть освободить деструктивных по своей натуре человеков, которые не помогают перерождению матушки Земли, а мешают ей.

Но, всё как бы всё-таки зависит от нас самих. То есть то, что Анастасия сделала, перенесла человечество через отрезок времени тьмы, или отодвинула время перехода всей нашей солнечной системы назад. Теоретически (рассуждая над такой теорией), я думаю что такие сдвиги возможны, но не под силу одному человеку, то есть это дело пространства светлых сил или колективного разума просветлённых разумных существ.

Но вот что интересует во всём этом меня лично, так это вопрос, а зачем? Зачем ей или им отодвигать сроки назад, ведь если эти самые деструктивные личности мешают переходу то скорее всего естественный ход событий (как бы засчитанный творцом миров) намного лучше как для Земли в новой её форме и для новых людий. Лишь потому, что те, которые не осознали и возможно не хотят или не могут осознать, не будет мешать созданию нового образа жизни.

А при плавном переходе, ... well, here as we say we will get many free riders and free loaders with us. А не будут ли они потом тормозами, ведь если человек по своей воле и выбору избирает путь познания зла, где есть гарантия что он и в будещем не будет грубо говоря фигнёй заниматься? И если так, то не лучше ли будет без временного существования таких в том, новом плане бытия? Но, всё это конечно теоретически... Laughing если верить в раскладки Сириуса.

--
Исправлено random Вт 15 Мар 2005, 19:20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Весна




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казахстан, Астана

153932СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2005, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех форумцев! любовь
Прочитала ссылку. Стало как-то грустно. Не хочется верить нет ,
но в последнее время часто слышу про 2013 год.
А если предположить что все это правда, то возможно тогда Анастасия
и пытается поменять наше сознание.?

....А я так люблю Землю Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

154442СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2005, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То же самое говорили и про 2000 год, но ничего не произошло. Все время что-нибудь, да говорят. Потому что все понимают, что что-то должно закончиться, и что-то начаться. Но никто не знает (кроме анастасиевцев), что же это... Вот и фантазируют...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Zein




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 3



157570СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2005, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень заметно по погоде. Как-то она странно себя ведёт. Всё началось как бы зразу эти цунами, наводнения таково не было вроде, а тут так сразу и люди начали умереть приличными количествами. Как будто идёт очищёние или…….

У меня голова кругом идёт, вроде бы знаешь, а понять не можешь. Question Может в последней книги что-то написано, хоть малейшая зацепка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь76




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51

Населённый пункт: Екатеринбург

159762СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

полный бредSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile ЛЮДИ ЗАЧЕМ ЭТО ЧИТАТЬ???? ИЗМЕНЕНИЯ НАЧАЛИСЬ КОГДА ВЫШЛА ПЕРВАЯ КНИГА "АНАСТАСИЯ" И ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

159771СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бред полный это все. Мне сегодня сказали, что в 2013 году погибнут все кроме горцев Кавказа и Тибета. Лично я во все эти глупости не верю и все. А изменения зависят от нас самих. Сколько народу готово создать свои поместья на юге России. Кажется, пока мало. А стало быть серьезных перемен пока не предвидится.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

159784СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev,
Цитата:

2013 году погибнут все кроме горцев Кавказа и Тибета.

а из кавказа че такой кайф. Мондарины свои продавать опять?

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

159788СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, да нет. Парень видать под впечатлением от прочтения Мулдашева, как я понял. А еще он начитался сайтов про конец света в 2013 году. Вот и гнал, что в 2013 году произойдет очередное смещение оси Земли на 6666км. Вот тут, по его мнению всех накроет цунами, которое смоет всех жителей равнин. А до горцев Кавказа и Тибета не дойдет, так как они высоко живут.

Спросил его про РП. Он сказал, что те намерения, которые у него были год назад испарились. А с апельсинами и мандаринами это не в тему. Я и сам в Москве апельсины выращу, если год работать не буду, а только буду апельсинами заниматься.

Да пошли они со своими пессимистическими настроениями и сценариями конца света куда подальше.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB