Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ангарск, Иркутск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yuriy




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Angarsk

12468СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2002, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ангарчане и Иркутяне давайте объединятся для создания поместий у нас в сибири, если есть какая либо информация по этому поводу очень прошу сообшить.
С уважением Юрий.

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 07 Фев 2010, 23:57
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

12469СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2002, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы и не разъединялись. В Иркутском фонде успешно работают люди из Ангарска. Если есть желание присоединиться, милости просим, работы всем хватит.
Адреса в Иркутске:
ул. Мухиной, 1- актовый зал школы Романова по вторникам 18:00 до 20:00.

Тел. для справок: 248664 (Татьяна )
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?435848 (мой домашний)
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 380001 (мой рабочий)

_________________
Олег Липко

Последний раз редактировалось: Oleg Lipko (Вт 27 Апр 2004, 4:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Navigator




Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Санкт-Петербург.gif

12470СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2002, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я из Иркутска родом ,сейчас в Питере живу,с удовольствием бы поддержал вас в во всех устремлениях!
С уважением и желанием!
rodina@comset.ru

_________________
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? *Vladimir ?V.B.*
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eleena




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Байкал, Иркутск

12471СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2002, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо же и мы здесь тоже есть!!!!

Кто есть в Иркутске и близлижайшие..Smile) ?отзовитесь.

Телефоны не отвечают...Sad

Пишите otetan@mailgate.ru

_________________
Став СОБОЙ - Ты получишь СВОЕ.

Последний раз редактировалось: Eleena (Пт 13 Дек 2002, 11:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yanchik




Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Irkutsk

12472СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2002, 5:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я тоже отсюда, но к моему сожалению не могу никак попасть в Иркутский фонд, т.к. работаю в это время, а очень бы хотелось. Может быть, Олег, Вы вкратце расскажете чем занимаетесь в данный момент?

_________________
Яна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maria_chmeleva




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Novosibirsk

54328СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2003, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, Иркутск, АУУУУ!
Последние новости- годичной давности.. Sad
КАК у вас дела? Нашли подходящую землюю, где?..Я хоть и с Новосиба, но за вас болею..
Не теряйтесь...)

_________________
Самая моя большая мечта- чтобы мечты сбывались! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

54552СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тута мы, не теряемся... Very Happy Землю подходящую нашли, работаем по землеотводу. Работаем не спеша и негромко, поэтому сообщений мало Smile
Когда появятся существенные результаты, обязательно сообщим и пригласим,
особенно людей с Большими Мечтами Laughing

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

54838СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, это вы про Аралию?

Кстати, у нас наблюдается утечка информации. Как в Аралии узнали, что мы "анастасийцы"? Вроде же собирались об этом не распространяться

У меня есть довольно нелицеприятная статейка из местной газеты "СМ Номер один". Там наша организация выставлена как стопроцентная секта. Я эту статью перепечатал в тему "Иркутяне, отзовитесь!" этого раздела форума.

Там говорится, что мы поклоняемся кедру(?!), собираемся строить в поселении какой-то "культовый дом". Она назвала нас "поклонниками нового культа Анастасии". Подчёркиваю - КУЛЬТА. Но ведь никто из нас Анастасии не поклоняется. А ведь культ предполагает поклонение.

Весьма занятная статейка. Советую прочитать. (она в этом разделе форума (Люди, объединяйтесь!) в теме "Иркутяне, отзовитесь!" - седьмая страница).

Олег, собрания так и проводятся в "Геофизике" или теперь они переехали в "Изумруд"?

maria_chmeleva, про какие новости вы говорили?

_________________
Удачи вам в добрых делах!!!
Алексей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

54839СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь насчёт Изумруда и новостей. Такие глупые вопросы у меня появились, потому что я не догадался посмотреть на даты этих сообщений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eleena




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Байкал, Иркутск

54840СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Dmitriy, Эту статью кстаит Олег и выложил. И из-за этой статьи у нас не мало проблем возникло, но думаю - это очень хорошие уроки для нас.

С улыбкою , Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

58459СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eleena, я Вам посылал личное сообщение - Вы не ответили. Куда Вы потерялись?
Спрошу здесь - какие это были проблемы? И как просочилась информация, что мы "анастасийцы"?

_________________
Удачи вам в добрых делах!!!
Алексей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bars




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia

63326СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2003, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
А подскажите пожалуйста- зачем скрывать то, что мы" АНАСТАСИЙЦЫ".?
Я в самом деле не понимаю этого. Ведь если прямо сказать и сразу что и как,
то потом , пусть и откажет человек, но дальше то плохого он все равно не скажет. А вот если он сразу не откажет и всей правды знать не будет, а потом еще какой нибудь не лепый "компромат" найдет- тогда и слава дурная разлетится по округе....Наверное не правильно- ...
Если обидел кого- Извините не хотел.


Удачи и улыбок Вам.

_________________
Весь смысл жизни- В осознинии силы МЫСЛИ.

Ваш мечтатель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

64349СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, насчёт понятия "анастасийцы" ("анастасиевцы") - мы зря себя так называеем. Это отдаёт культом (личности - Анастасии). Анастасия говорила про культ, что его возникновения допустить нельзя. А мы плавно его допускаем. Начав с самого малого - называния себя в честь её имени. Вот так.

_________________
Удачи вам в добрых делах!!!
Алексей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mashenka




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия/Иркутск

64598СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2003, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение таково. Пусть кто как хочет, так и называет. Не хочу плодить в пространстве негатив, поэтому и не буду судить.
Я не знаю, что значит анастасииц. Просто в книгах нашла для себя я подтверждение своего уклада мыслей и духовную подпитку будущих поступков.
Нет у меня пока гектара. Но свой уголок любви, мира и добра я уже создала. А когда земля будет, я его на ней и воплощу.

Всем тепла душевного, (ведь чем его больше, тем лучше)))
Маша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

65278СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2003, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, в принципе, анастасиевец - это привержинец идей Анастасии.
И всё-таки лучше называть себя просыпающимся Человеком или ещё как, но чтобы не зарождать культ. Вот.

Удачи во всём хорошем! Добра и Любви!
Алексей Very Happy

_________________
Удачи вам в добрых делах!!!
Алексей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB