Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем единомышленников в Приморье! - Интересно все, что касае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ksusha




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Владивосток

12703СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Читаю книги Мегре давно, однако решилась поддержать беседу на форуме только сейчас. Мне очень интересно, есть ли в Приморье люди, которых увлекла идея и волнует будущее нашей Родины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eduard kedr




Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Vladivostok

12704СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста приходите на встречу единомышленников!
По воскресениям с 13-00 до 15-00 ?по адресу г. Владивосток, Володарского 19 (бывший ДК Ильича, сейчас там находятся казаки) или звоните по контактным тел. 342950 Алексей

[s](Отредактировал(а) eduard kedr - 11:53 - 15 Апр., 2002)[/s]

_________________
Eduard
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eduard kedr




Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Vladivostok

12705СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята Приходите на встречи! Уже вовсю работаем! Группы ездят и смотрят земли, в Чугуевском районе уже взяли землю в собственность бесплатно !

_________________
Eduard
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandr VL




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

12706СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2002, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не большие дополнения к сообщениям Эдуарда: Встречи на Володарского сейчас проходят один раз в две недели - 2 июня, 16 июня и т.д. Каджую неделю проходят встречи по субботам с 13 часов по адресу: Черемуховая 28, вход с торца здания(железная, зеленая дверь). Контактные телефоны: 27-02-02, 27-96-52 звонить: ПОН.,СРЕД.,ПЯТН. с 10 до 12 часов спросить Михаила.

Для жителей Артема контактный тел. 4-57-76 спросить Веру.

[s](Отредактировал(а) Aleksandr VL - 23:50 - 21 Мая, 2002)[/s]


[s](Отредактировал(а) Aleksandr VL - 23:58 - 24 Мая, 2002)[/s]


[s](Отредактировал(а) Aleksandr VL - 23:31 - 29 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ksusha




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Владивосток

12707СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2002, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Спасибо за участие! я очень рада была узнать, что во Владивостоке существует своеобразный "клуб Анастасии"! После защиты диплома я обязательно присоединюсь к вам(забронируйте сидячее место, пожалуйста Smile))))! До скорой встречи !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandr VL




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

12708СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2002, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксюша, мест хватит на всех. Первый раз лучше приходить на Володарского.

[s](Отредактировал(а) Aleksandr VL - 23:41 - 31 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alyona




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 35

Населённый пункт: г.Находка, Приморский край

12709СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2002, 6:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный привет!
Вам во Владе везет, создали свой клуб, а у нас в Находке - тишина, может у вас кто-нибудь из находкинских есть? Чем вы занимаетесь на собраниях? Нам тоже хочется недалеко от Находки свое поселение организовать, даже место отличное нашли в Партизанском районе, только вот единомышленников пока не может найти. Может поможете советом, как можно найти.
Всем удачи, любви, чтобы все у нас получилось.
Алена.

_________________
С любовью из Находки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

12710СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2002, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Alyona!
Что-то ты потерялась иль не хочешь общаться хоть намекни...
я не обижусь...Напиши по адресу sunlite@mail.ru или оставь сообщение в молодом поколении...

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aleksandr VL




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

12711СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2002, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все. Сейчас основной вопрс, который рассматривается на собраниях - это выбор места для основания ВТОРОГО поселения в Приморском крае. 5-6 июня смотрели места возле села Тигровый. Природа ИЗУМИТЕЛЬНАЯ. Подробный доклад скорее всего будет 16.06 на Володарского, где проходят регулярные конференции движения Звенящие Кедры Приморья.
По Находке уточню, но насколько я знаю делегатов от Находки на конференциях пока нет. ?

--------------------------------------------------------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alyona




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 35

Населённый пункт: г.Находка, Приморский край

12712СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2002, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Александр, за информацию.
Хорошие места возле Тигрового, красивые, правда местные жители утверждают, что редкий год, когда тигр в том районе не задирал человека. Вас это не сильно пугает, ведь вы же прийдете к нему, т.е. тигру домой, если, конечно, китайцы раньше его не навестят.
С запоем прочитала все шесть книг об Анастасии.
И сейчас на ум приходит вопрос: куда движется наша Россия?
Престройка, подобие демократии внесли в нашу жизнь как хорошее, так и плохое. Раньше большая часть людей верила в светлое коммунистическое будущее и с энтузиазмом его строила, сейчас с неменьшим энтузиазмом все это разрушается, хотя было и много хорошего в те времена, по крайней мере в советские времена СИО не пропагандировали ни насилие, ни разврат. Сейчас страшно включать телевизор, особенно, когда рядом дети, то на боевик, то на ужастик, то напорнуху нарвешься, а эти тупые импортные мультики, где ?только и знают, как бить друга друга, компьютерные игры, где в основном насаждается опять таки насилие. Но с другой стороны разве могла бы выйти такая книга в советские времена, Мегре бы наверное в ГУЛАГ попал бы. Так что нет худа без добра.
Еще о плохом. Я живу в Приморском крае ? богатейший край по природным ресурсам. Но жалко и обидно смотреть, как и они безжалостно уничтожаются, опять таки издержки новой власти. С перестройкой открыли границу с Китаем, китайцы, как тараканы и полезли, развелись по всей Земле (я не националистка, но за Родину обидно), против нормальных китайцев ничего плохого не имею ? уважаю эту нацию, но то что делается у нас в Приморье, это верх беспредела. Наверное многие знают из СИО и о китайских мафиозных структурах, которые есть и в Приморье, еще немного и наш край станет одной из китайских провинций. Благодаря им и нашему разгильдяйству вырубаются и вывозятся в Китай за бесценок вековые леса, где китайцы по только им известной технологии его обрабатывают и перепродают уже в Америку в десятки раз дороже. Я живу в портовом городе, и приходится быть невольным свидетелем ? порты завалены лесом. Лес вырубается ? нарушается экология, из-за этого в крае участились сильнейшие наводнения, о которых не припомнят даже старожилы (потому что природа края еще сто с небольшим лет назад еще была девственной), климат меняется тоже не в лучшую сторону. (Почему-то вспомнился отрывок из книги Мегре, где он опысывает свое пребывание на Кипре, каким был прекрасным остров, до того как римские легионеры не вырубили все леса и не вывезли его оттуда. Не приведи, Господи, чтобы с нашим краем такое же случилось.) Уничтожают от уссурийского тигра до лягушек, трепанг (?морской жень-шень?) и обыкновенный жень-шень, кедровые орехи вывозятся тоннами. И средства массовой информации трубят тревогу по этому поводу. Но неужели ?никак нельзя противостоять нашествию этой ?саранчи?, или эта наша властьимущая ?саранча?, которая все видит и знает, и разрешает.
Просто обидно. И жутко представить, сейчас у нас в крае создаются поселенья, вложишь туда всю душу, любовь, а не выйдет так что все придется потом отдать карефану из ?дружественной? соседней страны. Почему, кто стоит у васти этого не замечает, или деньги заменяют и зрение, и совесть?
Мегре говорит, что не нужна никакая партия, может он и прав, но как можно спокойно смотреть, как за бесценок распродают твою родину?
Еще задолго до появления книг об Анастасии я мечтала выйти замуж, заиметь свой дом, огромный сад, как у моей бабушки, родить и вырастить там своих детей, и жить долго и счастливо, как в сказке. Отчасти моя ?мечта сбылась, но не так как я того хотела, потому что это была только МОЯ мечта, мужу абсолютно ничего этого не надо было, я удивляюсь, зачем он вообще тогда женился. Это я сейчас понимаю, чтобы счастливо жить не так важна физическая близость и гармония, сколько духовная. Поэтому после развода мечта отошла задние планы, надо было начинать свою жизнь сначала. Искать работу, растить детей. Хочу сказать, что мысль материальна, это не для кого не открытие, но я на себе это проверила. Я в мыслях представляла свое главное желание,( надо сосредоточиться на исполнении самого важного на данном этапе жизни желания, а не растрачиваться на несколько сразу (за двумя зайцами побежишь ? ни одного не поймаешь)), и оно непременно сбывалось. После прочтения книг Мегре моя мечта стала более глобальной, и теперь я её лелею, вынашиваю. В настоящее время получаю второе высшее образование и работаю менеджером в перспективной компании, обеспечивая при этом себя и своих детей. Но так устаешь порой быть сильной, хочется любить ?и быть любимой, хоть на минутку почувстовать себя слабой женщиной, ?есть человек любимый, который тоже разделяет взгляды Анастасии и хочет создать Родовое поместье, но, к сожаленью, пока обстоятельства не позволяют быть нам вместе. Но я оптимистка и надеюсь только на лучшее, всё у нас получится.
После того как прочитала книги об Анастасии ничего другого из книг не хотелось даже в руки брать, наверное, ни у одной меня такое чувство, сейчас с нетерпеньем жду продолженье. Недавно пошла в книжную лавку, чтобы приобрести там Правила дорожного движенья, и случайно для себя, так как вовсе это не входило в мои планы купила восемь книжек Доктора Сергея Коновалова из серии ?Книга, которая лечит. Энерго-иформационное учение?. Кто еще не знаком с ним советую преобрести, не пожалеете. Книги не только о том как стать здоровым, но и о происхождении Вселенной, Человека. Они не только не противоречат утверждениям Анастасии, а дополняют друг друга, эти книги, по-моему, заслуживают чтобы быть вместе настольными книгами.
Ну вот вроде и всё, что хотела сказать.
Желаю всем любви, добра, здоровья.
Алёна.

_________________
С любовью из Находки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


12713СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2002, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Алена!
Я не житель Приморского края, хотя знаю о нем не
по наслышке, я служил там в середине 70-х в бухте
Павловск, но то, что ты написала меня очень взволновало. Природа вашего края очень красивая,
и мне просто больно читать о том, что сейчас вы и
правители вашего края с ней вытворяют. Я живу от
вас на расстоянии 5000км, но когда смотрю например
Новости по ТВ, то просто удивляюсь, как могут жители
такого богатейшего края сидеть зимой без света и
тепла зимой. Вас самих хоть это не удивляет?
Было время, когда ваш "доблестный" губернатор
Наздратенко, которого вы переизбирали несколько раз как бессменного, грабил ваш край как хотел направо и налево, что пришлось вмешаться Президенту, чтобы снять его с должности. Но пришли
новые выборы, и вы опять проголосовали за какого-то
Дарькова, который мне кажется из той же шайки, что
и Наздратенко. И вакханалия продолжается.
Неужели жители, которые там проживают действительно такое быдло, или безмозглое стадо,
что не могут отличить, что такое хорошо, а что такое
плохо, и вам абсолютно безразлично что будет с вашим краем через хотя бы 10 лет. Я думаю, что если так будет продолжаться, как ты написала Алена, то
через 10-15 лет вокруг ваших Родовых поместий,
которые вы сейчас построите, будет пустыня с торчащими из земли пнями, и вам негде будет напиться воды, так как реки все пересохнут.
Мне кажется, что вам, таким как ты Алена и вот ребята из Владивостока, нужно объединяться, и не зацикливаться только на Родовых поместьях , а привлекать в свои объединения все больше людей,
рекламировать книги Мегрэ, чтобы в следующие выборы ваши жители проголосовали не не за Дарьковых и Наздратенко, а за таких людей как ты Алена, людей, действительно любящих свой край и
болеющих за него, а не временщиков, которые
находятся у власти сейчас, и, добравшись до кормушки, грабят и насилуют ваш край как хотят.
Всем вам удачи. И извините за излишнюю резкость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alyona




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 35

Населённый пункт: г.Находка, Приморский край

12714СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2002, 6:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Владислав, за ваши слова.
Мне кажется, что люди хотят создать свои родовые поместья, подльше от больших городов, тем самым оградить себя от мирской суеты, проблем, которые создает само наше общество - вроде замкнутого экологического поселения, мы к вам не лезем, и вы к нам не лезьте. С одной стороны - это здорово, живет поселенье в гармонии с Природой и друг другом, потихоньку развивается, а по другую сторону города , да и села, как ГЕТТО - и как до других людей донести эту идею о создании родовых поместий, и как её не извратить. А как повлиять на политиков, или на людей , которые выбирают их? Очень сложно. ?Да и смотришь вокруг, общество деградирует с каждым годом все больше и больше: пьянство, наркомания, проституция, убийство и самоубийство. и мы привыкаем к этому, уже спокойно все воспринимаем. По-моему, даже таким прекрасным движеньем, как последователи Анастасии мало, что удастся изменить, если каждый закыклится только на своих проблемах. Если старшее поколенье, мало кого увлечешь этими идеями о создании родовых поместий (я сужу по своей маме, она с удовольствием прочитала все книги Анастасии, всему этому верит, но при этом не хочет менять свой сложившийся образ жизни, когда я завожу с ней речь, чтобы завести хотя бы домик в деревни, даже не хочет слушать, хотя сама родилась и выросла в деревни, да еще по образованию зоотехник), то дети с удовольствием подхватывают эту идею и уже моделируют в своих мечтах каким оно будет (это я сужу по своим детям, мы с ними сейчас начали читать книги об Анастасии, они с удовольсвием её слушают и обсжудают понравившиеся моменты). Поэтому надо ставку делать на детей, пока наше любимое и заботящееся о нас общество не извратит их представление о жизни. Мне понравилось, одна девушка с форума о шестигранных участках предложила, сделать поселенье в форме цветка, в середине, которого будут жить дети-сироты, ведь для них никто не создаст пространство любви, и чаще всего именно они становятся жертвами нашего "гуманного"общества.
Так что, есть повод для размышления.
Всего хорошего.
Алёна

_________________
С любовью из Находки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexChetv




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 14



12715СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2002, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не переживай, Алёна, всё изменимSmile. И Находка расцветёт. Скоро я туда приеду с Камчатки на ПМЖ. Мне нравится Приморье, особенно Находка. У меня там родители живут.
Сам я собираюсь жить в одном из поселений, но в городах, конечно, тоже нужно убираться. Вот и займёмсяWink. Много на свете хороших людей, хотя не все они - читатели МегреSmile.
Счастья и удачиSmile!

_________________
Иногда я ошибаюсьWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


12718СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2002, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Алена!
Я все-таки не думаю, что у нас получится жить так,
как ты говоришь: мы к вам не лезем и вы к нам не
лезьте. Еще как будут лезть. Конечно, на территорию самого поместья может и не сунутся, а
вот вокруг поместий территория принадлежит
государству, и кто на ней будет хозяином еще не
известно. Хотя это во многом зависит от нас.
Поэтому, я думаю, что задача наша намного глобальнее, чем просто построить свое Родовое
поместье. В первую очередь мы должны помогать
другим людям достать эту информацию, которую мы
почерпнули из книг, распространяя их. Я , например,
просто дарю эти книги всем своим знакомым, да и
не знакомым тоже, по поводу и без повода, и даже
испытываю при этом некоторую радость, или
удовлетворение, можно назвать это как угодно.
Многие из этих людей меня ?благодарят уже после
прочтения этих книг, а это значит, что эти люди
тоже начинают осознавать смысл нашего бытия,
так сказать. А это уже хорошо. Может быть
действительно люди начнут просыпаться наконец.
А вообще, пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить(и я думаю ко мне присоединятся
многие посетители нашего форума) создателей этого
прекрасного Веб-сайта, где я просто отдыхаю душой
после работы. Спасибо Вам ребята за Вашу работу,
за то что ВЫ у нас есть. Ведь это благодаря Вам мы можем общаться и находить друг с друга.
Удачи Вам и творческих успехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aleksandr VL




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

12719СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2002, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спосибо ВСЕМ за интерес к Приморскому краю.
Ваши тревоги о опасения нам близки и понятны. Но не так страшен черт как его малюют.
Нашего Губернатора зовут Дарькин Сергей Михайлович. Краевая администрация нам пока не помогает, но и ни какого противодействия со стороны административных органов нет.

Наша первая группа без проблем оформила землеотводы под РП возле села Тополевое еще зимой(Это почти в самом центре Прим.кр под одной из самых высоких вершин Сихотэ-Алиня). И с вены начали обустраивать свои РП. Поселение они назвали - община "Благодать".

Сеичас подготавливаются документы необходимые для землеотвода возле бывшего совхоза "Плодовоягодный"(это меньше 1-го часа езды от Владивостока).

А край наш будет цветущим и благодатным. Я - Кутузов Александр Владимирович делаю и буду делать все, чтобы весь Приморский край стал ПРОСТРАНСТВОМ ЛЮБВИ. И я не одинок в своем стремлении, а значит так оно и будет.

А ВАС прошу не создавать кртин унылых и печальных. Пусть радостью наполнятся сердца и будет вся земля ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВОМ!!!!

Желаю всем побольше оптимизма и реальных дел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB