Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А где посмотреть фотографии Анастасии и её ребенка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kiparisys




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 2



148963СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу посмотреть на человеков о которых так много писали. Не то, чтоб из любопытства, а то, что так бывает в жизни, когда о ком-то или о чем-то думаешь или читаешь. Если это фантазия, то можно нафантазировать себе то, что пишут, а, если это реальность, то в реальности и увидеть надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yunia




Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Эстония

149294СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия существует для тех, для кого она существует.
Ясное дело никто её в лесу не фотографировал, а если даже и есть её фотографии у кого-то, никто их сюда выкладывать не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kity




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Литва

149349СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yunia писал(а):
Ясное дело никто её в лесу не фотографировал, а если даже и есть её фотографии у кого-то, никто их сюда выкладывать не будет.


А почему то, что никто её в лесу не фотографировал - ДЕЛО ЯСНОЕ ?

_________________
Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

149354СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kiparisys
Цитата:
а, если это реальность, то в реальности и увидеть надо
А зачем вам в реальности её видеть? Very Happy И потом, фотки это не обязательно реальность. Покажут какому-нибудь учёному фотки Анастасии, а он скажет - "ха, это монтаж!" или "а чем докажете, что это она?". Так что и не докажешь фотками, получается. Smile
Почитай книги, подумай, почувствуй. Сам(а). Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Yunia




Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Эстония

149485СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kity, это мог быть только Мегре, но я думаю, что ему это не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
host-alexey




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: Тула

149486СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2005, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФРАЗА. Существую для тех, для кого существую. Она же не животное что бы ее разглядывали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Angelika-Olesya




Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Toronto, Canada

149658СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2005, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

host-alexey писал(а):
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФРАЗА. Существую для тех, для кого существую. Она же не животное что бы ее разглядывали.

da, soglasna. Hotya ochenj by hotelosj uvidetj ee v zhivuu. Eli zhe v Rossii ee ne priznaut na televidenii ili radio, to mozhet v drugih stranah??? Na primer - KANADA. Zdesj esli nado - vse mozhno sdelatj, no nuzhno 100% dokazateljstvo. Esli zhe Anastasiya poobeshala chto smozhet posorevnovatjsya s komputerom - pochemu by i net? eto sdelatj ne tyazhelo, i togda ee vozjmut v serjez boljshe ludej i uchenyh. равновесие

_________________
Hello!
my name's Olesya)))
I'm from Toronto, CA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

149749СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

host-alexey писал(а):

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФРАЗА. Существую для тех, для кого существую. Она же не животное что бы ее разглядывали.


Кстати, насчет животных. Это фраза напоминает мне анекдот про маленького мальчика, который показывает чистый лист бумаги и говорит, что на нем нарисована корова, которая ест траву. Когда его спрашивают, а где трава, он отвечает: корова съела. А когда спрашивают, где корова, он отвечает: она съела всю траву и ушла. Железная логика. И очень хорошие рассуждения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

149786СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Angelika-Olesya
Чтобы не писать транслитом, используйте: http://translit.ru

eralash
Но книги листы не пусты, там есть всё, благодаря чему можно поверить или понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
tanyaB




Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 15



150019СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На обложке книги ведь её фото. Я була на семинаре в Харькове и Мегре говорил , что это она и есть. Её уговорили подкраситься, а всё остальное её собственное лицо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kiparisys




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 2



150117СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я иногда мечтаю иметь реальные способности как некогда было у человека, что мы называем сверхестественным сегодня, и не ждала у моря погоды, пошла в люди и стала помогать человекам реально. Иисус ходил, людей водил... Я единственно что могу, это давать людям понять, что жизнь это прекрасно и чтоб они жадно жили ею, дорожили каждой секундой... В общем, считаю, что через книги Мегре - это не способ сделать себе квази-БИБЛИЮ, и помочь человекам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

150143СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Angelika-Olesya,
Цитата:



host-alexey писал(а):
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФРАЗА. Существую для тех, для кого существую. Она же не животное что бы ее разглядывали.

da, soglasna. Hotya ochenj by hotelosj uvidetj ee v zhivuu. Eli zhe v Rossii ee ne priznaut na televidenii ili radio, to mozhet v drugih stranah??? Na primer - KANADA. Zdesj esli nado - vse mozhno sdelatj, no nuzhno 100% dokazateljstvo. Esli zhe Anastasiya poobeshala chto smozhet posorevnovatjsya s komputerom - pochemu by i net? eto sdelatj ne tyazhelo, i togda ee vozjmut v serjez boljshe ludej i uchenyh.

_________________
Hello!

http://anastasia.ru/sutra147421.html&sid=feb3bbdd7cd620c108589de173eb8c8a#147421
любовь Very Happy Mr. Green

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murali




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 185



150148СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я как то заходил к президенту рекламной коммерческой фирмы,
это очень хорошо знакомый мне человек. Купил семь книг и
пришел чтобы их подарить. Немного рассказав о чем там, я их
вручил. Посмотрев на обложки, она спросила: «Это на обложке
Анастасия?» Я сказал что это наверно рисунок, а она мне ответила:
«Это не рисунок, а фотография, а на третий книги это рисунок»
Так что, видимо это действительно Анастасия.
Иначе какой смысл ставить фотографию другой женщины?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

150411СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

WebDi писал(а):

eralash
Но книги листы не пусты, там есть всё, благодаря чему можно поверить или понять.


Пустота-полнота - это относительно. Поверить можно в то, чему хочется верить.

[quotetanyaB, ]
На обложке книги ведь её фото. Я була на семинаре в Харькове и Мегре говорил , что это она и есть. Её уговорили подкраситься, а всё остальное её собственное лицо.
[/quote]

Ну еще бы Мегре этого не говорил. Только его слова ничего не доказывают. А где подтверждение тех, кто красил Анастасию и фотографировал? И почему вы считаете, что Анастасию можно уговорить подкраситься? Да еще и обесцветиться. А может ее можно уговорить есть мясо? И когда она приезжала? С кем оставляла сына? Кто его кормил? Белки? Молоком?

Murali писал(а):

Так что, видимо это действительно Анастасия.
Иначе какой смысл ставить фотографию другой женщины?


Смысл простой. Никто не видел Анастасию. Вывод: кого показали, та и Анастасия. И кстати, где фото сына Анастасии? Ему во-вот стукнет 9 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

150457СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash
Цитата:
Поверить можно в то, чему хочется верить.
Ты прав. Но что плохого в том, что человек верит тому, чему верит?
Цитата:
С кем оставляла сына? Кто его кормил? Белки? Молоком
Он мог бы и без молока денёк побыть. Да и самостоятельный он, приглядывать за ним ненадо. А ещё она телепортироваться может, т.е. возможно и не покидала полянку "на несколько дней".
Цитата:
Смысл простой. Никто не видел Анастасию. Вывод: кого показали, та и Анастасия.
Смысл простой. Он не в том, чтобы "доказать", а в том чтобы "верить". И может не в Анастасию, а в будущее России. Вывод: какая разница, есть Анастасия или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB