Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ!!! Новосибирцы, отзовитесь! Сколько нас? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NOVOSIBIRSC




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Новосибирск

157356СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2005, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди!
Я совсем новичек в своем новом мировозрении, но одно я понял точно, выбрал путь своего дальнейшего развития!
С книгой столкнулся волей случая или чего то иного, сказать затрудняюсь. Знаю что все происходит в жизни не просто так!
Именно начало этого испытания помогло мне переосмыслить жизненные идеалы, изменить свое мировозрение, помогло увидеть свет в прекрасном будущем!
Люди, что решили вы для себя, для своего будущего, для будущего своих детей? Вы уже начали действовать, стремиться к мечте в которую поверили?
Прошу вас, поделитесь мыслями, результатом своих действий, кто чего достиг?
Не откажусь от доброго совета.
Заранее благодарен всем прочитавшим!

Счастья ВАМ Люди!!!
С Уважением ко всем.
Максим.


Последний раз редактировалось: NOVOSIBIRSC (Ср 04 Май 2005, 8:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Oksik




Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 18

Населённый пункт: Москва

158204СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2005, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Какими бы не были причины, всегда очень тяжело расставаться с любимыми. Трезво оцените ситуацию. Тяжело что-либо советовать, не зная, что произошло. Если обратного пути нет, то не мучайтесь напрасными надеждами. Но если есть хоть какая-то надежда на то, что Вы с Вашей супругой можете быть вместе - БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ. При этом подумайте о том, чтобы хорошо было не только Вам, подумайте, для нее воссоединение с Вами будет таким же желанным?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IRINA-ORENBURG




Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

159382СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NOVOSIBIRSC писал(а):
Здравствуйте люди!
Прошу Вас не посчитайте, что я ищу утешения! В какой то степени я даже благодарен случившемуся! Именно начало этого испытания помогло мне переосмыслить жизненные идеалы, изменить свое мировозрение, помогло увидеть свет в прекрасном будущем!
Максим.

Здравствуйте,Максим!Хочу с Вами поделиться доброй волной своей души.Хотелось написать тому,кто из Новосибирска.Я из Оренбурга. Новосибирск расположен в 2000 км,но именно ваши края Сибирские хранят пространство Любви предков Анастасии.Прочла 8 книгу.Сильные чувства направлены Анастасией людям.Ползком нам истины не достичь.Крылья растить нам предстоит каждому, в созидании своего пространства Любви,своей колыбеле по осознанию Вечности самих себя.
Недавно общалась с одним вашим земляком,врач из Новосибирска.Эти книги сказками называет.А сам продолжает дачу растить и детей учит радости общения с природой.
Верю в слова Анастасии:"Энергия любви,излучаемая одним человеком ,способна разделиться и воссиять в душе другого,к кому она направлена была."Чтобы любовь излучать сильнее,порой и разлуку принять мы учимся душой.
Я запомнила слова ,озвученные маленьким Владимиром отцу В.Мегре ,записанные живыми знаками-растениями:"Вселенная собой являет мысль.Частично видима материей она.Сын,мой.Ты вечен,бесконечен ты и бесконечны все твои мечты."Сильные чувства несут эти слова,пусть знаками такими изображённые.
Всего светлого и доброго Вам ,Максим и всем жителям Новосибирска!
Ирина М.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NOVOSIBIRSC




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Новосибирск

160111СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 7:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Спасибо , что откликнулись на сообщение!

Что касается Новосибирцев, несмотря на молчание таковых на этом форуме.
Нас действительно очень много!!!
Я на самом деле не думал , что настолько.
Есть и общество и много людей , которые не участвуют в продвижении общей идеи, но поддерживают и разделяют наши взгляды.

Для подробной информации пишите письма.
Обязательно всем отвечу.

Счастья всем Вам!!!

Максим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
NOVOSIBIRSC




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Новосибирск

160199СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Согласен с тобой Сергей!
Это был мой первый опыт.
Вовремя не проверил все, поэтому и вышла несуразица!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

163915СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Максим!
Это грустно, но у многих получилось так же. Один человек "проснулся" раньше другого. Споры, обсуждения, даже ссоры и скандалы были почти у всех.
Дальше получалось по-разному: у кого-то семья потом еще крепче стала, скрепленная общей мечтой и стремлением. Кто-то нашел себе единомышленника.
И у меня так было.
Это мое мнение: надо действовать!!!
Есть несколько инициативных групп, о двух из них можно почитать на сайтах, указанных Сергеем. Выбрать коллектив и место. Есть еще группы семей, к которым можно только в гости приехать. А может быть, вы соберете еще одну группу!
Про поселение под Ордынкой можно спросить у меня, или прийти на встречу, или приехать в гости и самому посмотреть.
В любом случае, счастья вам и исполнения МЕЧТЫ!

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

167259СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2005, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема переносится в раздел "Поиск единомышленников в регионах". Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Oduvan4ik

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 14

Населённый пункт: Новосибирск

732704СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Друзья!21 марта в Академгородке,ДК"Академия" в 12:00,ДК"Приморский" в 17:00, 24 КАРАВАН ЛЮБВИ.Допольнительная инфо по тел. 8-923-199-85-69.Люда.ВХОД СВОБОДНЫЙ!Приходите сами и приглашайте друзей и знакомых.До встречи на концерте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB