Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 22 мая Мегре в Питере Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



159579СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем на презентацию восьмой книги .Встреча состоится в Выборгском дворце С-Петербурга. Билеты от120 руб. Embarassed равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



161424СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Билеты пока еще есть!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

163942СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, граждане, поехали уже - будет весело!
Зал на 1800 мест, множество сияющих глаз, куча новостей, но главное...
...главное - Возрождающаяся Идея Родовых поместий, её Дух, он будет пропитывать весь зал, каждого в нём сидящего. И ощущения... они запомнятся надолго и позволят реализовывать свою Светлую Мечту значительно быстрее.
А вечерами, ночами - можно погулять будет, посмотреть на разводные мосты Питера и, помимо прочего, можно свою Половину подобрать. Вообще, думаю, можно заранее всем страждущим нахождения Половинам размещать свои резюме здесь, на форуме, место в зале указывать, а можно также на сцену попроситься, сказать что-нибудь эдакое, хорошее, можно всем вместе, можно песню спеть. В общем, чтоб польза была со всех сторон.
Ну а мы - Уральцы - мы тоже собираемся. Вот уже 8 человек я знаю, что поедут со Среднего Урала. Вот знаю, что шестеро приедут уже утром 21-го мая. Так что, Питерцы, если есть предложения по поводу того, куда у Вас в Питере можно прогуляться, узнать чего - прошу сообщать. Также приглашаю всех для знакомства - мы будем сидеть на 16-21 местах первого ряда. Я вот Программу партии нашей "Родной" написал, мнений ещё толком не знаю, но к тому времени узнаю, и если понравится, то привезу в распечатке.
Может ещё какие моменты успеем обсудить - прошу предлагать!
А для тех, кто не знает, сообщаю:
Конференция будет проводиться в Выборгском ДК, м."Площадь Ленина", билеты можно заказать по т.8-812-112-54-99, спросить Марину Николаевну, или Марину Светову.
По жилью мне Марина Светова сказала, что нашли самый недорогой вариант у м.Нарская по цене 250руб. за место - это вроде как недалеко от места проведения Конференции. Гостиница чистая и уютная.
Конечно, возникли вопросы по столь невысокой стоимости - ну да будем считать, что всё нормально... Wink
И ещё раз Всем, всем Россиянам: ПОЕХАЛИ на Конференцию! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
IRINA-ORENBURG




Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

164383СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питерцы!Спасибо за добрые светлые мысли и дела их отражающие :конференция 22 мая тому подтверждение.Спасибо Марине Николаевне Световой за её труд душевный в спектакле "Анастасия",который нам подарил ваш Санкт-Петербургский театр "Встреча" (и даже дважды) нашим оренбуржцам. равновесие любовь

_________________
Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

170733СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2005, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, у меня получится только на один день приехать. Ну вот, даже на ам.горках могу не успеть покататься... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

171792СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья,помогите наити в Питере приют на 3 дня.Приеду на конференцию 22мая,не разу не был у вас:хочется посмотреть больше. Я из Москвы, учусь. С удовольствием приму гостей в Москве. Звоните, пишите(095)4092259,89067480591.Спасибо.Жду встречи с вами и городом.

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

172235СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej писал(а):


По поводу Баркова:

на конференции в Геленджике Андрей Барков в открытую со сцены говорил-рекламировал собравшимся людям о том, чтобы они шли и

покупали книги В.Лермонтова. (Фонд "Анастасия" располагает записью всего содержания конференции).

Владимир Николаевич уже не один раз говорил по факту плагиата данным человеком и попыткой увода и подмены целей. В частности,

в опубликованном интервью В.Лермонтов открыто выступил против родовых поместий. Таким людям нет места среди нас. Также

А.Барков в своем вступительном слове в брошюре В.Лермонтова полностью поддерживает его проекты. Всё это вводит людей в

заблуждение. Получается, что собирают людей поз знаком Звенящих и именем В.Мегре, а затем впаривают совершенно

противоположенное.

Подробнее смотрите: http://www.anastasia.ru/ftopic6456.html


НО
На сайте обьединения предпренимателей "Чистые помыслы", председателем которого является Андрей Барков, есть такая информация:

Цитата:

Регистрация участников круглого стола и дополнительный прием заявок и заявлений состоится 22-го мая в фойе Выборгского ДК во

время творческой встречи с писателем Владимиром Мегре.

Председатель Союза "Сообщество предпринимателей "Чистые помыслы"
А.А.Барков

Значит Владимир Николаевич всё-таки поддерживает этот союз предпринимателей?

и ещё
Цитата:

Союз зарегистрирован в г. Краснодаре. Должность президента вакантна всегда для В. Н. Мегре, т. е. документы оставлены так,

что он всегда сможет его занять, будь на то его добрая воля.

Помоему он не спешит занимать эту должность. Или я ошибаюсь?

ещё
Цитата:

Прием в члены Союза (порядок приема опубликован на сайтах www.vedrus.info, www.anastasia.ru, www.centreraduga.ru);

Кто нибудь видел этот порядок приёма на сайте www.anastasia.ru? Кроме каталога сообщений? Насколько я понимаю занести
сообщение в каталог может любой зарегистрированный пользователь.
И вообще деиствует этот союз в согласовании с Владимирским фондом, или сам по себе?
Кто будет на завтрашней встрече читателей, поделитесь пожайлуста информацией, "впаривали" нам совершенно противоположное или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetik988




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 1



173904СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB