Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РП близ Екатеринбурга!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mama_Maria




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 33

Населённый пункт: Екатеринбург

160533СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy ДОРОГИЕ друзья!
Счастья, света и гармонии достич ВМЕСТЕ - легче!
Ищу единомышленников из г. Екатеринбурга и области в создании РП!
Если Вы уже ведети работу в этом направлении, прошу, откликнитель!
Спасибо!



--
Исправлено Андрей Жуков Вт 23 Фев 2010, 0:09
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь76




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51

Населённый пункт: Екатеринбург

160568СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Mama_Maria я из Екатеринбурга унас в городе (по крайне мере)Smile есть два места где можно все подробно узнать о РП. Сам не давно был на Вайнера 29 комнота 5, мне все расказали и я в часности заинтересовался поселением Светорусь в 120 км от города.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bsn




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Russia.gif

160594СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mama_Maria, действительно информацию о родовых поселениях в районе г. Екатеринбурга можно узнать в фонде "Родники" (ул. Вайнера 29, к.5, т/ф 257-14-03, т. 290-25-28 ). Информация о поселение "Родники" (в его создании я принимаю участие) есть на второй странице этой же темы http://www.anastasia.ru/ftopic3976-0.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь76




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51

Населённый пункт: Екатеринбург

160715СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно есть ли земля в районе 50 км от города в частности в сторону Сысерти???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mama_Maria




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 33

Населённый пункт: Екатеринбург

160717СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Idea Idea
Вообще - земля-то есть, но либо за очень большие деньги, в коттеджных поселках, но, как я понимаю - НАМ это не нужно!?!
И есть - вообще - нужно "пробивать"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь76




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51

Населённый пункт: Екатеринбург

160735СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так надо сьездить и по глядетьSmile а насчет денег так без этого не как к сожалению, просто в одном месте надо 50000 р за 1 га а в другом 5000р надо выбирать землю так где Тебе хотелось бы жить и дать жизнь своим Детям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

160742СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь76, сегодня женщина звонила - про Сысертский район спрашивала. Также мужчина как-то звонил, так они где-то там и планируют организовываться, так что дело за малым - встретиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Mama_Maria




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 33

Населённый пункт: Екатеринбург

160744СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Question А как у нас Сысертский район с экологической точки зрения?
Освоем визите на Вайнера нужно предварительно сообщать по тел.? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь76




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51

Населённый пункт: Екатеринбург

160859СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все относительно и экология тоже, нет экологически чистых мест на земле просто на пример если сравнивать экологию города Нижний Тагил то Сысерть чистое местоSmile не даром там находились правительственые базы отдыха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

161446СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mama_Maria,
Цитата:

Освоем визите на Вайнера нужно предварительно сообщать по тел.?

Думаю, нет. Вот только если подойти эдак в часик ночи, то там может уже никого не быть - правда, и это как повезёт... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

161447СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объявление.
10.04.05. в г.Арамиле состоится собрание единоиышленников по вопросам создания поселения.
Приходите по адресу: ул.Лесная, 8 , школа "культуры и экологии"(у ДК "Пластика").
Начало: 15-00.
т.267-66-83, т.227-50-40
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Игорь76




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51

Населённый пункт: Екатеринбург

161601СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Один вопрос меня довольно долго терзает, имея доход не более 10000 в месяц и проживая в общаге, и не имея не какого предпренимательского опыта, не имея автомобиля (так как 120 км это не близко), как можно начинать все с нуля? Оформление земли, строительство, проживания??? Если у кого есть мысли по этому поводу поделитесь пожалуста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mama_Maria




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 33

Населённый пункт: Екатеринбург

161780СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственное поражение в жизни - отказ от сражения

Дорогой Игорь 76!
Вы ведь знаете, что главное очень захотеть, и тогда все сложиться так, как Вам мечтается!
Возможно - Вы новую работу найдете именно для своих целей, кстати - чем занимаетесь?
А вообще - мы все есть друг у друга для помощи. Вот, например, я чего-то не умею, а сделать надо на участке - Вы тут как тут, и у меня отлично, и у Вас - денюшка! Для этого, думаю, мы и объединяемся, что - вместе - намного легче!
З.Ы. А все-таки - чем занимаетесь? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь76




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51

Населённый пункт: Екатеринбург

161800СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Mama_Maria !
Желание огромное уже давно иметься и план и образ есть (в меру свой скорости мыслиSmile) Сейчас с землёй определиться срочно нужно а там уже все проще будет,я надеюсь. А занимаюсь тем что работаю в Екатеринбурггазе или проще Горгаз я мастер газового оборудования. Обьеденяться надо-это точно! когда мы вмести сможем все!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

161911СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь76,
Цитата:

А занимаюсь тем что работаю в Екатеринбурггазе или проще Горгаз я мастер газового оборудования.

Вот, видишь, с газом работаешь, а это замечательно. Надо только подумать, как бы это использовать. Вот, говорят, дома можно автономно газом отапливать, ну и др.
Mama_Maria,
Цитата:

Вот, например, я чего-то не умею, а сделать надо на участке - Вы тут как тут, и у меня отлично, и у Вас - денюшка!

М-мм... А я мух могу отгонять - рубль/штука - прошу обращаться... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB