Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дети индиго: предсказание Анастасии сбывается? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
delfinka




Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Карелия

163121СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2005, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После выхода в свет книги Ли Кэрол и Джейн Тоубер о "новых" детях заговорили особенно =громко=. Книга не произвела на меня особого впечатления, я думаю, это просто способ заработать большие деньги под шумок(ну, в них есть завуалированные рекламы всяких дико дорогих школ например)... да и написана она неинтеесно: слишком много лишнего, пустой болтовни... но всё же, ведь об этом говорят не только они! Как вы считаете, это как раз то, о чем говорила Анастасия - новые дети, которые спасут мир?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Gregorian

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 65
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород

194305СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

delfinka, я не читал этой книги, но много слышал о детях индиго. Если понимать, что дети индиго это дети со способностями духовно высоко развитого человека, то ты сама ответила на этот вопрос. Да, это эти дети. Кстати, под Москвой есть такая школа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Skromniy_Monah



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 62

Населённый пункт: Ленинградская область, Выборгский район

195037СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

delfinka, Анастасия говорила, что такие дети вырастут в Родовых Поместьях. Поэтому, чтобы узнать, насколько сбывается предсказание Анастасии, нужно определить, какой процент таких "новых детей" проживает в РП. равновесие

_________________
Простота - хуже воровства...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gregorian

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 65
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород

195076СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Skromniy_Monah, я с вами не соглашусь в том плане, что дети со способностями могут рождаться только в РП. На сегодняшний момент на Земле их уже насчитывают более 1 000 детей. Да Анастасия говорила, но имеется, что основная часть таких детей родится в РП. А как же история о ракете и отце, который разрабатывал технологию против неё. Эта семья помойму жила в квартире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Skromniy_Monah



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 62

Населённый пункт: Ленинградская область, Выборгский район

195157СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2005, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да Анастасия говорила, но имеется, что основная часть таких детей родится в РП.

Gregorian, невнимательно построенное предложение может привести к непониманию собеседниками Вашего мнения. Как в вышеуказанном случае. Я так и не смог понять, что значит "но имеется"! Имеется МНЕНИЕ? Имеется ИНФОРМАЦИЯ? Сколько слов здесь пропущено? Поясните, пожалуйста.

Вообще, я заметил, это характерная черта большинства здешних форумцев - неумение чётко формулировать свои мысли, а также - очень часто - передёргивание, извращение чужих идей. Что, впрочем, свойственно и самому Мегре - сказал как сказал, и понимай как хочешь! И "триллионы километров" от Земли до Солнца, и "каждый гектар нашей планеты", утопающий в зелени райских садов, и много ещё чего в том же духе - я считаю всё это проявлением неуважения к читателям!

Видите ли, Gregorian, я понял из Вашего поста только то, что Вы не согласны с моим методом оценки истинности предсказания Анастасии. А почему - не понял. Так объясняете. Wink И - при всём уважении - возможно, также сумбурно и мыслите. Таково моё мнение.

Если Вы сомневаетесь в мнении Анастасии о необходимости рожать и растить детей в РП - значит, по-моему, Вы не читали книг Мегре: там об этом чуть не в каждой главе говорится. Smile

_________________
Простота - хуже воровства...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

195227СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2005, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Skromniy_Monah,
Цитата:

Поэтому, чтобы узнать, насколько сбывается предсказание Анастасии, нужно определить, какой процент таких "новых детей" проживает в РП.

Я тоже хочу знать. Wink И почему "индиго", они что, синие все? Mr. Green

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jeki




Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: rus

195254СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2005, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Цитата:

Я тоже хочу знать. И почему "индиго", они что, синие все?

Нет у них цвет ауры индиго. Впервые, как написано в книге "Дети индиго", это явление обнаружила в начале 80-х Нэнси Энн Тэпп - ясновидящая. Она видит ауру человека - цвет его тонкого жизненного тела. Индиго - темно-синий цвет.
То что я поняла из книги - они не родились и не выросли в РП.
Цитата из книги1: "Ребенок Индиго - это такой ребенок, который обладает новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения...

1. Они приходят в этот мир с ощущением своей царственноси (и часто ведут себя подобным образом).

2. Они чувствуют, что "заслужили быть сдесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.

3. Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям "кто они есть".

4. У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным обьяснять свои поступки и признают только свободу выбора.

5. ОНи вообще не делают некоторых вещей; например для них не выносимо стояние в очереди.

6. Они теряются, соприкасаясь, с консервативными системами, где, вместо проявления творческой мысли, строго соблюаются традиции.

7. Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.

8. Они кажуться некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.

9. Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины( к заявления типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь... они остаются глухи).

10. Они не стесняются, давая вам понять, в чем испытывают нужду."

Извените, что много получилось. Хотела своими словами, но от первоисточника будет точнее. Я знакома с психологами, занимающимися этой "проблемой". Говорят, феномен в том, что родители не развивали детей, не занимались с ними какими-то особенными методиками, эти розы выросли сами. Но очень многих родителей их дети изменили - сделали более человечнее что ли, заставили задуматься о смысле жизни., стать более внимательнее и к себе, и к окружающим. Все, что им нужно от родителей, да и от окружающих вообще - это Любовь любовь
Возможно в книге все слишком накручено, но если она станет стимулом к тому чтобы родители относились к детям как к равным, а не как к проблеме, которая не мешает, если ее не видно и неслышно. Это будет уже что-то равновесие Smile
Любви всем и гармонии любовь Very Happy

_________________
Здравствуйте \
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

195266СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jeki, спасибо за подробный ответ. Smile

Я тут тоже нашла ссылку:
http://sophia.ru/news/message113.html

Про этих детей пишут все и везде, но называют по-разному. Мое мнение - это указывает на то, что современный человек, а может быть и вся раса людей, меняется по задумке Неба.
Феномен достаточно интересен, особенно в свете перехода в Эру Водолея (у майя и в ведах этот период указан под другими названиями), хотя не всегда позитивен. Видимо, нужно еще время нам и детям, чтобы приспособить лучше их дар к жизни (или жизнь к ним).

****
Все замечательно, но при чем тут какая-то "анастасия"? Wink 8O

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gregorian

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 65
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород

195267СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение к Skromniy_Monah.
Дорогой Skromniy_Monah, приношу свои извинения. Я неправильно понял ваше сообщение. Мне показалось, что вы имеете ввиду, что дети индиго будут рождаться ТОЛЬКО в РП. Ну что вы хотите от человека, который только школу закончил. А Мегре я считаю неприконовенной личностью, он ведь не автор, и даже не творческий человек. Неужто вы не поймёте, что имел ввиду Мегре под "триллионы километров". Он так много сделал для нас, и ещё сделает. ("Имеется ввиду" - очень просто) А в мнениях Анастасии я никогда не сомневался. И книги я за 5 лет все прочитал по 6 раз.
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

195278СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в том, Где родятся "Новые" Дети, а Как Родители будут Зачинать Их. Ведь Это - самое Главное. Если Они рождены Осознанно, в Любви, если Они Желанны, то и родятся Они на свет настоящими Ангелами. Ну, и, конечно, очень важно правильное воспитание и отношение... помните, как Анастасия говорила...??? Нужно общаться с ребенком на равне, как со взрослым...но/и никогда не забывать, что Он - Ангел, Чистый и понимающий Все!!! Духовно, Он гораздо превышает вас, родителей. Так и должно быть. Новое поколение должно быть лучше...

Подробнее в "БЕЛОЙ КНИГЕ ЖИЗНИ"!!!

Всем Чистой Любви!!! любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Skromniy_Monah



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 62

Населённый пункт: Ленинградская область, Выборгский район

195605СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любезный Gregorian! Я рад сознавать, что несколько погорячился, отвечая на Ваш пост, и что имею дело с вменяемым собеседником. Очччень, ОЧЧЧЕНЬ приятно! Very Happy

Насчёт Мегре, конечно, каждый пусть определяется сам, но всё же хотелось бы, чтобы эта "неприкосновенная личность" ("А вот Мегре - не трожь!!!" Laughing ), этот "не автор, и даже не творческий человек" помнил о своей ответственности за всё то, что он говорит на страницах книги и с трибуны - перед людьми, которые доверяют Анастасии. Потому что - Вы уж простите - но Земля просто физически не может быть одинаково плодородной и благоустроенной "на каждом гектаре"! А претензии к существующей системе образования - уж не оттого ли, что она не смогла донести до него такие простые истины, как то, что от Земли до Солнца миллионы, а не триллионы километров! Слушая такое, невольно призадумаешься: кому пророчит Анастасия рай на Земле? Безграмотным огородникам? Нет? А почему тогда у неё с Мегре такой странный подход ко всему - "галопом по европам", журавль в небе вместо синицы в руках, и триллионы километров - это от Земли-то до Солнца?

А насчёт "детей индиго" - думаю, они будут появляться и дальше, и больше их будет - независимо от строительства Родовых Поместий, расхваливание которых, на мой взгляд, является чистой воды политикой Мегре.

Жму руку,
Скромный Монах равновесие

_________________
Простота - хуже воровства...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

355309СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что то темка затихла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

355634СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю, что дети индиго - неправильные дети. Не хотел бы я иметь такого ребёнка... Аура должна быть сбалансированная, без преобладающих цветов. Идеал - белая аура. Вот так я думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

355765СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс- согласен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

355822СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Алексей- :
Цитата:

Идеал - белая аура. Вот так я думаю.

А что же делать "рыженькому", извините? Smile

Что подразумевается под понятием "дети индиго"?
Это дети рождающиеся в Вселенской Любви родителей и потому имеющие уже с рождения более высокий уровень осознанности мира.

Они смотрят на мир ТАКИМИ глазами, что трудно их спутать с другими. Они уже сейчас Живые Боги спустившиеся с небес на Землю. А их необычайные возможности - это только второстепенное, только приложение к повышенному осознанию.
И если
Цитата:
Вы уж простите - но Земля просто физически не может быть одинаково плодородной

то тем более не могут быть одинаковы дети. Каждый человек уникален по-своему и имеет свой цвет, но мы, подчиняясь системе, все становимся серыми чтобы не причинять ей неудобства. Так пускай хоть дети будут разными, будут сами собой.

У каждого ребенка свой цвет и было бы наивно пытаться сделать его счастливым если пытаешься перекрасить его в другой цвет. Просто все цветы, все дети должны гармонировать между собой. Что мешает им дополнять друг-друга петь веселую песенку и Со-Творять Ра...

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB