Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Привет из Хабаровска Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
qwertyasdzx




Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 3



173486СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свой поиск истины в настоящей реальности я начал в юнности и достиг уверенности о нехватке мудрости у животного обмануться и назвать себя человеком, да и унего её бы не хватило на два древнейших слова Бог и я.
Я изучил много умных книг и дошёл до пика знания любого умного человека поняв что я ничего не знаю кроме Иисуса Христа да притом распятого.
Люди верят в то что они люди причём с давних пор и иначе не могут, а различие между животным и человеком не в знании как многие думают а в вере.
Все мы верим что без прошлого небывает настоящего, ведь если я не родился то умереть не могу.
Беда лишь в том, что все хотят в рай но мало кто жаждит Бога, полезно же помышлять о горнем а земного искать опасно так как можно попасть под землю, а в аду быть никто не хочет.
Ныне же по всеё вселенной молвится Слово Божие в назидание всем народам чтобы все покаялись и пришли к спасению, так что люби Бога и Христа Его Который грядёт как молния от востока и даже до запада.
Я пишу книгу о Боге перед собой каким бы я хотел себя видеть ибо я вижу себя не таким каким бы я хотел себя видеть, вижу же я себя ничего невидящим да так что так быть не может, но так есть что весьма удивительно, почему же так Бог мне скажет.
Понимаешь ли речь мою или глуп не достаёт в тебе мудрости, она сладка как мёд иценится выше золота, так говорят о ней любящие её.
Мир промт и изяшен но не он нам необходим потому что невидимое реалбней видимого и неизбежней и в се слышат о Боге но есть те кто противятся Ему что им не по силе, а при смерти вспоминают о нём, что каждый приобретёт, просто таков мир что в нём есть Бог и в каждом человеке незримо что этого не скрть а верою раскрыть и восторгаться пребывая в Нём обходясь с людми верно стараясь не о них, а о Боге.
Неверущий не бойся правды, открой глаза свои, знаю ты хочешь видить, а видить боишся, чего ты не знаешь, что странно. Нелепа для тебя вера невидимое видить хочешь, чего нельзя пока, что после явится вблизи к тебе и скажет тебе и тронет.
Над высокой линией птичка, а под ней двенадцеть, справа семь и над семью семь но меньше, слева сердечко. Вторая линия под ней три,над ней смерть, слева шесть в шести семь, справа семь имеет шесть. Третья линия над ней смерть, но смерть под крестом, под ней шесть, справа семь перевёрнута на ней девять, слева девять в ней семёрка повёрнута. Что тебе надо знать линия это зеркало, семёрка верущий и шестёрка-зло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex22




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 42



174585СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в Хабаровском крае собираются создавать отделение Движения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwertyasdzx




Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 3



175193СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex22




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 42



175246СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так найдите 5 человек, электронную почту и образцы документов вам пришлем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwertyasdzx




Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 3



177045СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 5:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нефига себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

347955СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы на форуме форумчан из Хабаровска и его окрестностей:
Хабаровск. Экопоселение БЕЛОВОДЬЕ
http://www.anastasia.ru/ftopic4003.html
27. Хабаровский край
http://www.anastasia.ru/ftopic5840.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB