Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Гуманоиды и НЛО - кто они? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?

Конечно, верю!
83%
 83%  [ 55 ]
Не верю!
1%
 1%  [ 1 ]
Сомневаюсь. НЛО и гуманоидов не встречал(а)
15%
 15%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 66   [Подробно]



АвторСообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

174525СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне интересно узнать мнение самой Анастасии по этому поводу.
Главным образом не о летающих тарелках, а о маленких энэлошках.

Сам в детстве видел буквально в двух метрах от себя небольшой светящийся объект, который, прилетев непонятно откуда и зависнув надо мной через пару секунд с очень высокой скоростью улетел. Но не в верх, а в сторону.

По ТВ, а также в некоторых печатных СМИ встречается информация о неких летающих стрежнях. Их размеры - от 20 см до 30 метров. Природа их происхождения также неизвестна. Замечено, что встречаются они всё чаще и чаще. Они не являются творением человека. Что это - инопланетная форма жизни, каким-то образом появившаяся на земле, или некие аппараты инопланетян?

Так же хотелось бы узнать у Анастасии - сколько подводных баз есть на данный момент у инопланетян?

Что Анастасия думает о людях, которые говорят, что их забирали инопланетяне?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

174675СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей ,как Вы считаете можем ли мы использовать инопланетян и их НЛО, в наших Целях? Подумайте, я считаю , что можно!
С уважение м Правов.

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
chehov




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 7



174685СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе можем, но сейчас мы находимся на стадии возрождения и использовать их надо бы с умом, а то мало ли на что способны эти аппараты.
И потом я считаю, что во Вселенной есть два вида инопланетян, которые поклоняются нам и которые понимая что мы находимся сейчас по уровню оссознанности ниже хотят захватить, но их сдерживают те которые поклоняются
ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

174686СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная теория,chehov, .

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
chehov




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 7



174689СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, а утебя предположения какие нибудь есть.
И мне бы очень хотелось построить летающую тарелку, но пока неумею хотя это кажется в полне выполнимо по схеме Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

174932СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть идея, как с помощью инопланетян и их НЛО, оповестить весь мир об идеях Анастасии, дорогой chehov, , но я сомневаюсь , выносить ли её на суд общественности, дабы не быть высмеянным! Что посоветуешь, chehov, ??? я не причем

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eds



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Литва

174941СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

зайдите на сайт skyzone.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

174960СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правов, я считаю, что использовать НЛО в своих целях сейчас мы никоим образом не можем.
Потому что мало того, что почти ничего о них не знаем, так ещё и осознанного конкретного влияния на них не имеем. Или у Вас есть кое-какие методы контроля над НЛО? Cool

chehov,
Цитата:

И мне бы очень хотелось построить летающую тарелку, но пока неумею хотя это кажется в полне выполнимо по схеме Анастасии.

Я так не думаю. Даже если Вы считаете эту схему действенной, всё же прочтите ещё разок этот момент в книжке. Это Вас малость разубедит Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

174973СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Michnik, Анастасия сможет , надо только её об этом попросить , убедить в целесообразности их использования!

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

175026СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov, и как же Вы собираетесь их использовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

175077СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как информациоонную бомбу!

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

175116СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поподробнее, плиз Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

175117СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

,Aleksey_Michnik, дружище завтра скину на личку! я не причем

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

175125СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заранее благодарю! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

175126СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, кто в своей жизни РЕАЛЬНО видел НЛО? Есть такие?

Поделитесь впечатлениями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB