Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто просыпается в 6:00 и думает?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
korshunov42172




Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: Кирово-Чепецк

177477СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Столько всего на этом сайте нашёл, а вот о том что надо всему люду просыпаться в 6:00 и думать о прекрасном нет!
Скажите, кто о чём думает и есть ли такие?
Паша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
*Ciedrs*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Latvia Liepaja

177875СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2005, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю есть такие, и чем больше таких тем лучше.У каждого кто думает о прекрасном прибавляется способности и лучик становится сильнее. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


177956СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

korshunov42172 писал(а):
Столько всего на этом сайте нашёл, а вот о том что надо всему люду просыпаться в 6:00 и думать о прекрасном нет!
Скажите, кто о чём думает и есть ли такие?
Паша.


Бывает просыпаюсь и в 5:00. Обычно думаю, что как бы прекрано было поспать ещё и проснуться хотя бы в 6:00.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

178239СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это очень здорово просыпаться в 6 утра! Smile и думать о хорошем. Обычно в голове мысли, проблемы и дела прожитого дня и почему-то именно в этот момент о них думается по-другому, с какой-то другой точки зрения. Мысль бежит намного сильнее и быстрее и всё как-то воспринимается по-другому, с другими чувствами.
А ещё, если что-то с кем-то задумал сделать, то проснуться вместе в 6 утра и подумать о своём деле вместе, одновременно, даже в разных уголках земли это я думаю очень мощно. Попробуйте. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ПрипадоШный




Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 49

Населённый пункт: Улан-Удэ

178305СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая разница во сколько просыпаться.
Я просыпаюсь в 7:30, но в процессе дня думаю.
И причем много думаю.
Поэтому эффект сильный идет.
Но когнечно вы правы - вставать надо раньше! ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
korshunov42172




Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: Кирово-Чепецк

178491СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я, когда просыпаюсь в 6:00 и начинаю думать о чём-нибудь хорошем, восновном о своём будущем и о будущем всех людей, начинаю ощущать, что со мной сейчас в эти минуты тоже кто-то думает о прекрасном будущем и их много, но ксожалению это получается не часто, слишком люблю поспать, а работаю с 8:30!
Павел. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VanVan

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Иркутск

337775СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просыпаюсь и думаю, а потом еще после медитации, когда сознание чисто посылаю светлые мысли в мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Галинка




Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Уфа

337860СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

korshunov42172 писал(а):
Столько всего на этом сайте нашёл, а вот о том что надо всему люду просыпаться в 6:00 и думать о прекрасном нет!
Скажите, кто о чём думает и есть ли такие?
Паша.

Я просыпаюсь каждое утро в 6.00 иногда позже и благодарю Бога за все, что он мне дал. А еще... я прошу прощения у всех, кому я сделала плохо и прошу у них прощения за свои ошибки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


337867СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

338207СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю и мечтаю!
И пусть наши светлые мечты встретятся!
(ясень, высыпаться надо.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
YrotciV




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


338334СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просыпаюсь в 6:50 и каждое утро думаю: неужели мне все еще надо идти сегодня на работу?Question 10 минут на раздумье и вперёд! Когда уж тут думать о хорошем?Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

338411СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 6:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наверное, надо сменить работу.
Как говорил ПОрфирий Иванов:
Если не можешь делать дело с любовью, то бросай его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

338458СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сначала принимается решение: найти новую работу, потом формируется образ : что я хочу получить. Какой вариант мне нравится больше всего, а потом ищешь такй вариант или создаешь его сам!
Второе даже лучше! Сам создашь, значит ни от кого зависеть не будешь!
Мне что вас магии тут учить?
Представил, помыслил и ...воплощай!
как девушка, которая вышла замуж за лорда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

338942СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 6:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru..,
Ра-бота, Ра-дость, Ра-дуга и т.д.( РА-солнышко)
Тру-д, Тру-п, Тру-дность и т.д.(ТРУ-?)
Истинные значения слов мы позабыли, стоит ли спорить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

338956СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru..,
В том-то и дело, что в одно и тоже слово разные люди вкладывают разные (порой противоречивые) мыслеобразы и значения.
А так как у всего на всете есть первотворец, то и у слов есть истинное значение, а ты его знаешь?
Ра- и Ро- не одно и тоже, а тем более слова построенные с этими корнями. Ты даже рот открываешь по разному, когда говоришь О или А. Так ты, дружище до азбуки Морзе дойдёшь(бинарного кода) или до уровня Эллочки Людоедки, и ещё потребуешь, чтобы тебя другие понимали с полуслова, а иначе потом будешь обижаться, что другие не понимают тебя, и всё чаще будешь употреблять фразы, типа:"На самом деле я имел в виду..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB