Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нижний Тагил, отзовись! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

505770СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Внимание!!!

В Нижнем Тагиле арендовано помещение под офис!
Ул. Горошникова, 68, в полуподвале (центр, напротив горадминистрации за "Внешторгбанком").
Помещению не терпится превратиться из Золушки в принцессу посредством ремонта и отделки. Чем с успехом сейчас и занимается. Ждет новые добрые и умелые руки фей и волшебников.
Подробности пока по тел. +7 912 22 22 115 (Оля).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Chif




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Нижний Тагил

179105СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагильчане, привет!
а также близлежащие, стоящие и живущие жители!
Меня зовут Андрей.
Мой майл andr_chernov@mail.ru
телефон 89126769694
Как на счет организоваться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marser




Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Нижний Тагил

182698СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай организуемся. Я Сергей. мыло graf_gnom@rambler.ru
Еще есть человек в Тагиле, но я пока с ним не связывался. Вот тел. 8-922-61-29-630, Валерий Кириллович.
ЕЩЕ есть желающие организовать поселение вблизи Нижнего Тагила?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ДевЛав




Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Свердловская обл.

212017СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рады весточке из родного города! Laughing ! Мы тоже мечтаем получить землю под родовое поместье. Но пока конкретно вопросом получения земли не занимаемся, а набираемся необходимыми знаниями и опытом, строим и планируем наш участок мысленно и уже пробовали вылепить его из пластилина. Также ищем “соратников” по интересам и стремлениям. Хотелось бы встретиться с вами, пообщаться. Согласны, что нам надо тоже организоваться, чтоб объединить те разрозненные группы людей, объединённых общим стремлением, которые, как мы слышали, есть в нашем городе.
(И ещё, в центральном книжном магазине видели объявление по поводу образования партии, только почему-то под названием “Мать Россия”, но по указанному номеру сотового мы не можем дозвониться.)
Ждём ответа. Саша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chif




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Нижний Тагил

214118СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ДавЛав!
Сообщи свои координаты или позвони мне 8 912 676 96 94, 317280.
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlenYuriki




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 35



216732СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Алена, и моего мужа Юра. Мы тоже живем в Н. Тагиле и мечтаем о своем Пространстве Любви. Нам тоже хотелось общаться с единомышленниками и зимой мы помещали в рекламнике объявление: «Всем кому близки книги В. Мегре – отзовитесь!». Так мы познакомились с Валерием, наверное, это и есть тот Валерий Кириллович. А еще в конце зимы в Тагил приезжали Бардов, поющих о Жизни, Радости и Любви (в т.ч. Андрея Патокина). Ребята много ездили этим летом по окрестностям Тагила, разговаривали с администрацией и смотрели предложенные земли, т.ч. могут поделиться опытом в этом.
Вообще же я очееннь обрадовалась, когда увидела эту тему в форуме.
Давайте знакомиться и дружить!
Наши координаты: pervotsvet@list.ru (Юра), masharaa@list.ru (Алена), д.т. 48-70-76 (спрашивать Юру), сот. 8-922-603-19-07, д.т. 41-16-12 (Вероника
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chif




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Нижний Тагил

217006СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!!
А меня все еще зовут Андрей.
За несколько месяцев существования этой темы всего три ответа. Хотя 80 (!!!!)обращений. Вы что же это милые люди - сюда как в музей заходите-посмотреть, что новенького появилось? А сами лучше в сторонке постоим? Так не надейтесь, никто за вас для вас ничего делать не собирается. Мы свои поселения построим и Простанства Любви создадим. А вот будете ли вы с нами или сами по себе - вам решать.Первым вашим шагом на пути к созданию своего будущего может стать появление в этом форуме.
Алена и Вероника, а ведь мы знакомы. Я тот Андрей, который вышитую рубаху в Ебург возил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svkov



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

217134СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А меня зовут Света. Я знакома с Андреем. А еще я знакома с прекрасной семьей: Лида и Алексей (еще у них есть маленькая дочка, но я не помню как ее зовут). Благодаря им я успела вступить в партию Мать Россия (в будующем она будет называться Родная партия) и очень надеюсь, что тем самым помогла ей зарегистрироваться (до 16 октября необходимо собрать нужный минимум, чтобы партия была зарегестрированна). С нетерпением жду результатов, ведь так не хочется ждать еще 4 года. Я тоже очень хочу построить Пространство Любви. В этом меня поддерживает моя старшая дочь Алена (11 лет), а муж пока относится ко всему с настороженностью, хотя не выступает категорично против. Я тоже хочу со всеми познакомиться и пообщаться. Мои координаты: д. т. 32-75-69, с. т. 46-03-06
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ДевЛав




Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Свердловская обл.

217339СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Очень рады, что появились новые отклики на этой страничке. Мы (Саша и Егор) относительно недавно обнаружили её. Познакомились с Андреем и этому очень рады. Он обрисовал общую ситуацию в городе. Нам бы тоже хотелось познакомиться и с другими, вникнуть в нынешнее положение дел, узнать кто к чему стремиться в данный момент и чего уже достиг. Андрей говорил, что встречи происходят по определенным событиям. Но для общего знакомства может нам стоит собраться всем вместе? Поделимся информацией, мыслями и соображениями… Предлагаю здесь, на форуме договориться о месте, дате и времени. Если что, то телефоны для связи: 31-94-56 или 8-912-68-799-63 (Саша).
С нетерпение ждём откликов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlenYuriki




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 35



218722СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А я та Алёна, которая вышивала рубаху, которую Андрей возил в Ек-бург. Я сейчас далеко от Тагила, но всей Душой с Вами и желаю всем Любви и Счастья большого-большого. Когда вернусь с удовольствием познакомлюсь со всеми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlenYuriki




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 35



218723СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а где вы собираетесь поселения строить и когда начинать будете? Мы с Юрой уже второй год путешествуем по стране нашей необъятной. И не нашли поселения где бы нам все понравилось. И поняли, что такое поселение только мы сами с настоящими Друзьями сможем создать. Оказалось, что самое главное -это Человеки рядом, а не место. Красивые места есть везде, на Урале точно, а родным место становиться, когда что-то начинаешь там делать. Это на собственном опыте ощутила, когда у Вероники гостили в ее поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ДевЛав




Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Свердловская обл.

218983СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна “что самое главное - это Человеки рядом, а не место.” Тоже поняла это, проводя уже не одно лето на садовом “полудиком”, молодом садовом участке, расположенном прямо возле леса.
Алёна, а когда вы собираетесь вернуться в город? Нам тоже хотелось бы познакомиться. Жалко, нет ещё отклика от Светы. Интересно, Лида и Алексей уже выбрали себе место для поместья? Давайте все знакомиться и знакомить друг с другом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svkov



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

219054СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго утра! Лида и Алексей находятся в состоянии поиска, но объехали они уже много окресностей. Помимо красоты местности они смотрят на наличие водоемов, близость населенных пунктов, а также интерисуются у властей какой максимальный размер участка можно взять в данном месте (где-то максимально можно взять только 70 га, где-то 150 и более) ведь Анастасия говорила, что для создания оптимального поселения необходимо, чтобы они были по 150 га. Насколько я поняла, что пока по всем критериям подходит участок рядом с Висимом, но они хотят посмотреть все возможные варианты, потому что Анастасия говорила, что нужно найти такое место, где душа сама подскажет - вот здесь я хочу построить свое родовое поместье! Я сама нигде не была, но я согласна, что на Урале места везде красивые, поэтому важнее люди, с которыми поселение создавать будем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Chif




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Нижний Тагил

219073СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
В субботу 23 октября 2005 года планирется провести встречу анастиевцев Нижнего Тагила . По возможности всех.
Цель: 1. Познакомиться всем.
2. выяснить-кто чего хочет Wink
3. подумать и возможно узнсть как можно приблизить то, чего хочет Wink
4. узнать о том, как это проходило и проходит у соседей из Святорусья. Приедет в гости Юля Святкина - один из организаторов и лидеров своего поселения

Время - ориентировочно 14-15 часов. Место и точное время сообщу в понедельник .
Или звоните 8 912 676 96 94, 31-72-80 (вечером)

Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Chif




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Нижний Тагил

219969СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В субботу 22 октября ( прошу прощения за ошибку в предыдущем сообщении)
в 15 часов в музыкальной школе, что на Карла Маркса пройдет встреча нас друг с другом и Юлей Святкиной.

Подробности 8 912 676 96 94, 31-72-80 (вечером) Андрей

89068554747 411742 Лида, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svkov



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

225758СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание! В субботу 5 ноября состоится сбор единомышленников и начало обучения по интересующим нас вопросам. Сбор состоится дома у Лиды и Алексея в 15.00. Новички звоните по т.41-17-42. Просьба к тем, кто поситил сайт, сообщить всем желающим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB