Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [RU] Ищем единомышленников на Урале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгения и Влад



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Челябинск

179717СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Ищем единомышленников для создания поселения. Ищем землю, красивые места.
Пишите, кто уже где-то живет, строится, или желает как и мы переехать на свою землю.

--
Исправлено Ратмир Ср 28 Май 2008, 12:38

_________________
Мы с мужем в поисках единомышленников в создании экопоселения. Нашими единомышленниками будут люди,-приветствующие Здоровый Образ Жизни, естественные роды и деловой подход к обеспечению Жизнеустройства в Поселении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maxim




Зарегистрирован: 05.04.2002
Сообщения: 49
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург п.Родники maxim-k@bk.ru

180557СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2005, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Вот через эту http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3976&start=0 ссылку можно узнать о всех поселениях Свердловской области(при желании... : )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

191488СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2005, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет я с Удмуртии не смог найти единомышленников поближе (имеется в виду через интернет). Опыта создания РП у меня пока еще нет. Начал только оформлять землю Wink
РП хочу обустроить вместе с единомышленниками - Удмуртская Республика, Красногорский район, д. Котляки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
kedrurala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 170
Благодарили 203 раз/а
Населённый пункт: ООД ЗКР Челябинская область tel. (351 65) 3-27-68

429756СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

444923СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Евгения и Влад. Меня зовут Алена. Если вы еще не нашли место где бы хотели поселится, то приглашаю вас к нам в поселение. Оно находится под Каменском Уральским, есть фото, если заинтересовались пишите ertann@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

606028СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫВАЕТСЯ ОФИС ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ ПО АДРЕСУ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ УЛ. УРАЛЬСКАЯ 8-316
ПРИГЛАШАЕМ К СОЗДАНИЮ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

606363СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати Таня которая мне звонила и дала адрес что бы я прислала фотки - я его потеряла....пришли мне его в форуме или сама напиши мне я отвечу ertann@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

608099СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

23 марта будет гостинная по адресу Олега Кошевого 2 (дом детского творчества) - Трубный (г. Каменск Уральский), в 15 00.
приглашаем всех
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

614206СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет из Каменска Уральского!!!
Если хотите мы всем поселением на пасху 27 апреля собираемся на полянах что бы провести праздник, познакомится пообщатся поиграть и все такое!
Будут новенькие, смотреть поселение
Если есть желание приезжайте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

628115СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, ребята!!!

Я приглашаю всех-всех-всех к нам на ярмарку!!

12 июня в Екатеринбурге пройдет Евро-Азиатская Ярмарка объединения народных традиций!! 13-15 июня - Фестиваль в родовом экопоселении Светорусье!!

Это прекрасный способ встретиться всем единомышленникам и прекрасно провести время!!!
подробности здесь http://www.anastasia.ru/forums/post_628073.html#628073

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

629015СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет!!
наше поселение "Радосвет" - будет на ярмарке - привезем информацию о нас и кое какие товары
а в начале июня будет у нас праздник знакомство - у нас подтянулсиь новые люди - так что приглашаем
о месте и времени сообщу позже
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB