Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS POCuHKA ( Женя ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

179900СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

20 января моя собака принесла нам подарок - шестерых щенков. 5 мальчиков и одна девочка.
они ждут встречи со своим новым хозяином.
может быть это будете Вы или Ваши знакомые?
если вы вдруг что-нибудь услышите о том, что кому-то нужна собака, ПОЖАЛУЙСТА, отправьте их на нас. ЗВОНИТЕ! (в инете бываю редко) мой телефон 8-9164116719,

p.s. я решила удалить мое первое сообщение, с которого началась личная страничка. не хочу больше выносить проблему на общее обозрение и обсуждать ее.

это наша мама-Фиса. и папа - Рыжик
Image

это они лежат в кучке.здесь им всего 3 дня от роду
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 29, 2010 4:08 pm

_________________
знания в руках не облагороженного человека, все равно что сабля в руках сумасшедшего. Менделеев.

Последний раз редактировалось: POCuHKA (Вт 16 Фев 2010, 11:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aigon




Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: москва

191198СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй POCuHKA. понимаю твоё состояние.наверное неудовлетворённая потребность прикоснуться своей родной половинки может даже полностью свести на нет человека..мне знакомо это.но представь ситуацию,которая,может быть даже ещё хуже: ты встретила свою половинку, но не можешь насладиться радостью общения с ней,вы лишь причиняете друг другу боль...нет понимания,нет желания идти на встречу и половинка думает только о себе..
.. это хорошо,что вы ещё не встретились,значит у вас ещё есть время ,чтобы созреть для этой встречи,и, как я думаю, концентрироваться нужно именно на этом..не бойся опоздать,твоя половинка - только твоя..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

191419СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2005, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо!!! я тоже об этом думаю, но иногда трясет от того, что время уходит.. спасибо, что Вы так думаете! это тоже укрепляет силы!
спасибо Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

191425СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2005, 7:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

POCuHKA, Любимая, с тобою вечность впереди у нас!-тебе однажды скажет юноша влюбленный!
Время зря не трать ты, ты жди и готовься!-учись понимать природу, чтобы потом вместе пространство любви творить, учись науке образности и мечтай, чтобы потом воспитывать счастливых и здоровых детей, начни выращивать кедры для своих детей и свео любимого, когда он придет, он увидит их и обрадуется! И любовь каснется вас и наступит пора сотворений!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Татьяна З.




Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Латвия, Рига

193127СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Росинка...Как плохо,когда нет любви,но когда она есть...к человеку,который далеко,очень далеко от тебя и вы не можете встретиться,дотронуться друг до друга....это хуже во сто крат. Извини,это я про себя)

_________________
lasta.68
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

193332СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2005, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

знаешь, Татьяна. у меня почти так оно и было - любила я одного человека. а может быть и думала, что люблю. но длилось это долго, мучительно. и я его тоже не видела не слышала.
я просто сейчас, когда поняла, что не любила его, а только думала, что так оно и есть - ощущую себя гораздо более опустошенной. точнее совсем пустой. а нет ничего хуже пустоты, точно могу сказать.
так что если у вас есть любовь, а тем более взаимная,как я поняла, хольте и лелейте это чувствоо. когда любовь есть, возможность найти встретиться можно найти. во всяком случае, это в Ваших руках. а уж встретить любовь - не очень контроллируемый процесс.
попробуйте найти возможность быть вместе! и Вы будете счастливы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна З.




Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Латвия, Рига

194142СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Росинка,спасибо тебе за теплые слова!Мы,к сожалению,не сможем быть вместе.Я-замужем,он-женат...Но он-моя половинка,я это чувствую...Наверное,все со временем как-то пройдет,затихнет,все пойдет своим чередом...А пока только общение в строчках) А тебе я желаю встретить светлое чувство,только уже настоящее))) Вся жизнь у тебя впереди,еще ничего не потеряно!

_________________
lasta.68
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

194227СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy если бы не ты... а знаешь сколько людей ищут!!!
в любом случае икар прав,с ним согласен, надо самому что- то из себя представлять тогда и половинка найдёться!!! Wink равновесие

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Pereswett



Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 49

Населённый пункт: Сибирь, Новокузнецк

194246СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Думаю, сначала нужно найти себя в этой жизни. Половинка найдётся, сам сейчас себя и ищу Smile.

Видели бы с каким увлечением девчата рассказывают что и где у них будет расти в поместье!!! Бегают по земле и рассказывают: вот здесь огород, а здесь полянка, здесь будет расти сосёнка.... Мне так сразу стало понятно, кто мне нужен! Намёк понят?т Удачи!!!

_________________
Всех благ!!! Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

195365СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pereswett, да это ты правильно сказал. вот бы мне увидеть такую девушку,на нашем с ней гектара, ...я заплакал от счастья!!! Very Happy Very Happy Very Happy я не причем равновесие

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Asha



Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Москва

201067СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Росинка, дорогая, мне кажеться ты права, что нет ничего хуже пустоты. Ведь женщина живет и дышит любовью. Разделенной, безответной, далекой, близкой... Только если ее нет никакой - внутри все умирает. Когда моя душа стала умирать я стала придумывать "Его". Какие глаза у Него, какие руки. Что Он делает, что умеет, что любит. О чем мы будем разговаривать. И последнее, что задумала, что когда встречу, то все будет только по-настоящему, никаких пошлых романов и треугольников. Года три думала... Все и получилось, как задумала, а что не продумала, то сейчас аукается Mr. Green . Надо было или дольше думать или внимательней. Но все равно Он мой, родной любовь , остальное додумываем вместе. Бывает и очень сложно... Так что может и не торопись встретить, но подумать поторопись, а то встретишь сильно недодуманного, у моих подруг такое бывало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

203071СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь, Жень, а я поймала раз себя на мысли: раз я о Нем мечтаю, раз я почти что уже "вижу", какой Он, значит Он где - то есть! Сейчас надо подумать о том, как мы с Ним встретимся.
любовь я не причем

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ЖеняЯ



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 43

Населённый пункт: пгт Ленино, Ленинский р-н, АР Крым

209088СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РОСИНКА,

Цитата:

чувствую себя полностью опустошенной. даже в минусе.
если кто знает - как бороться с таким недугом - напишите, пожалуйста



Я напишу способ, который мне не раз помогал избавиться от подуобного чувства, полного опустошения.

Я просто выходил на улицу, и шёл вперёд, смотрел по сторонам, расмматривал окружающие объекты, предметы, смотрел на встречающихся людей. И шёл так до момента, пока не понимал, всё, наполняюсь. Тогда я разворачивался и шёл туда, откуда вышел.

Если моё опустошение как-то связано было с другим человеком или людьми, то я выхожу в людное место, хожу мимо людей и смотрю на них. Постепенно я возвращаюсь в нормальное состояние. Иногда приходилось прогуливаться каждый день в течение некоторого времени.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна, если её приукрашать и ей удивляться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

209106СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sdik, бред. Даже я остановился, чтобы не уйти из жизни. Хотя то время не было у меня надежды в жизни, только мечта.
Надо верить и мысль изменит пространство вокруг тебя, если очень хотеть, то сбудется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

209182СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sdik, нет . это глупо и не решает проблемм. Это как бегство солдата с поля боя, когда все сражаются. Дезертирство это называется. Я могу так говорить так как сам очень долго стоял на краю этой пропасти и меня в нее подталкивали.
И вообще эта страничка не для таких разговоров.
Пусть страничка будет прекрасна как прекрасна любовь богини любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB