Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Москвичам: Встречи, мероприятия. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кобзев Дмитрий




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Родники (ПРП Родовое), Тульская обл.

179967СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 7:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Экскурсия во Владимирскую область.
23 июля в День дачника и всей Земли рано утром (6-7) от клуба "Чистые сердца планеты" стартует автобус. Первая остановка – усадьба с яблонями и кедрами, которую описывал В. Мегре. Потом поедем в Суздаль смотреть Деревянное зодчество. Далее во Владимир, потом в поселение из родовых поместий «Родное», может ещё куда… Вечером автобус вернётся в Москву.

Желающие поехать – сдавайте по 200 руб. на заказ автобуса Людмиле Ивановне до 1 июля.

Координаты клуба "Чистые сердца планеты"
http://www.akclub.narod.ru/03_Cluby/02_Chistye_S_P/01_O_clube/Chistye_S_P.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

180004СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Координаты клуба "Чистые сердца планеты"
http://www.akclub.narod.ru/03_Cluby/02_Chistye_S_P/01_O_clube/Chistye_S_P.htm[/quote]
Вообще-то, у них появился свой сайт -
http://www.***.ru/

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Малинка




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Москва

190267СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

21 июля - Концерт. Олесь из Любоистока, начало в 19:00. С 18:00 до 19:00 - дегустация меда из Любоистока!
22 июля - концерт "Вдохновение". Алена и Инна, начало в 18:00.
В Московском клубе "Дом Мой". 232-48-31, 8-926-204-24-71.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

195488СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И почему узнаётся всё, когда уже прошло!!!...???

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

196459СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напомню, что завтра, в клубе Дом мой на Текстильщиках, будет встреча на тему "Автономное электро-газо-водо-теплоснабжение". Ожидаются интересные люди, интересная беседа.

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

198653СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОСТУПИЛА ИДЕЯ ВСТРЕТИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ 27 АВГУСТА ГДЕ-НИБУДЬ, СКАЖЕМ, В КОЛОМЕНСКОМ, С ФОРУМЧАНАМИ И СОСЕДЯМИ ПО ПОСЕЛЕНИЯМ. ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ПОИГРАТЬ, ПОПЕТЬ БАРДОВСКИЕ ПЕСНИ... МНОГО ЧЕГО МОЖНО ПРИДУМАТЬ.
Я БЫ И К СЕБЕ ПРИГЛАСИЛА, ДА БОЮСЬ В ПОДМОСКОВЬЕ НЕ КАЖДЫЙ ПОЕДЕТ.
ВОТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
В СУББОТУ 27-ГО В 14-00 ВСТРЕТИТЬСЯ У КИНОТЕАТРА "ОРБИТА" (кажется так называется) А ПОТОМ УЖЕ ДВИНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ - ВЫБИРАТЬ СВОБОДНУЮ ПОЛЯНУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.
КАКИЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ???
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ.
ПОКА! БУДУ РАДА УВИДЕТЬСЯ.

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

199933СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В четверг, в клубе Дом мой, будет просто дружеский вечер с чаепитием. Начиная с 6 вечера. Приходите.

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

199964СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, а где этот клуб находится?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Малинка




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Москва

199996СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Клуб "Дом Мой" приглашает всех желающих на концерт барды Марины. В пятницу 26 августа, в 17.30. До встречи! Very Happy
SMS, клуб находится в Текстильщиках, точный адрес и телефон есть в разделе "Новости", в теме "Московский клуб "Дом Мой"". Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVEZDOCHKA7



Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 39

Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве

205651СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья ! Клуб "ДомМой" открыт ежедневно (пока кроме выходных) с 15:00 до 20:00... тел.:232-48-31 , 8-926-204-24-71.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

351383СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, товарищи! Very Happy Не удержался, чтобы не написать
Кто из Вас хочет и может с 24 июня и далее отдохнуть и развлечься?
Я сам человек добрый, спокойный, без ярких вредных превычек Razz
Но развлекаться мне в эти дни не с кем: почти все разъехались Crying or Very sad Помогите, пожалуйста, скрасить мое одиночество и оттянуться как подобает любовь Звоните: 8-903-246-71-57 - всегда рад.
Кто живет в Москве и Подмосковье - приглашаются с удвоенной радостью Wink но и, остальные, - не унывайте! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

372338СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

        Уважаемые единомышленники!
    Жители г. Москвы и Московской области!

    Оргкомитет Родной партии объявляет о созыве собрания сторонников создания Родной.

    Мы приглашаем всех, кому близки мысли о создании Родовых поместий, кто желает самостоятельно, а не по чьеq-либо указке строить своё прекрасное будущее и будущее своей семьи.
    Не упускайте возможности стать управителями своей судьбы, своей жизни.

                    ПОВЕСТКА:

    I. Выборы делегатов на Учредительный съезд Родной партии.
    II. Подведение итогов конкурса программ и уставов Партии:
        1. Обсуждение и выборы программы Партии для предоставления на съезд.
        2. Обсуждение и выборы Устава Партии для предоставления на съезд.
    Собрание состоится в субботу 26 августа в Центральном доме Туриста по адресу ул. Ленинский проспект д. 146 конференц-зал в 10.00.
    Проезд: ст. м. «Юго-Западная», выход из первого вагона в переходе налево, далее тр. № 62, 84 до остановки «ул. Миклухо-Маклая» (ЦД Туриста).
    При себе иметь документы (паспорт), 100 руб. (аренда зала).
    Дополнительная информация по телефонам:
        для жителей Москвы: тел. 476-16-87, 8 (917) 552-19-87, Андрей
        для жителей Подмосковья: тел. 8 (916) 957-40-13, Леонид

    Организационный комитет партии «Родная»

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

372990СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

373797СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем на концерт бардов в клуб "Восток" 3-го сентября в 15.30
Программу ведёт Олга Александрова. Для желающих участвовать тел. 8 926 207 4900
Проезд от м. Щёлковская авт.№ 716, 283, 396, 395, 448. до ост. "Клуб". (Время в пути от метро - 15мин)
Добро пожаловать!

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

883700СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема закрывается и переносится из раздела "Информация о встречах,мероприятиях" в Архив.
Причина: не актуальна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB