Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КОГДА БОГ СОТВОРИЛ НАС, ОН ДАЛ НАМ ВСЁ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Haunt




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia.gif

1714СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОГДА БОГ СОТВОРИЛ НАС ОН ДАЛ НАМ ВСЁ.КНИГИ ВЛАДИМИРА,НАПИСАННЫЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ РАЗГОВОРОВ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ(АНАСТАСИЕЙ) НАС ТОЛЬКО ПОДТОЛКНУЛИ И УКАЗАЛИ ПУТЬ. У МЕНЯ ДВА ОТЦА-ОДИН ТОТ КТО НАМ ВСЕМ ОТЕЦ,А ДРУГОЙ - МОЙ ПАПА, А ЕСТЬ ЕЩЕ У МЕНЯ ДВЕ МАТЕРИ- ОДНА ТА ЧТО КОРМИТ НАС ВСЕХ, ДРУГАЯ МОЯ МАМА. Я БЛАГОДАРЕН ЭТОМУ САЙТУ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ВСТРЕТИЛ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,ПОЗНАКОМИЛСЯ, А НА ВСТРЕЧИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИДЕЙ, НЕТ,СКОРЕЕ ЛЮДЕЙ УВЛЕЧЕННЫХ ИДЕЕЙ АНАСТАСИИ И ВЛАДИМИРА В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ Я НЕ ПОЙДУ, ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ СТАДА, МНЕ КАЖЕТСЯ, КАЖДЫЙ ПРОЧИТАВШИЙ ЭТИ ПОКА ЕЩЕ ШЕСТЬ КНИГ ТОЛЬКО САМ ДЛЯ СЕБЯ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ИСТИНУ, А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ КНИГ БУДЕТ 9,ДЕВЯТУЮ НАПИШЕМ МЫ, А ВЛАДИМИР ТОЛЬКО ОПИШЕТ,САМ ОН НАПИШЕТ 8? Я ДУМАЮ ЧТО ПЛАНЕТ ВОСЕМЬ И ОТ САМОЙ ДАЛЬНЕЙ ПЛУТОНА ДО СОЛНЦА - ОНО 9-ОЕ НЕБЕСНОЕ ТЕЛО В НАШЕЙ СИСТЕМЕ.ВОТ ТАК ОТ СВЕТЛОГО К ТЕМНОМУ. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ ЕЩЕ ОБЫКНОВЕННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ?НЕ ПРОСТО ФАНАТИЧНО ЗАРАЖЕНЫ ЭТОЙ ИДЕЕЙ ПРО АНАСТАСИЮ И ВСЕ ЕЕ МЫСЛИ, А ПРОСТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОСИЖИВАЮТ В ЭТОМ ФОРУМЕ ДНЯМИ, А РАБОТАЮТ И ЧЕГО-ТО САМИ ДОБИВАЮТСЯ В ЖИЗНИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД КРАСИВЫМ, И ПРИ ЖЕЛАНИИ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ НЕ СКВОЗЬ МОДЕМ И ЭЛЕТРОННО - ЛУЧЕВЫЕ ТРУБКИ,А ВЖИВУЮ ЛИЦОМ К ЛИЦУ МОЖЕТЕ Писать, на МЭЙЛ babangida238@mail.ru Александр
И ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ МЫСЛИ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ


[s](Отредактировал(а) Haunt - 0:32 - 2 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Haunt




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia.gif

1715СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2002, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тема вроде интересная, но никто что-то не пишетSad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solyaris




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 83
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Solar system

1716СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Haunt!

А ты уже все что надо сказал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kirill




Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: россия

1717СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно. Конечно, каждый сам открывает для себя ?истину, и впадать в фанатизм совсем ни к чему. Беда только, что от многие последователи именно такое впечатление оставлят о себе. Довольно мрачное впечатление производят некоторые произведения читателей, особенно стихотворные. Я, конечно, всё понимаю, но хотелсь бы чего-то менее корявого... Или святость не предполагает грамотности??? Извините, я не хотел никого из авторов обидеть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Haunt




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia.gif

1718СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2002, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово, спасибо за теплые слова!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Haunt




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia.gif

1719СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2002, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А стихи вообще тут ?не от души пишут, выкинете этого уте дауша, меня он уже достал, сидит ночью и грузит

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 20:42 - 18 Июня, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

341184СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Haunt, спасибо тебе за этот форум! Тема, действительно, очень интересная!!! Только почему за 4 года только 2 ответа??? Может быть, именно потому, что ты прав, а люди не хотят этого признавать? Smile
Только вот
Цитата:

НА ВСТРЕЧИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИДЕЙ, НЕТ,СКОРЕЕ ЛЮДЕЙ УВЛЕЧЕННЫХ ИДЕЕЙ АНАСТАСИИ И ВЛАДИМИРА В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ Я НЕ ПОЙДУ, ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ СТАДА

я не думаю, что так правильно говорить о последователях книг В. Мегре. Хотя и есть в твоих словах доля истины... Вот, например, относительно недавние события в Киеве. Был настоящий душевный подъем в столице, люди объединялись, помогали друг другу, песни пели. Но именно в тот момент были наиболее легко манипулиреемыми!!! Чем и воспользовались предводители "оранжевой революции".
Я тоже очень сильно хочу "сделать город красивым" вместе с единомышленниками из Киева. Можно, например, найти "пустынное место" в городе и посадить там несколько деревьев. Так, постепенно, озеленить весь город, а не только центр. А как это сделать, давайте подумаем вместе! т.к. есть специальные государственные органы власти, отвечающие за озеленение города, за строительство и т.д. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB