Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как увлечь свою половинку "Родовым поместьем?" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kedrenok




Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 41
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Анапа, Краснодарский край

15119СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2002, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может вы знаете информацию (может были мысли об этом рядом с дольменом), или знаете с каким дольменом лучше пообщаться о том, как можно восстановить семью, в том смысле, что я всеми руками и ногами "за" родовые поместья, полностью принимаю душой "Анастасию", а муж "нет" - он совершенно отказывается даже что-то слушать про это. Короче сейчас мы живем отдельно, у нас двое детей. Мне 27 лет. Я готова действовать, а муж пассивен, мне так больно, я просто разрываюсь в душе между тяжелым настоящим и моими мечтами о "будущем". Я хочу познавать новую, полезную информацию, работать над собой, а такое ощущения, что у меня "камень" (муж) на шее, но я его люблю и он меня тоже, у нас с ним очень хорошие отношения когда мы с ним отдельно, но как только мы вместе больше 2-3 дней - то начинаются конфликты. Очень похоже на какой-то киносериал, но это только выматывает и причиняет боль душе. Ищу выхода из этой ситуации уже около года, но пока не получается. Бывает совсем теряю надежду и веру, но потом все таки нахожу в себе силы, смотря на своих детей (доче-3 года и сыну 4,5 года). Как помочь осознать/пробудиться другому человеку!!! Как "Заразить" свою половинку "Родовым поместьем?"
Света и любви!
Kedrenok

_________________
Приглашаем в наш БЛОГ о жизни в нашем РП http://pomestie-morozovih.blogspot.ru/
Вячеслав и Юлия
almaata.kedr@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

15121СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2002, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ? ? ? Kedrenok !

По-моему, в книгах есть подсказка на ваш вопрос. Почитайте еще раз.
Там о влиянии на целые народы, а вам о влиянии на любимого человека всего лишь надо подумать.

С уважением, Петр.

========
...Скажи мне, кто я и я скажу тебе кто ты...

_________________
сайт http://www.blagodat.nm.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kedrenok




Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 41
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Анапа, Краснодарский край

15125СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2002, 6:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Петр за напоминание о четвертой книге, вчера ее перечитала. Оказывается и правда забыла о науке образности, появилось вдохновениеWink гм-м еще вспомнила при этом Хосе Сильву "Помощь с другой стороны" - когда-то читала, но не могу ее найти. Может у кого есть ссылка, чтоб ее скачать с ИнтернетаSmile
Спасибо и про "дать свободу друг другу" ?- это очень точно.
Ребята, а как вставлять рожицы в свое сообщениеSmile? Поскажите!
Света и любви всем Вам и всем Вашим половинкам!!!

_________________
Приглашаем в наш БЛОГ о жизни в нашем РП http://pomestie-morozovih.blogspot.ru/
Вячеслав и Юлия
almaata.kedr@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

15126СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2002, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? Наверное, это самая рейтинговая тема на форуме и пока бесконечная. Сама решения пока не нашла, надеюсь, что поможет родовое поместье, поэтому делаю все чтобы получить землю.

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

15127СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2002, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милый Кедрёнок у тебя прекрасная душа. Я верю что всё у тебя получится. Постарайся быть сильней в своей любви, чтоб временные конфликты не уменьшали твоего большого чувства. Сила женщины в слабости! ? ? ? ? ? ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrenok




Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 41
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Анапа, Краснодарский край

27469СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2003, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем Здравствуйте!
Спасибо Вам всем за отклики на мою ситуацию
Прошло некоторое время, я старалась как могла как-то изменить свое отношение к мужу, свое поведение в семье. В общем, я искала, я пробовала.... Я читала разную литературу по психологии, семейным отношениям, всякую изотерическую литературу, я общалась с разными людьми на эту тему. Старалась представлять, мечтать о том, что у нас все здорово, что мы вместе вдохновенно с любовью сотворяем наше родовое имение. Старалась мечтать позитивно, стараясь включить науку образности. НО душа моя болела, решения не было, а по прежнему было чувство тупика. То я сдавалась, то опять думала. Я перечитала книги В.Мегре, некоторые главы по несколько раз. Я представляла, я чувствовала по новому отношения Владимира Мегре и Анастасии через свою боль непонимания со стороны любимого человека. Я честно говоря поразилась терпению Анастасии и ее любви, которая изменила Мегре. Почему-то пришла мысль в любой ситуации прежде чем что-то сказать, сделать – надо представить себе, а как бы поступила на моем месте Анастасия?! Поверьте мне при таком подходе совершенно иначе все начинаешь воспринимать. Агрессия к внешнему миру просто растворяется в терпении и свете… Я как бы почувствовала лучик света, у меня появилась НАДЕЖДА и возникли реальные искорки света в отношении мужа ко мне.

А ДАЛЬШЕ где-то недельку назад я проснулась почему-то сама ночью, и мне не спалось, а думалось, анализировалось. И……., Я ПОНЯЛА…..!!! что стараюсь изменить следствие, но это невозможно сделать, пока остается источник всех проблем. Я ПОНЯЛА, что источник - это наша совместная с мужем мечта, когда мы встречались еще до свадьбы, мы гуляли на природе, в парке, по площади вместе, мы были счастливы и мы мечтали. НО …. О ЧЕМ ЖЕ МЫ МЕЧТАЛИ? ЧТО МЫ СОТВОРЯЛИ В НАШЕМ БУДУЩЕМ для того времени, но которое стало настоящим сейчас? И тут я честно признаюсь, мы были не оригинальны, мы просто хотели быть вместе, чтоб у нас был сынуля и доча, мы хотели иметь свою машину, квартиру, хорошую работу….и т.д. и т.п что желает каждый при нашем образе жизни. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ через 7 лет: есть квартира, машина , работа, МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, мы прощаем друг другу все что угодно, потому что мы любим друг друга, но живем мы отдельно, мы не можем жить вместе, мы почти потеряли надежду что можем быть счастливы вместе, мы расстаемся и опять нас тянет друг к другу….АБСУРД.
Я поняла!!!, что надо отменить нашу совместную старую мечту, которая разрушает наш союз. Надо пройти те места, где мы оставили свою энергию НЕ ТОЙ мечты и МЕЧТАТЬ О том, что говорит Анастасия, о новом образе жизни, теперь-то я знаю что энергию любви надо активно направить на сотворение ПРОСТРАНСТВА любви (как жалко что не знала 7 лет назад!), а не в коем случае не оставлять в подвешенном состоянии. А мы ее оставили и даже направили на исполнение желаний, которые только огорчили нашего отца-Бога. А в итоге эта мечта причиняет боль не только нам, нашим детям, но и нашему ОТЦУ – она сама себя сжигает и бьет сотворивших ее, т.е. нас…. Ведь мы мечтали от всего сердца, вкладывая всю душу – вот и получилась она такая сильная и живучая, хоть как оказалась и не счастливая.
Я уже несколько ночей подряд сама просыпаюсь и вспоминаю как мы с мужем мечтали, что мы думали, о чем говорили, где были в тот момент, что было вокруг….все, все подробности и я мысленно отменяю, то что не приносит счастья, я расставляю новые приоритеты. Моя душа поет. Я сплю ночью наверно не больше 3 часов, остальное время мечтаю. НО я чувствую себя прекрасно, я высыпаюсь! Мне хватает 3 часов сна в сутки (обычно надо 8ч) чтоб чувствовать себя хорошо и прекрасно. Почему-то ночью лучше мечтается! Ничто и никто не отвлекает!
ОДНАКО…, пришла еще одна мысль – тогда-то мы были вдвоем, а сейчас я одна,… надо обязательно опять вдвоем и по взаимному нашему согласию отменить нашу старую мечту и сотворить НОВОЕ. Я прозрачно намекнула мужу об этом…(«А помнишь?…А ведь вот что получилось? Ошиблись мы однако, может попробуем по новой? Если ты не возражаешь?»… А ОН НЕ ВОЗРАЖАЕТ!!!!) И у меня все запело в душе.
А ЗНАЧИТ моя душа нашла ответ на вопрос, когда ж получилось так, что наши отношения дали трещину – а вот именно тогда, когда сотворяли несчастливую мечту, не соответствующую светлым замыслам отца-Бога.
А знаете, что еще меня убедило в том, что я попала в точку? Мы собирались уже с мужем погулять и помечтать как до свадьбы и ТУТ же в этот же день заболел сын (высокая температура, кашель) – следующий день утро- заболела я, муж, потом дочь) Не иначе как темные силы последние остатки энергии пытаются собрать и остановить меня в моей светлой мечте. НИЧЕГО У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ! Я теперь все поняла душой, чувствами, головой, логикой, все просто!, я знаю где свет!!!
Желаю и Вам найти Ваш светлый лучик в вашем жизненном пути!!!
Удачи!

_________________
Приглашаем в наш БЛОГ о жизни в нашем РП http://pomestie-morozovih.blogspot.ru/
Вячеслав и Юлия
almaata.kedr@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Polzikov




Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Vladivostok

28098СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2003, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А помните, что сказал маленький мальчик, желающий осчастливить девочку-вселенную? Wink
"— Она вернётся. И увидит прекрасный лес, сад. Я сделаю так, что все звери будут подчиняться и служить ей. Все и всё в этом пространстве будут искренне любить её. Она, наверное, уставшая вернётся. Умоется чистой водой, отдохнёт. Станет ещё красивее и не захочет больше покидать своё пространство Любви. Наше пространство. Она станет счастливой. И звёзды над ней будут ярче и счастливее. ... "
Пусть все Ваши начинания закончатся успешно!
Счастья Вам! И тогда Ваши близкие и родные будут счастливы!
С уважением, Ползиков Алексей!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
llilit




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия

28289СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2003, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Класная тема,но у меня очень много вопросов.Во-первых, так Question ни один и не ответил на вопрос "как привлечь половинку?".Вы обсуждаете свои проблемы.Seed неужели ты до сих пор не смог создать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ,ты не задумывался с кем ты его создаешь?Я думаю тебе сперва нужно разобраться с этим.Хотя ,наверно ,я еще очень не опытна в подобных вопросах(мне только 17) или просто максималистка,но согласитесь это неплохо. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Kedrenok




Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 41
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Анапа, Краснодарский край

28322СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2003, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

все очень просто, надо просто помечтать, сотворить мечту о счатстливом будущем вдвоем со своей половинкой, посадить кедрик с добрыми и хорошими мыслями и тогда все мечты материализуютсяSmile Razz

_________________
Приглашаем в наш БЛОГ о жизни в нашем РП http://pomestie-morozovih.blogspot.ru/
Вячеслав и Юлия
almaata.kedr@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oliga




Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Russia.gif

28773СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть ваши начинания не кончаются,ведь это частички целого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мышка




Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Latvia

28982СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2003, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вчера посадила желудь. Дома, в горшочке. А муж сказал - либо моя "безнадежная затея", либо он. Вот и все РП. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kartasen




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Германия

30514СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2003, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем ! Очень рада возможности с вами пообщаться! Laughing


Проснувшись утром, пожелай Вселенной счастья,
И помечтав, о том вовек не пожалей.
Творя с любовью мир без горя и ненастий,
Поверь, что ты Творец Божественных идей.
 Бог зерно любви весною в землю посадил,
Значит, быть добру, значит, жить добру!
Образ свой чудесный в нас отобразил-
Высшую свою мечту!
В поступках в мыслях будь как Бог-ты Чадо Бога.
Будь в том уверен и вовек не забывай.
Как соучастник Величайшего Творенья,
Терпимым будь и благо щедро раздавай.
 Бог зерно любви весною в землю посадил,
Значит, быть добру, значит, жить добру!
Образ свой чудесный в нас отобразил-
Высшую свою мечту!
Забудь о том, что ты чего-то не умеешь.
И мысль свободная тебя пускай ведёт.
Воскликни:“Быть добру! Хочу!“ И то посеешь.
Эпоха новая взойдёт! Так хочет Бог!
 Бог зерно любви весною в землю посадил,
Значит, быть добру, значит, жить добру!
Образ свой чудесный в нас отобразил-
Высшую свою мечту!

Пусть не совсем всё у нас пока получается Rolling Eyes , но в скором будущем будет обязательно всё лучше и лучше, и лучше равновесие .....
Я впервые "выхожу в эфир". Уж не обессудьте коль чего не так Embarassed
--------------------------------------------------------------------------------------
Давайте жить СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ. И пытаться то что мы делаем делать самым лучшим образом!
--------------------------------------------------------------------------------------
Kartasen
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kartasen




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Германия

30626СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2003, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

00
Да, без любви-это уж точно. Особенно если один хочет любить и старается, а другой придерживается мнения, что ведь можно же и позволять себя любить(на каждом шагу ведь..., да и пишут про это часто, так что принимать всё нужно как есть:одним любить, а другим позволять). Удобн6о, правда? Laughing А самое интересное,что можно покритиковать всегда, если не получится.хи. хи. я не причем
Я тоже думаю, что это больно, когда тебя не понимают и не поддерживают.И где же найти-то столько силы , любви и терпения, чтобы столько всего осилить?
А может быть объединиться таким "половинчатым" половинкам и начать друг другу помогать строить поместья?Пока другие половинки дозревают в понимании того, что же первично.Конечно же в т ом случае, если жива ещё надежда, что половинка потом примкнёт.Тем, у кого любовь в сердце жива ещё, можно и без половиночки начинать,если созрел. А пространство и поможет.
___________________________________________________________________
В том нет беды, когда меня разбудишь.
Но горько мне, коль разбудить забудишь...
____________________________________________________________________

Kartasen
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ANGIR




Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Canada.gif

30675СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2003, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет весм! первый раз пишу, эта тема волнует всех и меня. я живу с мужем в Канаде у нас дочь скоро три будет, и второй малыш скоро. я уже сажу росточки разные с дочькой, мужу это нравится но про анастасию я все еще ему не говорила. просто зная его склад ума я знаю что это будет трудно ему принять, он компютерщик и тут все ясно, но очень любит природу и дочьку и это дает надежду. я вот думаю что главное возражение у него будет насчет денег, тут землю надо купить а это дорого, особенно при том что только он работает. Если у кого будут идеи как бы мне по-лучше предложить ему знакомство с Анастасией буду очень признательна.
надеюсь что скоро все мы будем жить в своих РП.
любовь ира
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Seed




Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 40

Населённый пункт: Волгоград

30714СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2003, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANGIR. Я не живу в канаде, поэтому не знаю всех условий. Но, не только ты пишешь, что вот возможно купить землю (конечно если деньги есть, и законы позволяют). Однако, как мне кажется, прежде всего необходимо найти группу единомышленников, не торопиться с постройкой, все обдумать до деталей. А потом строить всем вместе в одом месте (каламбур Very Happy ). Ведь смысл РП прежде всего в коллективности. Как говорила Анастасия: "... познали люди силу коллективной мысли". Если это было актуально в те далекие времена, то насколько в наше время нельзя обойтись без помощи друг-друга. Поэтому не торопись, время есть. А я ведь тоже профессиональный компьютерщик (как ты нас называешь), однако идею РП принимаю на Ура. сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB