Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "ЗЕМЛЯ - РАЙ". Фотогалерея Экопоселения. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

134410СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANGEL_WHALLACE, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит только помечтать и ВОТ, пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Razz Wink любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

134475СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это я!!!!!!!

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013




со свечкой.jpg

 Имя файла:
со свечкой.jpg
 Просмотрено:  12809 раз(а)  Размер файла:  17.03 KB




я! (7).jpg

 Имя файла:
я! (7).jpg
 Просмотрено:  12768 раз(а)  Размер файла:  17.3 KB



Последний раз редактировалось: Versachi (Вт 14 Дек 2004, 21:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

134488СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena , извини меня пожалуйста, за то , что я размещаю здесь эту картину без твоего разрешения, но она действительно прекрасна и действительно достойна галлереи "Экопоселение - ЗЕМЛЯ-РАЙ", равно как и галлерея достойна картины.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."


Отражение

Отражение.jpg

 Имя файла:
Отражение.jpg
 Просмотрено:  12209 раз(а)  Размер файла:  82.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

134614СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polet-garmonia, Замечательная картина!!!!!!!!!! любовь любовь любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

134711СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот описание ПОМЕСТЬЯ МОЕГО, я для ЛЮБИМОГО его писала:
"В самом центре дом, необязательно большой, он может быть простым...Крыльцо его выходит на дорожку, что темным цветом обозначенна, и обязательно балкон с противоположной стороны, чтоб утром выходить и дышать ароматом роз, посаженных в саду... там и другие цветы будут, но они чуть дальше... их будет много!!!!!!!!!!!! Цветочный сад будет разделен дорожками, примерно так как на рисунке. Дорожки эти соединены с дорожкой к дому..Поэтому из дома выходя, куда захочешь, сможешь ты пойти!!!!!!!!! Ну например, отдохнуть на чудесной траве, что рядом с домом...там и дети пока маленькие смогут ползать или просто думать, рассматривая что-нибудь в траве............................от озера полянку эту будут ивы отделять, они тень придадут в жару, если на пляже не захочется лежать, а озеро, возможно будет там, возможно сделаем его мы сами - искриться будет в солнечных лучах и рыбки будут там плескаться, оно прозрачным будет, чистым!!!!!!!!!!!!!!!!! Фонтан, что рядышком, из озера водичку будет пить Smile всем будет нравиться,кто будет в гости приходить - друзьям!!!!!!!!!!!!! Цветочки рядом будут дополнять картину и пыльцу свою дарить!!!! Пыльца полезна будет очень, если с Любовью те цветочки посадить!!!!!!!! Но ведь не только от Цветов пыльца бывает и дерево цветет когда, оно ведь тоже полезностью такою обладает. И яблоневый сад, где яблоньки - каждая в свое время зацветут и принесут плоды, кто раньше, кто позже чуть в зависимости от сорта. А среди яблонек пусть будут кустики различных ягодок, придумать это нужно будет обязательно!!!!!!!! И елочки, другие может деревца пусть там растут...чтоб одиноко не было ни яблонькам, ни вишенкам, и чтоб картина веселей была!!!!!!!!! Smile В саду вишневом, можно будет отдохнуть в беседке,цветами окруженной...весной цветами вишенки самой, а позже теми, что распустятся ко времени .....Чуть дальше вырастет лесок из кедра, пихты и сосны, они друг другу будут помогать расти...и источать целебные вещества будут они!!!!! Те вещества, что все болезни могут победить, лишь только нужно правильно взрастить- С ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!! А продолжением лесочка этого березовая рощица пусть будет, и в баньку веничек подарит Smile!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придумать можно конечно же еще. Ну например, что помидорки и огурчики и зелень всякую среди травы под деревцами можно посадить и не мешать расти, а каждая травинка, которая окажется рядом в том будет помогать-энергию нести и информацию Вселенной всей. И отберет малютка помидорка все самое необходимое тебе, чтоб был здоров и счастлив ТЫ на своей Земле!!!!!!!!!!"

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diamond

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 90

Населённый пункт: Геленджик

134723СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера, описание есть, картинки нет 8O

выкладывай срочно. будем смотреть. я все никак не решусь свое нарисовать, т.к. красиворисование у меня хромает. оно у меня хорошее, но хромает.

есть программа интересная для ландшафтного проектирования. буду искать и обязательно добавлю сюда "чертежи", тем более мы, вероятно, будущие соседи... о как!

добавь меня в аську... а то у меня не получается
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

134759СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Diamond, ой..только прочла твое письмо здесь..
Дело в том, что мой рисунок очень большой, а я не знаю как его уменьшить.....

Если у тебя появится такая программа, то пожалуйста, перешли ее мне. Если будет такая возможность конечно!!!!
А то, что мы с тобой будущие соседи это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! Я этому очень-очень рада!!!!!!!!! любовь любовь любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

134856СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ГДЕ КОНКРЕТНО БУДЕТ РАСПОЛОЖЕНО ПОСЕЛЕНИ, КАКАЯ ПОЧВА, ГЕОГРАФИЯ , В СМЫСЛЕ С КАКОЙ СТОРОНЫ ОТ НЕГО БЕДЕТ ГОРЫ, ЕСТЬ ЛИ РЕКА, ИЛИ МЕСТО ПОКА ЭФИМЕРНО? ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ КЕЛЕНЖИКСКИМ РАЙОНОМ, ХОЧУ ДЫНЬКИ И ВИНОГРАД В ОГОРОДИКЕ РАСТИТЬ. нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

134858СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАМОТНОСТЬ , ТОРОПЛЮСЬ, КЛИЕНТЫ ТАК И ВАЛЯТ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

135016СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2004, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ku, какой же ты молодец!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь Razz Razz Razz

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

135331СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и подарок, присланный мне замечательным будущим соседом, очень хорошим Человеком--- Дмитрием!!!!!!!!!! Razz
Это еще одно доказательство того, что помысленное и желанное ВОПЛОЩАЕТСЯ!!!!!!!!!

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013




медальон из кедра!!!.jpg

 Имя файла:
медальон из кедра!!!.jpg
 Просмотрено:  10923 раз(а)  Размер файла:  14.97 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

135938СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KU!!! любовь
Ty prosto istenyj veddruss!!!
Osobenno kogda ulybaeschsja!!!!

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Breeze




Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 42
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Таджикистан

136027СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Versachi, КРАСАВИЦА! ннн

Polet-garmonia, от этой картины мне так хорошо стало на душе, на миг забыла все проблемы, даже слезинка на глазах появилась, очень красиво! Мне даже захотелось что нибудь красивое нарисовать.
Ты хорошо сделала, что поместила ее сюда, думаю Елена не обидется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

136141СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем ведруссам!

Helena, я наверное к вам неравнодушен... осмелюсь разместить здесь еще одну вашу замечательную картину.

На радость всем!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."


Взгляд

взгляд.jpg

 Имя файла:
взгляд.jpg
 Просмотрено:  10243 раз(а)  Размер файла:  23.59 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

136526СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВМЕСТО КАРТИНОК KU ВИЖУ КВАДРАТИКИ С КРАСНЫМ КРЕСТИКОМ, А ВМЕСТО РЕГИСТРАЦИИ СООБЩЕНИЕ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ, НИ КОМУ НЕ МОГУ ПОСЛАТЬ ПИСЬМО... КАЖЕТСЯ НАМ НА РАБОТЕ ЧАСТИЧНО ПЕРЕКРЫЛИ ВОЗМОЖНОСТИ. Э-Э-Э-Э-Х И КЛИЕНТОВ НЕТ... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB