Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конференция в Геленджике 23-25-го сентября 2005 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



214442СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 0:36 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за уточнение,я не очень точно сформулировала обращение. Конечно же -нужны действия,любопытство отменяется.
А ребята из Орла - МОЛОДЦЫ. Будет газета и ЦЕНТР информации будет.
И место это есть - ГЕЛЕНДЖИК ! равновесие равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

208437СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

23-25 сентября 2005 года в Геленджике состоится очередная встреча друзей – конференция читателей серии книг В.Н.Мегре «Звенящие кедры России».
--
Организаторы конференции – «Ведруссия» (г.Краснодар) и «Центр Гармонии РАДУГА» (г.Мурманск).
Назвали мы ее «Создание условия для гармоничного развития сообщества счастливых людей». А разве можно быть счастливыми без половинки,
Творца, друзей и нашего сотворчества в развитии и совершенствовании окружающего мира? Поэтому работа предполагается по следующим направлениям:

Академия развития родовых поселений (рассказ В.Я.Медикова)

Союз предпринимателей с чистыми помыслами (в т.ч. рассказ А.Баркова)

Выступление театра «Встреча» (Санкт-Петербург)

Делаем мир лучше:
- встреча единомышленников;
- работа центров, общественных организаций;
- работа с администрацией ;
- переход из города в поселение

Счастливая семья:
- встреча половинок;
- гармония взаимоотношений;
- желание совершенствоваться

Рождение в Пространстве Любви
- мечта о ребенке, имя
- подготовка к родам, создание Пространства Любви
- роды

Образ поселения
- проекты родовых поместий, поселений
- взаимоотношения людей и жизнь в Пространстве Любви
- связь поселения с окружающим миром

Земля – наш дом родной
- восстановление Земли и обустройство участка
- экологичные решения бытовых вопросов (моющие средства, утилизация мусора, транспорт и т.д.)

Строительство и новые технологии
Путь к мастерству
- рукоделие
- создание образов (песни, музыка, поэзия, видео…)
(инфа отсюда: http://vedrus.info/displayarticle66.html)

-----
Приедет ли на конференцию Владимир Мегре? Кто-нибудь знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

210291СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегре, похоже, не будет, зато будет Мороз.
Мороза будет много, предположительно столько же, сколько было на этом сайте в начале сентября.
Сценарий встречи, похоже, Юрий будет переписывать под себя.
Вот что написано у них в рассылке:
На этой неделе состоится одно очень важное событие. А именно - конференция читателей книг Мегре в Геленджике.

Конференция эта проходит ежегодно, люди встречаются, общаются, делятся опытом создания родовых поместий (выделения земли, нетрадиционного строительства, растениеводства и т.п.) и разъезжаются по домам вполне довольные.

Казалось бы, что тут такого уж важного, что требовало бы специального объявления в Новостях ШСД?

Сейчас объясню. Но сначала – официальная информация о конференции от ее организаторов:

Дата: 23-25 сентября.

Начало 10-11 часов.

Место: Дом культуры, искусства и досуга города-курорта Геленджик.
г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 95

Размещение самостоятельное.

Никакой регистрации и орг. взносов. Входной билет 200-250 руб. покупается на месте.

Тема как обычно: Что делать дальше?

В субботу – собрание сообщества предпринимателей «Чистые помыслы».

Будет спектакль.

Мегре скорей всего не будет.

Сколько народу будет неизвестно. Но скорее всего много, потому что конференция в Геленджике традиционна.

Итак, еще раз главные моменты:

Народу будет МНОГО.

Тема – ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Иными словами – стратегия анастасиевского движения.

Владимира Мегре не будет, но будет Юрий Мороз.

Вопрос ко всем читателям:

Какая стратегия будет разработана и принята участниками конференции?

С учетом того, что истина одна. Wink

Второй вопрос ко всем читателям:

Есть ли у вас более важные дела, чем участие в мероприятии, где присутствует много людей, в котором участвует Юрий Мороз и которое посвящено разработке стратегии?

(с учетом того, что все это проходит в курортном городе в разгар бархатного сезона, а стоит всего 250 рублей, а не 5-8 тысяч как обычно).

Поможем сделать так, чтобы обсуждение темы «как обычно» не закончилось тем же, чем обычно?

До встречи в Геленджике.

Александр Шестаков
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

210302СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Народу будет МНОГО
....
(с учетом того, что все ЭТО проходит в курортном городе в разгар бархатного сезона, а стоит всего 250 рублей, а не 5-8 тысяч как обычно).

Вот это замечание в скобках очень существенное ржач

Правда, не совсем ясно, что Александр Шестаков имел в виду под словом "ЭТО", которое стоит вместо обычных 5-8 тыс. руб. всего 250 р.

Если "ЭТО" - это традиционная конференция, то она никогда не стоила таких денег с человека. А если "ЭТО" - это АДИ, то тогда, конечно.

Господа морозовцы УЖЕ заранее присвоили себе место хозяев и руководителей конференции, невзирая на заявленный список мероприятий.

Традиционная встреча читателей в Геленджике рискует превратится в традиционную морозовскую АДИ, причём АДИ, проводимую за чужой счёт ржач (организаторы - «Ведруссия» (г.Краснодар) и «Центр Гармонии РАДУГА» (г.Мурманск).)

Хоть ребята и ловчат, как только могут, но у собравшихся на встречу друзей-единомышленников здравый смысл тоже есть. И немалый. Так что всё будет хорошо!!! любовь Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

210325СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цена билета в этом году всего 200 рублей (это на ТРИ дня конференции + 1-ый спектакль "Анастасия", который показывает театр-Встреча).
Второй фильм-спектакль "Здравствуй, Анастасия!" - билеты на него продаются отдельно, а будет он в субботу вечером.

Мороз тоже будет в субботу, т.к. в этот день состояится заседание круглого стола Союза предпринимателей "Чистые помыслы".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

210363СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ufk, удачи Вам!

А материалы конференции выкладывать планируете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

210365СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу выложить, если кому интересно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

210383СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так не пускайте Мороза на конференцию. Но можно же обеспечить правопорядок на конференции. Милицию может быть задействовать можно. А если милиции на все наплевать, так продавайте билеты по предъявлению паспорта. Вход в зал тоже сделайте по паспорту. Мороза отловите и можете сдать в милицию как провокатора. Его оштрафуют за мелкое хулиганство, и придется ему провести все дни конференции в отделении. Может еще какие меры воздействия есть без привлечения властей, подумайте. Короче, Мороза в зал не пускать.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

210387СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, Почему?

Наоборот - будет с чем сравнить - предыдущие конференции без него же проходили!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

210573СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима! А у меня в Усть-Лабинске друзья хорошие живут! Smile Может знаешь? Один на жЫпе черроки ездит, Володя зовут (у него в городе магазин какой-то), другой на жЫпе-уазе (со всем ижЫперскими прибамбасами: БТРовская резина, военные мосты, люстра, кенгурина от тайоты лэнд-крузера, лебедка и наклеек на машине куча от всяких разных триалов и трофи соревнований и многое другое) Олегом звать, он наш единомышленник.
На конференции буш?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

210579СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ларчев Smile спокойствие и только спокойствие Smile
У каждого свой путь. Путь донесения информации, своих
взглядов тоже свой. У Юры он один, у нас другой. Мороз молодец,
он действует так, как считает нужным. Мы тоже действуем так, как
считаем нужным для себя Smile Самое главное - никто не сидит без дела. Мы сотрудничаем. А цель у нас одна - свободные счастливые люди, рай на Земле. Юра - яркая, колоритная личность, привлекающая внимание. Лично я не против того, чтобы он присутствовал на заседании Совета предпринимателей - с ним не скушна Smile)) И вообще - плохой рекламы не бывает! Либо донесение инфы есть, либо её нет. У Мороза она есть и, довольно, специфическая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

210587СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня не будет на конференции, так как меня начальник не отпустил. Он в это время на крайнем севере на лыжах бегает, поэтому меня не пустил на конференцию. А к вам я в марте теперь смогу выбраться. Причем в марте поеду принципиально. Если в отпуск не отпустит, уволюсь с работы.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

211942СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заранее прошу простить меня.
Я сама против рекламы и перепечатывания посторонних рассылок на сайт.
Но это стоит прочесть.
Из последнего выпуска рассылки Мороза:

Я еду на Байкал.

Много событий произошло за это время. Мы с вами остановились на том, что из интернет-клуба г. Владимира я выпустил рассылку. Далее я доехал до поселения "Родное" под Владимиром. Кстати, в этом поселении взял себе землю Владимир Мегре и В. Медиков, о котором Мегре несколько раз упоминал в своих книгах. Кстати, мне сказали, что Мегре ничего не делает на своей земле и пора его как и других лишать земли.

Была беседа с Анатолием Молчановым и его женой Татьяной. Я им объяснил, что они предатели. Эгоисты. Сидят себе на своем гектаре и понтятся своей духовностью. А Мороз тут дуракам объясняет что и как делать. А они выше этого. И так, говорят, будет все хорошо. Мороз и другие недуховные все сделают.

Потом туда приехала Жанна, не сказала правду Молчановым, отмолчалась, мы переночевали и поехали дальше, на АДИ в Небуге. Там я в первый же вечер набил морду одному очередному идиоту, который хотел волшебный пинок. Сначала мы с Яромовым устроили семинар по изучению ударов ногой по живой макеваре.

Этот идиот говорил что ему мало и поворачивался снова и снова к нам жопой. Гуманно было бы попасть ему ногой в копчик и сделать его инвалидом. Чтобы использовал в своей жизни головной мозг. Но мы были не гуманными и так как ему было мало, в три захода набил ему морду. От легких пощечин, до ударов по лицу. Он уходил и приходил снова, три раза. Потом на АДИ он объяснил, как в результате этого он продвинулся и понял нечто. Вообщем конченный идиот. И вот таких нужно лечить.

Ади прошла вяло. Восторженные отзывы читайте в следующих выпусках. Все, как положено, до хрена поняли и поумнели. Я обогатился. Потом жили там с Жанной м детьми неделю и загорали на солнышке, и купались в море.

Потом была конференция в Геленджике (она же дурнодухновно пахнущие песнопения о чистых помыслых и беспомощности) Эти духовные помойки изливались на духовнопахнущих слушателей три дня. Мы с Барковым решили, что выгода важнее понтов и публично сделали вид, что заодно. Все, конечно, поверили.

Тот же вид сделали Федор Лазутин (Ковчег) и Владимир Молчанов (Родное). И мы вчетвером вышли на сцену и сказали умное. Мол, хватит пи ... То есть болтать и пора действовать. После чего с Барковым мы подготовители бумажки, конференция их подмахнула, их все равно ничего кроме песен не интересует.

Ну то есть, типа, все было демократично и, типа, люди так решили. Теперь эти бумажки доказывают, кто главный среди анастасиевцев. Я в частности сказал, что сделаю анастасиевцам газету в 100 тысяч тиражом. Ну чтобы типа они думали, что молодцы. На самом деле через газету будем гнать ШСДшную волну.

Барков хочет Центр-деревню, то есть 2-4 гектара под Геленджиком. Остальные овцы были для этого использованы. Под позитивные песни.

Что еще? Яромов поедет в Болгарию, на международную конференцию, там будет Мегре. Я в этом время на Байкал, про АДИ там уже писали не раз в рассылке.

Яромов получит там карт-бланш от Мегре, чтобы забрать сайт Анастасия ру.

Ну и заберем. Мандат сляпали верный. Да и Молчанов с Лазутиным с нами. Кто против нас? И Баркова?

Ну и дальше дело техники. Больше поступающих в ШСД, меньше песен и болтовни. Сейчас утро, я дома у Яромова, тут же Южный. Всю ночь лечили Жанну от глюков. В частности она послала с утра даже не в жопу, а дальше папу и маму.

Вроде все.

Юрий Мороз.


Хорошо бы, чтобы ребята, готовившие конференцию, разместили свои материалы о ней.
Сравнить хочется и понять, что же там было на самом деле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

211945СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал, вы меня удивили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

211947СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто бы сомневался, что они двуличные...

Уж если семьи, РЕАЛЬНО строящие дома в своих поместьях - "предатели", то говорить больше не о чем.

Похоже, Мороза собственная злость уже поедом ест.
Спасать пора человека, а то сгинет совсем. ржач

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

211957СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Уж если семьи, РЕАЛЬНО строящие дома в своих поместьях - "предатели", то говорить больше не о чем.

Я думаю, их просто использовали.
И потом, ведь это слова не их, а Мороза. Может, все было и не так на самом деле.
Меня удивило другое, Юрий Мороз еще ни разу не демонстрировал так открыто свое лицо и свои цели.
То, в чем его обвиняли здесь на форуме он сам же и подтвердил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB