Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конференция в Геленджике 23-25-го сентября 2005 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



214442СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 0:36 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за уточнение,я не очень точно сформулировала обращение. Конечно же -нужны действия,любопытство отменяется.
А ребята из Орла - МОЛОДЦЫ. Будет газета и ЦЕНТР информации будет.
И место это есть - ГЕЛЕНДЖИК ! равновесие равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

216242СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir-xxx,
Цитата:

Неужели сложно понять что вопросы "что сделали?" задают всем - чтоб эффективность повысить...


Вон что! А я , раньше и не понимал этого. Значит теперь мост построят.
И моя главная роль там будет- Я ведь спросил а что с мостом?- значит эффективность повысил.
Спасибоvladimir-xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

216248СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moroz,
Цитата:
По крайней мере Лазутин мне говорил, что читать форум тяжело и ему неинтересно. Люди дела и уходят.
Странно ты гутаришь. Фёдор говорил, что в поселении было очень радостно, когда свет провели. Подключили интернет. Конечно же читают, но не всегда. И то - естественно. Но события отслеживают и в курсе дела.
Мороз, а вот как ты сам оцениваешь собственные посты - скучно ли от них приходящим? Ах, ну да, ты считаешь, что форумчан надо поменять, а то не те приходят.
Цитата:
А этот сайт указан в книгах Мегре и оставлять все тут на кого-то кто дискредитирует идеи Анастасии, я не намерен.
А разве тебя назначили главным смотрителем? Что-то я не встречала такого в книгах. Или ты сам себя назначил?
Цитата:
Или вам их голосование до лампочки?
Да. Конкретно до этой - Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

216267СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, любовь любовь любовь за лампочку особенно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

216276СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Питер мы готовили тех. задание на разработку Информационно-аналитического центра Движения. Мы это Центр гармонии "Радуга" (Мурманск), Союз предпринимателей "Чистые помыслы" (Краснодар) и НП "Звенящие кедры Тюмени (Тюмень, "Райское"). Приглашены были многие, в том числе и Мегрэ. Ожидался конструктивный разговор по делу. Но тут встрял один мужик с бородой (Позже узнал что это какой-то Мороз). Делового разговора не получилось. Половина ушла очень быстро (часу маразма хватило). Вставил бы фото с этого беславного собрания, да не знаю как это делается. Может кто научит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



216314СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И стоила эта разработка солидных вложений как потом выяснилось. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

216379СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так ведь сделали уже Very Happy
Вот пожалуйста www.raiskoe.ru

_________________
Информационно-Аналитический Центр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
salnikov




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 222
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

216461СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa, я назвал тебя дураком:
Потому что не пытаешься разобраться, а доказываешь свою правоту.
Потому что считаешь что изза того, что я ранее рекламировал свой ресурс в подписи я перед тобой в неоплаченном долгу и не должен обращать внимание на твою рекламу.
Потому что не возражаешь по сути, а уводишь обсуждение в сторону.
Потому что воспринимаешь меня и других инако-мыслящих как врагов, а не как людей с иной точкой зрения.

_________________
Чтобы зло победило, достаточно чтобы добрые люди ничего не делали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

216480СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moroz, это ответ на пост, не помню, какой по счету:
http://vedrus.info/Story227.html

Да, и про информационный центр мне понравилось в Питере. Мне кажется moroz проявил себя по полной, в той части, где - говоришь одно, а делаешь другое.

Питерское заседание Совета прошло не совсем так, как хотелось бы. Начали с информ.-центра, Мороз перебил, затем оскорбил человека, который выступал со свои проектом. Морозу не понравилось, что проект денег стоит. Он заявил: "Раз мозгов нет, платите. А я бесплатный информ.-центр сделать могу. У меня 16 тыс. подписчиков рассылку читают..." и пр.

Результат: сайт СДЕЛАН. Информ-центр в инете ЕСТЬ. И его сделал НЕ Мороз. А тот человек, которому Мороз не дал договорить... (neo2003)

Да, ещё у него (neo2003) уже есть экопоселение. Дом в экопоселении (в котором есть даже инет).

Я бы тоже фотки вставила, но не умею Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

216843СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конференция прошла, прошла хорошо, скажу как один из организаторов. Но по моему сейчас главное не обсуждать что было, а делать выводы – что надо сделать на следующий год, чтобы стало еще лучше.
Цель самых первых конференций – познакомить между собой людей. Сейчас, в принципе, многие уже знают друг друга и понимают кто что из себя представляет. Уже назрела необходимость проводить конкретные практические семинары (организация секций в этом году, получилось хорошо). На следующий год мы разработали программу такого семинара, которого мы проведем. Ознакомиться с ней можно в теме Встреча друзей – Геленджик 2006
В этой теме каждый у кого есть чем поделиться с друзьями на следующий год выкладывает свои предложения.
Это намного улучшить подготовку встречи и ее проведение. Я думаю, таким образом организаторам не придется брать на себя роль судей и решать кому выступить, а кому нет (довольно хлопотное занятие, сам занимался в этом году). То количество людей которые придут на встречу к конкретной группе или человеку и будет показателем их работы.

_________________
Информационно-Аналитический Центр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

216987СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salnikov, надеюсь честно объяснил свою точку зрения.

salnikov,
Цитата:

Потому что воспринимаешь меня и других инако-мыслящих как врагов, а не как людей с иной точкой зрения.

Но почему ты не можешь прочитать то , что сам написал.
Ведь ты воспринмимаешь, инакомыслящего AlexaCa, как дурака.
Где разница тогда меджду AlexaCa и тобой? И почему Умный salnikov не может понять что он и сам , согласно его сорбственного определения ( п.4) и есть тот самый дурак. Я тебя salnikov дураком не не считаю. Но раз ты самоопределился... Как тебе будет угодно.
И по поводу твоего долга - ты мне ничего не должен и я не мстительный .
Это выбор каждого человека понять свои ошибки в прошлом , и не обвинять других за подобные поступки в настоящем, а тем более жаловаться.
Вот ты был самый саморекламщик. А сейчас раздражаешься , когда видишь мою рекламу.Значит надо ещё работать над собой. Приходи в Лица. Напиши что нибудь. Ведь получалось у тебя .. до тех пор пока не рассердился на рекламу- подумай. почему тебя это задело так лично. Там, в Лицах и поспорим. Ты ведь мужик то нормальный. Я знаю , что говорю. Успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

217190СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ufk, Ресурс интересный. Но меня смущает, что ЛЮБОЙ, даже без регистрации может исправлять ЛЮБОЙ документ этого ресурса (Например заглавную страницу). Проект ВИКИ конечно интересный, но почему решили, что именно он подходит для представительства в интернете движения ЗКР?

Есть фотки с конференции (собрание союза предпринимателей с чистыми помыслами.)

Здесь Раис Радиусович - из Москвы со своей партией.
Image

А здесь Барков с помощниками, Мороз...
Image

Насчет вставки изображений, здесь leo_cat все описывает Smile
От себя добавлю, что можно не создавать никакую тему, а в разделе картинная галлерея "типа ответить в теме", в режиме просмотра накидать файлов со своего компа на сервер, запомнить присвоенные имена вашим файлам и путь к ним. (например http://www.anastasia.ru/files/_1129028199.jpg). А потом тыкать их во все темы, куда душа прикажет Very Happy используя кнопку Img.

Наверно существуют ограничения на размер файлов. Эти картинки в фотошопе уменьшились до 500 точек по горизонтали с разрешением 72 точки/дюйм. (вертикальный размер выставится сам в соответствии с пропорциями.) размер фотки 32 Кб. Прокатило без проблем Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

217349СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nick_v, Вики движок позволяет сделать так, чтобы ресурс носил чисто информационный вид. Чтобы не забалтывалась, интересная тема.
Заглавную страницу исправили, действительно пропустили, спасибо, что вовремя заметил.
Если будут еще предложения или пожелания пиши, лучше на e-mail. Или в тему Вопрос взаимодействия с родственными сайтами

_________________
Информационно-Аналитический Центр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

217783СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот фотка с Питерской конференции (23 мая 2005 года)[http://www.anastasia.ru/files/_1129129375.img]
А ВОТ МОРОЗ ВСТРЯЛ
[http://www.anastasia.ru/files/_1129129293.img]

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

217790СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то не вышло

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

217802СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую-ка на сайте raiskoe.ru это сделать. Кому интересно заходите. На заглавной странице есть ссылка на историю создания сайта, там и увидите.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB