Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клуб знакомств в Челябинской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sanitka-82




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

240459СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

40 г. Сатка, Челябинской области.
Формируется группа единомышленников. У нас есть организационные и юридические возможности для оформления частной собственностью на землю в больших количествах в Саткинском районе (хоть непосредственно возле города с расширением городской черты - на побережье городского пруда, - хоть возле национальных парков "Зюраткуль" и "Пороги").
В качестве соседей ищем молодые пары (желательно), трезво смотрящие на реалии современного мира. В поиске соседей придерживаемся принципа "лучше меньше и дольше, но лучше".

8 922 702 33 86 С городского входящие бесплатно.

Люди, которые хотят с нами жить по соседству и мы сами из Челябинска
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

240486СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть Предложение. Которое можете расценивать как Приглашение.
На день Святого Валентина в выставочном зале галереи "Зимний сад" Бизнес Дом "Спиридонов" (г.Челябинск, проспект Ленина, 21-В. остановка"Агенство Аэрофлота", телефон +7 351 2643137 звонить поздно вечером или рано утром)приглашаю читателей книг Мегре на Слёт. С 14 февраля по 20 февраля с 11:00 до 19:00 Дополнительную информацию будем сообщать. Желающие помочь в организации, пожалуйста звоните. Ждём Вас. С уважением Анна.

_________________
Что в душе твориться , то в пространстве воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
kedrurala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 170
Благодарили 203 раз/а
Населённый пункт: ООД ЗКР Челябинская область tel. (351 65) 3-27-68

240495СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Уважаемая sanitka-82! Вы уже в списке.
любовь Встречайте молодые пары ... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: JenyaVostrikov, Борис Иванович Коровин
sanitka-82




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

240515СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrurala, спасибо.

razmyshkina, есть желание поучаствовать и помочь в организации. А как и чем помочь? Интересно было бы пообщаться, можно я позвоню Вам на выходных? Я тоже Анна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

242020СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ!
Объявляется набор в группу по изучению и восстановлению народных традиций.
Занятия предварительно будут проводиться на базе Челябинской гос.академии культуры и искусства, на факультете дополнительного образования.
Время занятий, периодичность, общее количество часов, перечень предметов будет определяться самой группой.
Стоимость будет зависеть от количества предметов, количества желаемых часов и количества человек в группе.
При желании можно освоить полный курс специальности "фольклористика" без лишних предметов (чем грешит все высшее образование) за 2 года при занятиях пару раз в неделю по 2-3 часа. Если брать не все предметы или урезать кол-во часов - время потребуется меньше.
Полный перечень предметов, предлагаемых на кафедре "фольклористика"
-Постановка голоса (индивидуальная)
-Фольклорный ансамбль (изучение песен, собственно пение)
-Фольклорный театр
-Народные игры
-Праздники
-Инструменты (обучают игре на балалайке и гармошке)
-Декоративно-прикладное творчество (игрушка, бисер, ткачество)

(- можно при желании добавить предмет, преподаваемый на другой кафедре - Керамика)
-Народный костюм (разные традиции, составление, пошив)
-Народный танец
-Сольфиджио (нотная грамота)
-Теория музыки
-Мифология (разных народов, в т.ч. славянская)
-Этнпедагогика
-Этнолингвистика (диалекты разных народов, язык)
-Устное народное творчество
-Народное песенное творчество
-Этнография (изучение быта)
-Этнология
-Этнопсихология

Также при желании можно добавить еще и другие понравившиеся предметы с других кафедр.

Занятия можно начать с середины года (хоть с января-февраля).

Поучаствуйте в распространении этой информации!


Последний раз редактировалось: Lani (Пт 10 Фев 2006, 15:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

242071СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звоните. Пишите razmyshkina@yandex.ru
Рада буду слышать. Поговорим по телефону .
Вчера была на концерте барда -Олесь. Прелесть!!!!
Провели время чудесно!
С уважением Анна

_________________
Что в душе твориться , то в пространстве воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

245021СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый всем вечер,точнее раннее утро! любовь Очень хочу к вам присоединиться Rolling Eyes Начну с самого начала.
1.Мое имя Наталья (остальное не столь важно)
2.Проживаю в городе Челябинск
3.Работа-авиа перевозки
4.Интересы: Меня интересует все,что может мне помочь стать для моего суженного самой лучшей !
5.Что хочу изменить в своей жизни? Хочу родить сына (Ванечку) вместе с любимым в нашем пространстве любви любовь
6.Чем интересны идеи Анастасии? Без комментариев.
7.Место встречи: Кого заинтересует,тот напишет,а уж о встрече всега можно договориться.
8.Спасибо Вам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Violita




Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 4



252947СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Меня зовут Клара .Я случайно в этом году попала на конференцию в Геленджике.Ходила к Дольменам.Но меня больше радует что в Челябинске единомышлинники мои есть .Всем Любьви и Добра !!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

255514СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RASSEA Здравствуй!Землю пока не нашла,очень хочу посмотреть на места в Саткинском районе.Думаю там очень красиво.А ты до сих пор в Москве?Еще не устал от этого города? нет
Если еще,что- нибудь интересует,пиши не стесняйся.На все вопросы отвечу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
alex_t_y

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Челябинск

264763СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех, подскажите, а в Южноуральске кто - нибудь есть ? (Кроме меня)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

265004СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

анкета моей подруги Ольги,у нее нет интернета и она попросила меня написать.
1 Ольга
2 Челябинская область
3 В поиске
4 любит детей, вязать,вышивать
5 Хочет изменить будущее своих детей и свое
6 Идеи интересны всем
7 Имеет двух сыновей, очень хочет построить свое пространство любви и родить дочку вместе с любимым человеком,а может быть и не только дочку?! Будет рада встрече с мужчиной у которого уже есть дети.
Можно писать на мой адрес,вся инфрмация будет непременно передана адресату!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

265017СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините я не поздоровалась Embarassed очень рада вас всех "видеть" сюрприз .Очень соскучилась любовь Здравствуйте Violita.Sadoved.Alex_t_y,очень приятно что появляются все новые и новые люди Very Happy .
RASSEA почему не пишешь? С днем всех влюбленных хорошо придумали я не причем Обязательно приду в выходные и подругу приведу.Так хочется со всеми вами познакомиться Very Happy
Всех поздравляю с прошедшими и грядущими праздниками,желаю чтобы ваша МЕЧТА сбылась любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
kedrurala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 170
Благодарили 203 раз/а
Населённый пункт: ООД ЗКР Челябинская область tel. (351 65) 3-27-68

266481СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sadoved, ЧАВО ты тут загрузил 6 января? НЕ видно!!!
Отредактируй свой пост ..., или это муля ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: JenyaVostrikov, Борис Иванович Коровин
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

266534СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брачный слет в феврале будет? Если сложиться, я бы с удовольствием приехал, примите с Поволжья?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

266646СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

N-RANU, Very Happy привет доогая!
спасибо за заботу, а от города честно устал! я не причем равновесие нет

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB