Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

255202СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Разрешаю! Very Happy Открыть тему необходимо, скорее, для голосования, т.к. обсуждать, как будто бы нечего - всё понятно. Кстати, когда Родничок назначил меня Хранителем "Ошибки...", я почему-то посчитал, что буду иметь в теме все права модераторства. Иначе, "должность" назначенного помощника - Хранитель - следует переименовать, потому что известные нам права, вложенные в смысл слова, на деле не соответствует предоставляемым возможностям.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

255313СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, Ок!
Vladimirwas,
Цитата:
Иначе, "должность" назначенного помощника - Хранитель - следует переименовать, потому что известные нам права, вложенные в смысл слова, на деле не соответствует предоставляемым возможностям.
Согласна.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 21 Дек 2005, 21:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

255705СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу ААА.
Я что-то подобное думал для половинных рубрик сделать. Только не подумал, что можно всем ответственным на него пароль раздавать.
Ах, да - если будет достаточное количество хранителей рубрики, то и смысл в раздавании пароля не будет - они и так смогут корректировать его сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

257318СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Совет!

Открыл новую тему про дополнительных пользователей.
Данная тема была открыта не на пустом месте,
информация о ней выкладывалась раньше на обсуждение, в котором здесь приняли участие
Vladimirwas,
Наталья Ризаева,
Kristofer
(не считая меня)

Сама тема:
ВПВ-7: Создание подсобного пользователя; принятие в Совет хранителя

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

258418СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые Советники!
Поздравляю ВАС с Новым годом!
Желаю Вдохновения для Радостного Сотворения! Image


_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

260020СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В теме Лео (ВПВ-7) возникло предложение сформировать группы внутри Совета "по интересам" (поступило от Кристофера). Функции группы - отслеживание в соответствии с её интересами (которые определят сами участники группы и оповестят об этом других участников Совета) оперативных вопросов, дабы избегать излишней "бюрократии" в том же Совете. Со своей стороны я пока вижу только один насущный интерес - не растерять желающих модерировать форумы. Поэтому предлагаю сформировать группу из советников, своеобразный отдел кадров, которая будет помогать желающим становится хранителями. Поскольку Кристофер - основной зачинщик всех тем, касающихся поиска новых хранителей, надеюсь, он не будет против, если я к нему присоединюсь. Предлагаю также участникам определенной группы все вопросы решать в личке, а принятые решения или новости публиковать в этом форуме, хотя бы в теме Новые хранители форума. Что скажет Совет? Поправьте меня или дополните.
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 06 Янв 2006, 14:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

260026СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Ну есть целая тема *Хранители вече*,там я думаю можно обсуждать и кандидатуры новых хранителей.

У меня просьба к модераторам и к Андрею в частности- посмотрите открыта новая тема*Человек ищет человека* специально для того чтоб ищущие друг друга и желающие познакомиться единомышленники находились в одном месте на сайте так ведь удобней и порядка больше.Для этого надо лишь переместить из своих тем подобные темы в соответствующий раздел.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

260027СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
мама Света,
Ну есть целая тема *Хранители вече*,там я думаю можно обсуждать и кандидатуры новых хранителей.

Мне эта тема недоступна. Я думаю, она недоступна и членам Совета, которые не являюстя модераторами форумов (это мое предположение, как на самом деле, не знаю). Так что по поводу групп по интересам, iwapet?

Цитата:
У меня просьба к модераторам и к Андрею в частности- посмотрите открыта новая тема*Человек ищет человека* специально для того чтоб ищущие друг друга и желающие познакомиться единомышленники находились в одном месте на сайте так ведь удобней и порядка больше.Для этого надо лишь переместить из своих тем подобные темы в соответствующий раздел.
Скоро будет сделано, не переживай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

260198СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Мне все интересно.
Помогать желающим стать хранителями тоже можно я даже предлагал курсы по модерированию провести на сайте а то до сих пор не знаю как ссылку давать. Smile Я думаю что тему *Хранители вече * можно для Совета Форума открыть там ничего такого секретного вроде нет.И там и обсуждать можно кандидатуры новых хранителей.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

260225СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):

Мне все интересно.
Помогать желающим стать хранителями тоже можно

Вот и чудненько!
Цитата:
я даже предлагал курсы по модерированию провести на сайте а то до сих пор не знаю как ссылку давать. Smile

В этом с тобой согласна, можно уже список вопросов составлять Smile . Помочь могу, да и ребята не откажутся!
Цитата:
Я думаю что тему *Хранители вече * можно для Совета Форума открыть там ничего такого секретного вроде нет.И там и обсуждать можно кандидатуры новых хранителей.

Вот только "Хранители вече" не откроются, я спрашивала у Алексея (Dumka) уже по поводу этой темы. Поэтому, чтобы не ждать переезда сайта, при котором она появится для меня Smile , я и предлагаю обсуждение вести в личке и в теме Новые хранители с участием предполагаемых участников (извините за тавтологию (или товтологию, как правильно-то?) инициативной группы. Время терять не хочется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

260231СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Лучше думаю в открытую обсуждать кандидатуры новых хранителей в теме про новых хранителей с участием изьявивших желание ими стать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

260240СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, что, тогда поехали в твою тему Обсуждение новых хранителей форума. И там же кстати был вопрос о правилах модерации, заодно можно и его подцепить. А от лички не отмахивайся, для конкретики она очень пригодится.
Значит, объявляю - в указанной теме начинает работать группа оказания помощи желающим заявиться на модераторов. iwapet, поправь, если считаешь нужным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

260696СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимые мои.

Поздравляю вас с Новым 2006 годом любовь
Счастья всем и Добра!
И ЛЮБВИ !

Уезжаю на недельку в Орёл, так что в инете меня не будет.
До встречи!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

262500СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, да пожалуйста, давно пора было кому-то и присоединиться... я не причем
Только аватару бы я тебе рекомендовал сменить на цветной вариант... прим.: а коментарии удаляю по просьбе... Wink

Да, кто ещё готов войти в группу поисковиков новых хранителей и хранительниц?! ... ннн


Последний раз редактировалось: Kristofer (Пт 06 Янв 2006, 12:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

262505СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, и тебя - с Новым годом!!! я не причем
Лео - и тебя... Wink

Ежели кого ещё надо - аналогично, мне не жалко... сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB