Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

287411СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, не за что! Wink

Цитата:
Радосвет, Это не глюк, это фича (c)
Я так понимаю, что прокрутка останавливается, чтобы попасть было легче, просто в Осле(IE) эта опция не работает.
Надо спросить у Грега...

У меня и в Мозилле и в Опере и в Эпифани при наведении курсора прокрутка тоже останавливается.
Плагины ставить не надо, то мы в той теме просто об улучшении удобства рассуждали.

Хм... Дык наоборот хорошо, что при наведении прокрутка останавливается! А у меня в Опере и мозилле (последние версии) она в 1 случае не останавливается вообще, а во 2 случае притормаживает, но попасть всё-равно трудно... Фича неудобная какая-то... Wink

Цитата:
У цитаты Сергей преределал функциональность. Теперь чтобы процетировать текст, его надо выделить непосредственно в чужем сообщении.

А Сергей - это кто? Често говоря, не понял про непосредственное ыделение в чужом сообщениии: разве так не было изначально в phpbb?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

287421СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, а ты не мог бы написать краткий перечень "мероприятий" по декодированию текста?

У меня опять ничего не получается выложить Sad
А каждый раз обращаться за помощью - неудобно людей от дела отрывать

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

287430СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, Сергей - это Кульченко Smile Так и есть изначально в phpBB, но он переделал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

287443СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,

Я выше написал, дублирую:

Мне приходилось здесь исправлять сообщения некоторых пользователей. Я делал это через Правку: менял кодировку страницы, копировал текст в нормальной кодировке, переводил страницу в прежнюю кодировку, встявлял текст с уже нормальной кодировкой...

То есть:

1. Заходишь в Правку.
2. Кликаешь правой кнопкой мыши на странице и в меню выбираешь Кодировка/Кириллица Windows.
3. В поле формы текст виден в нормальной кодировке, копируешь его.
4. Снова как в п.2 меняешь кодировку в KOI8-R.
5. Выделяешь текст-абракадабру и вставляешь нормальный.
6. Кнопка Отправить.

В результате сообщение в нужной кодировке...

Если кто знает как сделать проще - пишите! Wink

-VICTOR-, не знал, что он спец в этом... Буду к нему тогда обращаться, если что... Wink

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

287451СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-,
Цитата:

"Найти все сообщения" в профиле пользователя работает через раз.
Допустим у тех, чей ник не содержит пробелов или тире или подчёркиваний все нормально.
Но вот попробуйте для примера моём профиле посмотреть какая ссылка получается.
Или например у Alexander_83 или у Legy_of_Light

Следующая проблема: у пользователей с русскими никами также не работает "Найти все сообщения" в профиле.

Следующая проблема: Если поиск всё-таки выдал результаты в виде сообщений, то кликанием на название темы, где это сообщение найдено, нельзя перейти в эту тему, так как ссылка корявая. Там два знака ## ни к селу ни к городу лепятся...

Поиск по именам победил, но кириллицу в именах пока незнаю как обойти. И осталась проблема с открытием топиков в поиске по имени. Боремся дальше ...

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

287505СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня другая фенечка. Когда приходит ЛС, то уведомление об этом, в котором были раньше слова типа "Перейти в папку Входящие" и т.п., отображает кусок первой страницы форумов без всяких слов - просто часть картинки списка форумов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

287677СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вижу, что каждому пользователю форума дали новое уникальное звание /gallery ржач
Мож праздник какой? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

288544СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас на работе прокся стоит.
Когда я набираю анастасия ру, то захожу сразу под своим логином.
И так с любого из 500 компьютеров в нашей сети набирая анастасия ру я сразу вхожу под своим логином. То есть любой пользователь нашей сети входит под моим логином. Как это отключить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

288606СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny,
Очень странная ситуация. Где-то кешируются cookies. То ли в прокси, то ли у вас сеть так организована (терминальная?). В общем - это вопрос к админу сети на вашей работе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

288709СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ничего не понимаю. почему при попытке входу на форумы Мальчишник, Девишник, Пркрасные богини меня не пускает? Надпись: только модераторы имеют право...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

288723СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, не открыли ещё. Ждём анкетный модуль..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

288730СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Где-то кешируются cookies

Это понятно.
На сайте родпарт, там есть галочка "Запомнить меня" - я убрал там её и теперь на Родпарт ру нормально все. А на Анастасии ру нет такого?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

288867СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему-то в последнее время приходит уведомление со ссылкой вида: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1134&last ...
Это означает, что при переходе попадаешь на последнее сообщение в теме... Это умышленно сделано или глюк?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

288869СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет,
Умышленно, в исправление ошибки, которая приводила к прекращению прихода уведомлений из-за удаления последнего сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

290675СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи! Мне тут человек жалуется, что не может зайти в одну ветку подведомственного мне форума - вот в эту http://www.anastasia.ru/forums/topic_12153.html - "Темы, которую вы запросили, не существует". При этом во все остальные зайти может. А я туда захожу запросто. В чем бы могла быть причина, а? 8O

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB