Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

293163СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, Murzik-095, Хотелось бы знать что думают хранители!
Если они категоричны, пусть приведут обоснованные причины.[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

293165СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lianji, уже жду ответов. Я "за". Остальным розослала.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293169СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, не совсем понимаю......у меня получается....что сначала мы кликаем на раздел ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.потом уже появляются темы......в одной очереди будут стоять как и резюме так и вакансии....следущем по важности будут идти рекомендательные письма(или после резюме)...потом черный список...далее.......обсуждения (но подумайте..может ограничить колличество обсудений) хотя по началу посещаемость будет маленькой...
ВОПРОС ПРО ПРАВИЛА....ваши предложения внимательно читаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293170СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lianji, нет ну что ты..они не против!!!! Просто нужно все проработать и обосновать! Вот и все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

293171СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, Что касается правил - лучше не создавать отдельной темы в разделе. На мой взгляд - первым сообщением в теме как раз и должно быть правило(правила) касающиеся непосредственно данной темы... отдельную тему с описанием првил создавать не стоит. Но это мнение Very Happy

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

293172СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По правилам: не более одной вакансии/резюме от каждого .

Может просто назвать раздел "РАБОТА"? (вместо ярмарки вакансий)
Кстати кто знает о людях заведующих рассылкой на кедровке и на этом сайте?! Пусть кинут новостью это обсуждение!!
Отзывов будет больше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

293181СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В чате и в клубе на сайте надо обязательно периодически давать ссылки на эту тему. Многие не добираются до форумов, а сидят в чате. Чем больше мнений, тем больше конструктива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GodSon



Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 33
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тбилиси(Грузия)

293207СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея хорошая и я только "за" равновесие

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293263СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lianji, по поводу вакансий....думаю в одном соббщени все вакансии, если вакансии добавляются, то сообщение можно править.......
По поводу резюме. да действительно только одно резюме.

По поводу названия....работа мне не очень нравиться....(как помние все мы говорим работа от слова раб.....хотя помню как говорил Максим Звягинцев....работа от слова РА.......). Помоему лучше не использовать это слово в названии.

Искорка, учту твои предложения

По многим сообщениям должое сетевому маркетингу уделять не будем. Все сообщения по поводу MLM будут перемещаться в раздел черный список.

Как вам распределение по регионам????

Надеюсь этот раздел будет открыт на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

293792СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, правильное направление. Полностью поддержу. Главное приготовь полное описание структуры и задач нового раздела, модераторов и правил внутри и всё это выложи сюда. Хотя бы черновой вариант. Потом пару дней на общественную доработку - и в СФ на утверждение.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

293801СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander_83, мы будем трудиться и работать над этим! Благодарим за доверие и поддержку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293802СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander_83, правила сейчас разрабатываю. Спасибо за поддержку. Я постараюсь сделать все быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

293852СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, УУУРРА!!!!! Заработало!!!! Very Happy

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293860СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня несколько вопросов на обсуждение.
1. Размещение одной вакансии один раз одним пользователем.

Мне кажется что одному пользователю можно размещать несколько РАЗНЫХ вакансий в одной теме.

2. Размещение вакансий должно происходить без наглядной рекламы для этого предприятия. Как определить эту грань? Может запретить давать ссылку на сайт? Или он выглядить должнг как название url *подробности здесь*

3. Размещение резюме должно производиться пользователем один раз.
Размещение резюме одним пользователем но разные фамилии может разрешить?

4. Предложения по правилам.
особых то правил нет.......у меня так получается. Только то что размещая вакансию и резюме и автоматически подписываемся за достоверность предоставленной информации. Запрещена реклама(прописано в основных правилах форума) + все пункты выше.

Жду ваших предложений и комментариев по поводу вышеизложенного. По поводу черного списка........здесь конечно надо поумать как все сделать.

5. Так же есть у меня предложение об ограничение создания тем в разделе. То есть возможно ли создавать темы форумчанам в этом разделе или нет. Все должно быть согласовано с модератором? Просто не хотелось бы на этом специфическом форуме было очень много тем(что бы незахламлять)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

293898СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, мои комменты:
1. каждой ваканси присвоить что-то вроде номера по счету.

Действительно если человек ищет разные вакансси - например менеджера по продаже и /или официанта, то с разными заголовками предполагаемой вакансии она кладет резюме в разные разделы-это логично.

2. Информацию о компании ограничить в нескольких словах: родом деятельности, названием, и ссылкой на личный сайт - это объективно необходимо. А модератор должен отслеживать нарушения и удалять некорректные записи.

3. Это ты про №1 перефразировала? Если человек размещает резюме под разными именами и никами, увы это можно отследить только по контактной информации.

4. + 5. Предлагаю заранее определить список тем и рубрикатор, чтобы потом структура стала неизменной и привычной - стало быть, удобопользуемой.
Дополнительные темы пусть создает модератор, если в них будет жесткая конструктивная необходимость.
Правила давайте помимо вышеизложенного еще думать, а то потом будет поризвол...

Черный список нужен: резюме-нарушители - их владелец и его контакты; вакансии от анти-компаний из списка Сетевых или из списка неблагоприятных работадателей. Сетевые компанииSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB