Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Билет в один конец Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

378532СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fat, Судя по твоему высказыванию, придется слушателям, самим еще и методику разрабатывоть, потому как их щас развелось не мерянно, а прикинь туда ломанется такой боевой конь как ты, он же там всех затоптает своим кладезом. Laughing
Поэтому будет естественней просто определить основные направления занятий, а там сами разберуться, что полезно а что нет.
CoolИтак цель:
Научится быть творцом, и хозяином в гармонии с природой. (Действительность определять собой)
Задачи:
1) Комплексно востановить свой психофизический, эиоциональный баланс с последующим наращиванием энергетики и вибрации. Т.е научится осознавать себя и окружающие пространство. Срок 3- и недели. (совместно)
2) Наладить связь с первоистоком. ( индивидуально)
3) После выполнения первых двух пунктов, приступить к решению иатериальных вопросов в свете нового мировидения. (индивидуально или совмесно)
4) закрепить результаты, с возможной разработкой программы своего будущего воплощения Р.П (индивидуально)
ver_o_chka, Еще раз на примере нашего с тобой общенья убеждаюсь, что практика решает очень многие вопросы, а потому данное движение будет очень полезно для всех.
Твоя ценность в том, что ты являешься носителем уже готовой методики, при некоторой корректировки целеустановок она будет очень полезна. Может ты согласишся провести первые занятия?? Я не говорю полностью, а скорей для группы инструкторов если таковые желающие найдутся?? Кажись, все таки, придется собирать все по частям. Вот
Так теперь вот думаю как будет выглядеть анкета?
Ну, паспортичка само сабой.
Но думаю начнем с введения или приветствия, иль обоснования и разъяснения цели данного программы, что называется прологом.
Вот такой текст я вижу пока, но прошу просто оценить какое психологическое воздействие он оказывает?
" Ну, чо Пучек Лоха! Мажешь паздароваться со мной. Зделал? Ну, хоть это ты можем. Конечно ты думаешь, что ,тот Чмо, что продил тебя на этот свет научил тебя чему-то бойшему чем: Жрать, Спать и Срать? Мя это как-то не прет. Ты Лох в этом твоя суть. У тя есть реальная вазможнасть стать Человеком. Если ты азмешь свою жирную пуколку и принесешь её на блядечке сюда. Раз ты Раб, то здесь ты будешь рабатать. Я те оплачу твои транспартные расхеды, чтоб ты еще раз убедился в своей беспамощьности, без всяких гарантый и обизательсв тваего здаровья и благапалучия, я с тебя вазьму расписку в том, что по аканчания занятый ты мне вернешь эти средства с працентами, а также найдешь их и для сваего билета абратна."
Вот пока все выглядит именно так, ну, а почему я выбрал именно такой стиль приглашения догадаться не трудно, правда??
Решаем, думаем, предлагаем
Всем удачи, и радости

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 27 сек.:
Konsultant,
Привет, расскажите про свой опыт прохождения курсов, мы здесь не обсуждаем, что есть такое деньги. Как бы человек их не обзывал пока они есть и являются чьей то жизненной целью, они будут скапливать энергию устремленную на их воплощение.
Кажите чем владеете?
Спасибо, удачи в сотворчестве.

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

378748СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Konsultant писал(а):
ver_o_chka, Деньги - это энергия??? Бог с вами, это самая материальна вещь которую только придумало человечество.

Наипочтеннейший Konsultant, деньги, как и все материальное, обладает определенными свойствами. В том числе, им присущ комплекс энергий, которым обладают деньги, только деньги, и ничего, кроме денег. А каковы свойства денег в "тонких"мирах? Знаете? Нет? Я тоже хотел бы узнать...
Konsultant писал(а):
Я считаю что на подобных курсах необходимо минимум времени уделять теме о деньгах, лучше уж учится жить без них, чем учится зависить от них, а то мы так и останимся рабами системы.

Здесь Вы абсолютно правы. И, на мой взгляд, будь то очные, заочные ль курсы, усилия должны быть направлены на разрыв не только денежной, но и других, типичных для "мира сего", зависимостей. Например, чем Вы откупитесь от приставшейк Вам и нагло сующей свою морду в Вашу сумку собаки? Деньгами? Нет! Только съестной подачкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

378756СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Ё Ё Ё Денежная Тема вот http://www.anastasia.ru/forums/topic_17486_0_asc_15.html
Данная Называется БВОК
Упс Embarassed Скоро Mr. Green Буду Модерировать ся, коль так дело пойдет ся
Да вот мысля: Чтоб Жить,- надо жить счастливо
Чтоб существовать, достаточно просто жить Very Happy

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

378813СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Konsultant,
Во первых: пожалуйста измени свой логин.
Потому, что у людей слово консультант ассоциируется с понятием человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩЕГО. А то, что ты где-то побывал, еще не повод судить о том, кем мы останемся..
Твое заявление
Цитата:

Деньги - это энергия??? Бог с вами, это самая материальна вещь которую только придумало человечество.
уже говорит о том, что твои представления о происхождении СУЩЕСТВУЮЩЕГО, не имеют ничего общего с настоящим положнием дел.

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

378819СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все я бегу стрелятся, вы меня убили Rolling Eyes
Над А Н К Е Т О Й будем думать??

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Konsultant



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 101

Населённый пункт: Находка

378830СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 3:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Уж и не знакою с кого первого начать, сначала отобъюсь Wink
Волчяра, Fat, Если для вас деньги имеют значение на более высоких уровнях познания, Иисус Вам на встречу, я не здесь не для того чтобы навязывать свою картину мира, на сим спор о деньгах лучше закончить.
Fat, не риагируйте так болезненно на мой ник, это одна из моих, профессий, но ник я сменить хочу, если подскажете как то буду вам очень благодарен.
Волчяра, сейчас без денег ни куда, Вы правы, а как хочется чтобы их не было, как раньше...

vbnm, работая консультамтом в одной крупной компании, в Томсе, по долгу службы и для общего приходилось посешать различные семинары, и как я уже говорил сводились они к одному...к деньгам.
НО! в начале всегда начиналось с развития своей сушности.

Сейчас работу доработаю и продожу Smile Начальник шашкой над головой машет Smile

    Добавлено пользователем cпустя 44 мин., 1 сек.:
Часто на семинарах копаются в твоём прошлом,просят вспоминать различные отрицательные моменты жизни желательно когда еще был ребенком т.к. все твояличность формируется именно в том возрасте, все комплексы и страхи всё оттуда, когда находят избавляют человека от них различными упражнениями (с каждым индивидуально) Потом формирую твою новую личность без энных комплексов. Потом идут тренинги. На одном семинаре был самый мошный аспект направленный на формирование мысле образов (как у Анастасии, тогда я ещё не знал о книгах Мегрэ) все занятия проходили в основно на полу с закрытыми глазами и с полным погруженнием в себя.
На семинарах "ЯСВЕТ" я дольше одного занятия вынести не смог, там людей ведут к деньгам через библию, причён ни какой другой веры они не признают.

В общем много похожего, в двух словах все не перескажеш, по каждому семинару можно небольшой доклад написать

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 0 сек.:
vbnm, В анкету по мимо стандартных вопросов можно добавить какие нибудь компрамитирующие и шуточные вопросы, посмотреть на реакцию людей, всекого рода "правильный" контингент можно будет отсеять, они такую анкету сразу порвут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

378887СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Konsultant,
Цитата:

В анкету по мимо стандартных вопросов можно добавить какие нибудь компрамитирующие и шуточные вопросы, посмотреть на реакцию людей, всекого рода "правильный" контингент можно будет отсеять, они такую анкету сразу порвут.

Цитата:

" Ну, чо Пучек Лоха! Мажешь паздароваться со мной. Зделал? Ну, хоть это ты можем. Конечно ты думаешь, что ,тот Чмо, что продил тебя на этот свет научил тебя чему-то бойшему чем: Жрать, Спать и Срать? Мя это как-то не прет. Ты Лох в этом твоя суть. У тя есть реальная вазможнасть стать Человеком. Если ты азмешь свою жирную пуколку и принесешь её на блядечке сюда. Раз ты Раб, то здесь ты будешь рабатать. Я те оплачу твои транспартные расхеды, чтоб ты еще раз убедился в своей беспамощьности, без всяких гарантый и обизательсв тваего здаровья и благапалучия, я с тебя вазьму расписку в том, что по аканчания занятый ты мне вернешь эти средства с працентами, а также найдешь их и для сваего билета абратна."

Как в этом ключе??

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

379164СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так Все ребята и девчата
Один консультант согласен провести свою часть занятий по психотренингу
место проведения уточняем
Теперь нужен консультант по рукопашному бою "Русский стиль"
ишем приглашаем, про анкету не изабываем

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ver_o_chka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 74

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

379227СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкета-анкета! Сложная это штука, непростая. Она для анкетируемого должна быть, как минное поле.
Мне вот не очень нравится вариант vbnm. Жестковато. Люди ведь разные встречаются. Не все готовы к такой критике в свой адрес, а с шуткой юмора у них, например, туго. Хотя настрой такой можно сохранить.
Что дожна выявить анкета, кроме готовности идти до конца?
Может подготовить или рассказать о предстоящих занятиях в форме вопросов?
Может быть узнать, с какими системами, методиками знаком анкетируемый? Чтоб знал инструктор кто едет к нему. Может кого можно будет использовать в качестве инструктора по узкой теме?
Потом хороши вопросы, типа, предложить закончить развитие какой-нибудь ситуации.
Вообще я тут подумала, а не сходить ли мне в кадровое агаенство, поспошать у специалистов про анкеты. Уж они то поднаторели в задавании вопросов и интерпритации ответов. Чтоб велосипед не изобретать.

_________________
смысл жизни в продолжении жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

379234СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чтоб велосипед не изобретать.

ver_o_chka,
Нет дорогуша, творческий подход, а ведь именно этим мы тут и занимаемся, придется проявить. Уж ленивы мы, но придется потрудиться Very Happy
Мысль поспрошать,- здравая это точно.
Иеще побольше вот таких вопросов
Цитата:

Что дожна выявить анкета, кроме готовности идти до конца?
Может подготовить или рассказать о предстоящих занятиях в форме вопросов?
Может быть узнать, с какими системами, методиками знаком анкетируемый? Чтоб знал инструктор кто едет к нему. Может кого можно будет использовать в качестве инструктора по узкой теме?

Они как раз в тему
Мир всем и блага.

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

379314СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ver_o_chka,
Цитата:

не сходить ли мне в кадровое агаенство, поспрошать у специалистов про анкеты

Анкетирование в кадровых агентствах - вещь достаточно узко-специализированная. В нашем случае речь идет о внутреннем мире человека, его взглядах, отношении к миру, а также: его комплексы, блоки и т.д. Выявить такие, достаточно глубоко спрятанные, моменты, на мой взгляд, можно с помощью тестов, которыми пользуются психологи и психоаналитики. Например, есть метод выявления подобных вещей через рисунок (т.н. таблицы Роршаха). Насколько я понял, цель подобных мероприятий, чтобы человек мог понять, что в себе ему нужно изменить и как это можно сделать. А проводящему семинар нужно знать, на какую методику ориентировать каждого человека.
Такие моменты, как "готовность идти до конца" или командное взаимодействие достаточно просто решаются в начале семинара путем принятия нескольких правил, обязательных для всех, с таким расчетом, что при нарушении правила семинар прекращается или еще что-то.
Кстати, для проводящих семинар или какие-то отдельные его темы является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ собственное прохождение тренингов или семинаров на подобную тему. Иначе очень трудно будет убедить человека, что это работает. Потому, что первым вопросом у них будет:"А откуда Вы знаете, что это именно так?" Самым неоспоримым фактом является собственный опыт и полученный результат.

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

379318СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот что я тут натворил: сюрприз
Паспортичка для анкеты:
1) Твоя кликуха по батюшке? (Отчество)……….
2) Ну хоть семейная то есть? (Фамилия)……..
3) А как тя по логину? (Имя)………
4) Откуда топать будешь? (Место жительства)……..
5) Скинхеды кем тебя зовут? (Национальность)
6) У тя яйца есть? (Пол)…………
7) Так ты цыпленок иль наседка? ( Семейное положение)…….
Cool Земля уж сколько под ногами (Год рождения)
9) Сезон вылупливания? (Месяц)
10) На пальцах есть твоё число? (Дата рождения)
11) Рабы не Мы,- а кто же ты? (Профессия основная)
Основная:
1) Эй ты, Лопух, продолжи мысль мою:
Во глубине канальных …….
Ты был хранителем иль……..
Когда нашел там то, что ……..
Г…..о пошло на…….
равновесие
2)Ты хоть одно доброе слово знаешь про себя?? (Характеристика своя)………
3) Сколько у тебя друзей того же мнения?......
2) Подруга друга тебе нравится??.......
3) Калеса в голове твоей, иль на машине?......
4)Что делали греки в ХХ2 –ом веке?......
5) Ты же дебил, че ты сюда попрешься?.......
6) Не, и чо ты знаешь: Конфу, Педитацыю, Филасофикацыю иль у тя свой Восток свой Запад, такым как ты, все можно, расскажи (Увлечения)
7) Ты ваще в коем разе тут воздух собираешся портить, если у тя есть чо предложить ты Пахан, да? А если нечего то ты Нюх.? Короче ты со своим уставом в наш Пустырь собрался, иль рога побережешь?
CoolВот те загадка: «Внутри все пусто, а снаружи густо». Че это?
9) Мочилась ли ты на ночь .. мона? Почему?
10) Кой врачь те сказал чо нет у тя СПИДА иль других венерных братьев? ннн
11) НУ а чо нащет других медсправок? Таким как ты не выдают?
12)Кто тя сюда воще пустит, ты же урюк сушенный (Средства передвижения, таможня загран паспот)

Да вам, наверное, смешно, а мне грустно
ннн

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

379369СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм...!? Да - уж, "натворил"!
Почему считается экстравагантным уродовать русский язык? Это возрастное или напускное?
Цитата:

А как тя по логину? (Имя)………

Тогда пиши уж просто - "погоняло".
И "фильтруй базар", привлечешь соответствующую публику.

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ver_o_chka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 74

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

379378СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с Fat.

_________________
смысл жизни в продолжении жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

379383СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ver_o_chka, Cool

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB