Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что же делать в ситуации клеветы со стороны центральных СМИ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
bekky




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Duesseldorf/Deutschland

434771СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dorogije drusja ot "Anastasia",

menja sawut Bekky, ja njemetzkaja i sejtchas tchitaju kniga no.7 ot "Anastasia"-knigi.
Ja toshe hotchu pisat w etom forum, a - k soshalenju - nje horosho goworju po russkij.
Sad((((
Kto u was goworit/ponimajesh po angliskij ili/i po njemetzkij ???

Privet,
Bekky from Duesseldorf
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

435014СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gess, хотел бы тебя поблагодарить за уважение))

Я идею-то понимаю, но всегда всё мне хочется приподнять на более высокий уровень, вот и стал я придираться к мелочам. Повторяться не буду - считаю, что всё сказал. Если углядит кто в моих мыслях рациональное зерно - то для этого я их, собственно, и высказывал; если кто посчитает меня неправым, то прошу вас, не обращайте в этом случае на мои слова внимания. А в общем, я бы посчитал нас каким-то ещё способом, нежели предложенный.
Ведь если у меня трепетное отношение к символике "Звенящих Кедров России" то это же не значит, что кто-то ещё обязательно испытывает тоже самое... Просто лично я пока не готов.

P.S. На все вопросы я себе отвечаю! )))

bekky, herzlich willkommen!
Dein Wunsch, mit uns zu verkehren, freut mich sehr!
Und Dein Interesse für Die Bücher freut mich sogar mehr!

Doch, glaube ich, wird es viel besser, wenn Du ein neues Thema fängst an (zum Beispiel "Auf Deutsch", oder was anderes), um nicht hier zu schreiben, denn wir haben schon ein Thema hier und besprechen es auf Russisch.

Apropos...
Dass Du "leider nicht gut Russisch sprichst" - nicht so wichtig ist. Viel wichtiger ist es, dass diese sprache Dir bekannt ist und dass Du, denke ich, sie lernst. Rolling Eyes
Ich erinnere die Zeit, als ich nicht nur Deutsch nicht sprah, sondern auch überhaupt nichts über Deutsch wüsste...

Ich sehe Deine Zukunft! Very Happy In einigen Jahren wirst Du schöne Gedichte auf Russisch schreiben!

P.S. Ich beneide Dich ein biesschen! Düsseldorf!.. Diese Stadt ist ein Zaubermärchen... Nicht für Dich, natürlich - für Dich sie ist eine Alltäglichkeit... Aber doch...


Последний раз редактировалось: Nestrato (Вт 16 Янв 2007, 5:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

435015СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же делать в ситуации клеветы со стороны центральных СМИ?

дыма без огня не бывает!!,


Nestar,
Цитата:

С экрана 1-го канала на миллионы россиян взглянула Анастасия.
Можно только догадываться, сколько людей проснулись, заворожённые её Образом!


сейчас от одного только взгляда В.Н.Мегре можно проснуться, ну и женщины из поместья на ТВ! Smile да и других анастасиевцев!!! Smile

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

435043СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты! А ведь верно!!! Я сразу обратил внимание на то как Владимир Николаевич на той передаче выглядил... Кстати, в самом начале этой темы я об этом писал, по-моему даже не оди раз.

Но вот сейчас прочёл то, что вы подметили и как-то по-другому на уже мне известное взглянул!.. Меня словно слабым током ударила мысль, а точнее понимание: мы уже сами "светимся"!

Эх, ребят, чуется мне, что очень всё хорошо, прямо-таки прекрастно, будет!..

Я ж сам ишо пока не знаю куда иду. Ну, то есть, знаю, но может оказаться так, что все ожидания будут превзойдены действительностью... Да что там "может оказаться"! Так и будет! Но одно дело это знать, а другое - целиком и полностью на себе испытывать.

Если уж Мегре (образ которого в первых книжках был сами знаете какой) "засветился"... Потому что "люди" - это прекрасно! Если не "по факту", то хотя бы потенциально!

Кстати, LAVinet, когда я открывал эту тему, она называлась "Ну что, сектанты, что делать будем?"
Ну это так... Вдруг пригодится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

437563СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребяты!!! Йэто надо выложить на всех "наших" сайтах!!! Так и написать: "надо же какое совпадение!"

Глядите сами:

http://www.name-secret.org/names/a/anastasiya.html

Я надеюсь, страничка эта просуществует долго. Чтоб ссылка на NOT FOUND не выводила...

Я вапче-то, ко всяким таким вещам прохладно отношусь: гадания там всякие, зодиаки, линии сутьбы на ладонях (херомантия). То есть, я это всё уважаю и верю, но и не верю тоже...
Это как в выражении "сказка ложь, да в ней намёк", вот...

Но, согласитесь, смволично!!! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 52 сек.:
Нет, всё-таки приведу тут цитатку. На всякий случай.

Цитата:
Имя Анастасия (разг. Настасия и Настасья, прост. Анастасея и Настасея) - женская форма мужского имени Анастасий (Анастас). Происходит от древнегреческого слова "анастас" - воскресший, от индоевропейского корня "ста" - стоять. Означает: воскресение, возвращенная к жизни, воскресшая, воскрешенная, восставшая, воскрешенная к жизни, воскрешающая, возвращение к жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evial




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 12



443427СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, заметил тему, захотел написать... может вы уже говорили, не знаю, не могу всё читать...

Я думаю что бороться словами тут бесполезно. Нужно просто делать. Люди замороченны и зачастую взрослыми уже просто упёрты в своё мнение безоговорочно. Так что - только фактами, только светлыми свершениями мы сможем их переубедить. Так я вернул себе свою Любимую. Не спорил и убеждал, что мне можно верить, что я хороший, а просто делал)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

443564СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О! Evial, Расскажи-ка поподробнее! А то мне сейчас такая же штука предстоит. Жену возвращаю. Правда мы 10 месяцев как не общались, ну да ладно - упёртому море по колено.

Просто ведь всё сводится к общению с людьми. К отношениям с людьми. И не важно, любовь это мужа и жены или всеобщее движение "Звенящие Кедры России". Ведь люди не идут к нам не из-за того, что мы несём зло, а из-за того, что они (в силу своих кактих-то комплексов) думают, что мы несём зло. А в этом уже мы виноваты!!!

Это ж как нам, оболдуям, надо было себя везти, чтоб о нас (таких хороших и светлых, ё-моё!) так плохо подумали!!!

Видимо сами себе чё-то недоговариваем и всё за чем-то или за кем-то скрываемся... Я скрываюсь.

Я не знаю как вы, может и нет, но я у себя часто такую вещь наблюдал, что мол мы все правы, а кто Мегре не читал, тот лох. Ну это я преувеличенно, но чтоб просто было предельно понятно о чём я.

Вы сейчас можете прочесть и подумать: -"Вот идиот!!! Ну разве так можно?! Всё, ату его!" А можете поблагодарить меня за честность (знайте как стрёмно на публике в своих ошибках признаваться!) и поискать что-то подобное в себе. А что если я угадал?

Только, поймите, я не настаиваю! Решать только вам и только перед собой.

Но просто уже давно пора в Росии Анастасии нам жить... А мы всё скулим про то, что нас якобы не понимают.

Я считаю, что я в этом виноват. Вас - ни в чём не виню. Наоборот восхищаюсь! И безмерно благодарен вам, что имею честь быть в обществе таких замечательных людей! СПАСИБО!!!

Всё, к делу.


Кстати! Я тут удочку закинул:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20997.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evial




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 12



443847СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу сказать Тебе, как я всё далал. Ты сам должен понять. Люди ведь разные. Просто думай над этим как можно больше. Найди ошибки, изменись. Живи ради этого человека, если в этом есть смысл)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

444125СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ууууу, какая готишная аватарка-а!!!

Странно... А я пришёл тут к выводу, что все люди одинаковые. Только в силу того, что нас папка создал с большим потенциалом развития, чем у себя (то есть имеется реальная возможность стать самыми-самыми во Вселенной), из очень уж многих "деталей" состоит человек. Поэтому мы можем быть разными, используя лишь некоторые свои способности.

Ну не можем мы отличаться, если "конструктор" у нас у всех один!

Думаю, угадаю, если скажу, что ты (и я) просто воплощал задуманное, не откладывая на "потом".

Ну из простого (примера для): захотел купить-подарить цветок - не прошло и пяти минут как воплотил. И человек рад! Без всяких левых отмазок, что "мне ща неохота", что "там по телеку кино клёвое", что бла-бла-бла... и поезд ушёл.

Ложка хороша к обеду.

Не уверен, что именно так, но вот эти твои слова натолкнули меня именно на такое понимание.

Цитата:
Я думаю что бороться словами тут бесполезно. Нужно просто делать..... .....Так что - только фактами, только светлыми свершениями мы сможем их переубедить.


То же самое и с клеветой.
Раз клевещут - значит мы не делаем всего, что на самом деле можем. Значит прячемся за спины тех, кто получает землю и "шишки по лбу".

Давайте просто выйдем все 1-го мая к "своим" районным управам. К администрациям тех мест, где каждый из нас хочет себе гектар заиметь.

И вежливо донесём до чиновников своё желание этим самым гектаром для таких-то и таких-то целей обладать.

Только важно, чтобы все это сделали. Каждый анастасиевец. Ну хотя бы в РФ. Причём не полагаясь на других или надеясь, что "не один пойду", а как раз наоборот - твёрдо решив идти разговаривать с чиновниками в одиночку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

448746СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полемика с пользователем ROA перенесена в полемический раздел форума.
Типичные вoпросы националистов
Убедительная просьба к ROA, ведите пожалуйста полемику в соотвествующем разделе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ROA




Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 101



448768СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

448900СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой! Пасиб тебе, Shambo, получилось клёво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ROA




Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 101



449483СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага и темка сразу заглохла! Smile))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

449486СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ессь такое дело...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

449695СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А, ребят так всегда бывает, лучше всего всплывает вверх тема со скандалом. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB