Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СМЕХ - духовный меч ведрусса!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

477690СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Smile
Братья-ведруссы, фанаты РПС (русской православной секты) пытаются нас опорочить http://www.anastasia.ru/forums/topic_22465_0_asc_0.html
Мне лично это надоело... Судиться с ними мне лениво... Давайте лучше им ответим смехом!!!
Ведь нашим предкам это удавалось:
Цитата:
Война с ведической Русью была задолго до появленья Иисуса на Земле, до падения Рима. Война тысячелетняя не с помощью железного меча велась. Набеги делал оккультизм на нематериальном плане.
На Русь шли проповедники религии оккультной, десятки их имён ты из сегодняшних церковных книг можешь узнать. Но было их десятки тысяч. Они и в заблуждениях своих были невинны. Они фанаты, а значит, не могли и миллионной части мирозданья своею мыслью охватить. Они - солдаты у жреца, приказ его безропотно с благоговеньем выполняя, пытались вдохновенно людям объяснить, как жить. Всё то же самое стремились говорить, что в некогда величественном Римском государстве.

Внедрить пытались ритуал. И храмы строить предлагали. Не обращать вниманье на земное бытие, природу. Тогда небесное для каждого настанет царство. Тебя я проповедями их не буду утруждать. Ты и сегодня, коль захочешь, можешь прочитать о том, что говорилось. я расскажу тебе причину, почему тысячи лет им ничего с Русью ведической не удавалось сделать.
Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в той Руси, баянами тогда их звали. И получалось так в те времена. Десятилетьями ведут на Руси жреца солдаты пропаганду того, как Богу нужно поклоняться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказанным. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Руси. И следующие лет десять Русь над проповедями от жреца по-доброму смеётся . От ярости жрец новые атаки посылает. Но снова притча на Руси родится, и вновь смеётся Русь .

Давайте возрождать ведрусские традиции - смеяться над попами и их прихлебателями Laughing Laughing Laughing
Предлагаю размещять здесь весёлые притчи, частушки, анекдоты и другие творческие наработки на эту тему.

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Romario83

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

477804СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нынешние попы сами в огромном неведении живут, и лишь продолжают работать на запущенную систему, (ну мне так думается)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аксанна




Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

477918СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья сегодня я включила телевизор. Предстал передо мной спектакль: Хоромы позолочены, все каменно убранство блеском отражает да бликует.
там люди. Верхняя одежда их - как плащ, сребром и белым, тоже отражает свет, под белым одеяньем - черное до пола.
Там главный. Что-то говорит, кругами ходит, микрофон в руках, он призывает к свету. Только как?
и что ж такое происходит тут?
Все думающие поймут.
Все как полжено - спектакль: микрофон, и свет, и дым пускают нам в глаза. Ты видишь образА?

Действительность собою надо определять...

желаю мира!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

478290СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ожидал Smile предполагал и ведь случилось, но это не то, совсем не то Very Happy Вернее всех тут будет, ребенком сказанное слово.

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Аксанна




Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

478768СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, всего лишь чувства были то мои, что поднялись во мне.
Желаю счастья всей земле, добра для всей земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

890536СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема брошена и переносится из раздела Творчество в Архив

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB