Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Паразиты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MD



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 47
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

545370СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сразу видно что писал ДИЛЕТАНТ и к тому же уверил таких же как он сам. Я врач-лаборант в городской больнице. Исследую кал, кровь, мокроту, мочу.
1. К паразитам относятся не бактерии и вирусы, а именно ПАРАЗИТЫ (вырастающие до червя).
2. Сейчас, как ни странно, очень мало находится яиц паразитов. Мы это связываем с широким распространением различных видов антибиотиков, в повышении санитарного уровня населения. Лет 15-20 назад яйца паразитов находили практически каждый день. А сейчас если и найдем одно яйцо за несколько месяцев, так соберемся всей лабораторией и радостно рассматриваем. Цисты лямблий, конечно, чаще встречаются. НО КОШКИ И СОБАКИ СОВСЕМ НЕ ПРИ ЧЕМ.
3. Если в организме человека все-таки завелся паразит, то человек ВСЕГДА будет иметь совершенно определенную картину заболевания, что позволит достаточно быстро выявить причину.
ТАК ЧТО, ДИЛЕТАНТЫ, НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ ЛЮДЯМ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

545416СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MD, ой, какая вы уумнаааяяя...! Very Happy

GolubkaSizokrylaja, суть не в паразитах, а в образе жизни человека. Окружающий нас мир полон различных живых существ, червячков и микроорганизмов. Но сын Анастасии бегает по полянке, играет с медведицей и волчицей, и при этом он здоров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: *Юлия*
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

545472СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani писал(а):

Да нет у нас сейчас людей с чистыми телами и отменным иммунитетом!


А вы загляните на форум сыроедов и узнаете сколько есть людей с чистыми телами и прекрасным иммунитетом.

У сыроедов паразитов практически нет и быть в принципе не может т.к любые ягоды, фрукты, овощи, травы в сыром виде содержат вещества способные победить любых паразитов.

Поддерживаю мнение !
Страх, пугалки различного рода специально запускаются в общественное сознание с корыстной целью - управление обществом и манипуляции его деньгами. Это нужно понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

545481СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Очень хорошо сказал WebDi.
Человек вполне уже может перейти от борьбы (старая энергия, энергия иммунитета) к сосуществованию (энергия вилочковой железы). Человеческое существо имеет колоссальный опыт сосуществования- симбиоза в его организме многих видов жизни: от видимых невооруженных глазом (червяки) до невидимых (микробы и сознание ДНК).

Все они выполняют установку Человека. Установку типа "Жить или не жить, а если жить, то насколько плохо" дает Человек сам себе. И клеточки его организма всеми своими силами выполняют намерение Человека, своего "босса". Червячки поедают тело заживо, микробы вызывают борьбу с повышением температуры, пенициллин убивает одних многоклеточных и насаждает вместо них грибки.

А маленькие дети отражают, реализуют тайные желания родителей. Вот и думайте теперь, зачем вам понадобилось получить свободное от работы время ценой здоровья детишек. Поблагодарите детишек своих за помощь и поддержку и найдите возможность решить свои проблемы в условиях здоровья детей, дайте себе новую жизненную установку.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

545772СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MD, походив год по врачам и на своем опыте убедившись что диагнозы зачастую ставятся методом тыка, лекарства выписываются согласно нашумевшей рекламе, врачи сами все больные, а лаб.исследования могут выявить только некоторых паразитов, да еще и при благоприятном стечении обстоятельств, да еще и если защитные силы организма вырабатывают вещества от этих паразитов, да еще за n-ное количество времени (либо NNN-ную сумму денег) сделала вывод - на фиг этих врачей!

В природе все устроено мудрее, проще и безошибочнее! (от неверных диагнозов чаще больше вреда чем от самой болезни).

Большинство внутренних неполадок в организме отражается на самых видных и доступных для осмотра местах! Чаще на лице. Та же китайская медицина по мочке уха, радужке глаз, изменению формы лица, кистей рук, стоп ног, цвету и характеру кожи, позвоночнику - чаще может дать более точный диагноз чем куча анализов.
Ну и конечно реакции организма подсказывают - в виде температуры, состояния интоксикации.
И нет нужды проводить дорогостоящие анализы с кучей реагентов, особых для каждого вида паразитов! Согласна с Н.Семеновой - если чистить организм, то комплексно, от всех (или большинства) видов паразитов, натуральными препаратами широкого спектра действия, а не каждого паразита отдельно своим антибиотиком.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

545894СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, права. Повышение вибрации духа излечивает от всех болезней. Проверено, подтверждаю. Только сразу это не делается (если конечно не методом шока). По этому лечение иногда необходимо, как скорая помощь, не более.
При повышенных вибрациях духа болезни: паразиты, опухоли, +ткани и т. д. отпадывают, т. к. не могут существовать на данной частоте. Достигается это сначала диетами (сыроедением к примеру). Потом процесс улучшения "встаёт". И тогда необходибо "чистить" мысли, чувства, эмоции. Способов вагон и маленькая тялежка, выбирай на вкус. То о чем говорю, проверила на себе. Но от "форс-мажора" аптечку min имею.
С любовью Наталья.
PS. а мед энцикклопедию вообще читать вредно. Половину симптомов у себя найдете. Её можно читать только заядлым скептикам с юмором или специалистам.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ольга72




Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Германия

552145СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 4:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрс к специалистам.Существуют ли средства или прпепораты,растворяющие глистов?Мне плохо становиться от одной мысли,что все это выходит естественным путем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

569066СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MD писал(а):
3. Если в организме человека все-таки завелся паразит, то человек ВСЕГДА будет иметь совершенно определенную картину заболевания, что позволит достаточно быстро выявить причину.
ТАК ЧТО, ДИЛЕТАНТЫ, НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ ЛЮДЯМ!


MD, расскажите, пожалуйста, о признаках-то! А то инфу дали, но не развернули.

А у меня все-таки вопрос к тем, кто "на своей шкуре" прочувствовал либо к профессионалам. Не надо догадок о мыслях и проч. Как тут уже справедливо замечено было, пока человека не прижмет к стенке болезнью, он весьма оптимистичен. Я тоже была оптимистична до последнего, пока не дошла до состояния, что не могла ездить на работу. И тут я поняла, что силой мысли не спасешься - уровень не тот. И пришлось подключать "физику", чтобы не вымереть, как мамонты))

Сейчас я сыроед, хоть и не 100%й (да и не так уж давно), местами отступаю, о ужасах болезней давно забыла и думаю, что забуду года через два окончательноSmile Но подруга моя, которая тоже занимается своим здоровьем всерьез, чтобы потом не лечиться и не калечиться, кинула вот какой камушек в огород сыроедов:

казалось бы, при таком образе питания, они должны постепенно вывестись, так? кушать им нечего, организм постепенно оздоравливается, ото всего ненужного чистится, кишечник чистится, иммунитет поднимается... Это мое мнение. А ее вот какое: все оно так, спору нет, вот только от недостатка привычной пищи они впадают в анабиоз. А поскольку у них прицепки и крючки - значит они намертво прицеплены к стенкам вашего кишечника. И никакая усиленная активность кишечника их оттуда не выгонит. Живыми. То есть хочешь избавиться - надо чиститься.

А теперь факты. Сама она уже третий год занимается кое-какими НАТУРАЛЬНЫМИ добавками. Название называть не буду, не реклама все-таки. И у них там есть спец.комплекс для выведения паразитов мертвыми: сначала организм подготовливают, потом пьют кое-какие смеси, потом 4 дня пьют еще кое-что, которое расширяется как бы и выводит их из кишечника, потом опять пьют смеси натуральные, чтобы поддержать организм после стресса. Попробовала она сначала на муже. Из взрослого, здорового (!) мужчины, интенсивно и профессионально (и давно!) занимающегося спортом, вышло 3кг глистов. Он взвешивался до и после процедуры, и ВИДЕЛ ИХ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. У него аж живот втянулся после этой процедуры, хотя раньше, несмотря ни на какие тренировки, не втягивался...

Так вот вопросы после всего этого: 1. как все-таки без мед.анализов определить наличие паразитов в организме с учетом сыроедения?
2. что происходит с паразитами при сыроедении? (не встречала об этом упоминания в первоисточниках, если кто встречал - поделитесь, пожалуйста).
3. ну и как же их, родимых, все-таки вывести, не угробив при этом микрофлору, не отравившись и т.п. Та же подруга рассказала о "тройчатке эвалар" - там как раз содержатся вышеупомянутые пижма, гвоздика и полынь горькая. Однако из знакомых ее никто не пробовал...[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

569396СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, если б у того мужчины до чистки взяли анализы на этих самых глистов ... - вы уверены что они были бы положительными?
Я вот что-то сильно сомневаюсь...

А что такого страшного будет если почиститься средствами "угробляющими" микрофлору, а потом сыроедением восстановить ее?

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: *Юлия*
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

569837СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani писал(а):
Интересно, если б у того мужчины до чистки взяли анализы на этих самых глистов ... - вы уверены что они были бы положительными?
Я вот что-то сильно сомневаюсь...

А что такого страшного будет если почиститься средствами "угробляющими" микрофлору, а потом сыроедением восстановить ее?


как это? вы хотите сказать, что глисты образовались в процессе чистки силой мысли что ли?))) Я не понимаю...
эта семья просто занимается укреплением здоровья, т.к. они спортсмены и им нужны хорошие результаты. Никакой паники по поводу глистов там не было. Просто решили пройти программу и посмотреть, что будет. От результата в шоке были оба)

насчет угробляющих микрофлору средств...Вы свою попробуйте угробить, извините за предложение, и посмотрите потом, сколько уйдет времени на восстановление. Я была в такой ситуации. И врагу бы этого не пожелала. Эти процессы очень тонкие, не надо лазить туда, где ничего точно не знаешь. Каждый организм индивидуален, сколько и как он будет восстанавливаться - так с потолка не скажешь. Мне одного раза хватило на всю жизнь, больше не хочу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

570268СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, я хочу сказать что нынешние методы диагностики неидеальны и часто реальную картины не показывают. Даже автор книг по чистке организма Н.Семенова писала как у нее по анализам все было отлично, здорова абсолютно, а в рейсе на корабле чуть не задохнулась - из глотки вышел червь... И на себе тоже проверила - по анализам здорова, а по факту - нет.

Насчет остального - я и попробовала на себе... Я не могу сказать что сейчас здорова, но после всех чисток чувствую себя гораздо лучше. Миклофлора восстанавливается быстро если правильно к этому подойти, достаточно ее заселить (для этого и продукты питания соответствующие есть и лекарственные препараты типа Линекса) и создать условия при которых она не будет дохнуть или чрезмерно размножаться. После чистки прошло такое нехорошее состояние которое (теперь думаю) было вызвано интоксикацией организма от присутствия вредных организмов.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

570447СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani писал(а):
Насчет остального - я и попробовала на себе... Я не могу сказать что сейчас здорова, но после всех чисток чувствую себя гораздо лучше. Миклофлора восстанавливается быстро если правильно к этому подойти, достаточно ее заселить (для этого и продукты питания соответствующие есть и лекарственные препараты типа Линекса) и создать условия при которых она не будет дохнуть или чрезмерно размножаться. После чистки прошло такое нехорошее состояние которое (теперь думаю) было вызвано интоксикацией организма от присутствия вредных организмов.

Lani, тогда поделитесь, пожалуйста, опытом))
С тех пор как я угробила свою микрофлору, прошло уже... года 4. И я до сих пор не могу сказать, что полностью восстановилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

572090СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не медик и говорить "профессиональным" языком не могу. Только так, по-простому.
Я чистилась травами, которые здесь уже все упоминали, при этом
диету солюдала, кашками одними на воде питалась, медом. Позже через несколько месяцев делала повторную чистку, только свежим чистотелом пару дней, потом голодовку сухую устраивала. Сперва (после первой чисти) улучшения состояния никакого не замечала, со стороны ЖКТ были всякие проявления нехорошие, те же что и до чистки (связано с тем что я слишком долго не предпринимала никаких кардинальных мер по части чистки организма, успела образоваться такая "круговая порука", когда один больной орган влияет на другой, тот в свою очередь нарушает еще что-то и т.д...). А то что у меня прошло состояние "вечной усталости", тяжелой головы и нехватки энергии я даже и не заметила, это было словно само собой разумеющееся.

Проверилась на дисбактериоз после чисток - можно сказать что от микрофлоры вообще ничего не осталось. Медики мне советовали препараты Линекс, Бактисубтил - помогают заселить микрофлору. И еще один который якобы помогает этой микрофлоре развиваться (название не помню, об эффективности сказать ничего не могу, мой организм стал этот препарат очень быстро отвергать). Но если почитать состав этих препаратов, то видно что эту самую микрофлору можно добыть не из капсул в упаковке, в в обычных продуктах (и это будет более естественно и полезно). Таких как простокваша, например. Ее просто приготовить самим - держим молоко при комнатной температуре или выше два-три дня и готово! Потом с сахаром пьем. Да и в других продуктах которые бродят, киснут сколько времени, "доходят до кондиции определенное время" думаю тоже образуется множество полезных организмов (всякие квашеные капусты и т.п.). Ну и Живая вода, разумеется. Если из покупного - сейчас даже всякие продукты кисломолочные продают с несколькоми видами живых бифидо- и лактобактерий.
Нужно только выбрать лучшее. Мне, например, нравится Бифи-Лайф
Есть и дорогие БАДы, но лично я ими не пользуюсь.
Если у вас уже "угроблена" микрофлора, вам терять нечего, хуже уже не будет, может быть только лучше! Кстати, откуда у вас уверенность что микрофлора угроблена? Какие анализы и как давно сдавали?

Когда я через пару недель после чисток проверилась еще раз - микрофлора была уже почти в норме. Врач сказала что специально никакие препараты больше не нужно принимать, миклофлора сама восстановится до нужного уровня.
Если принимаете продукты заселяющие бактерий, а микрофлора не восстанавливается, значит есть факторы ее губящие. Может другие организмы и микроорганизмы, может нарушение работы органов ЖКТ, которые создают губительные условия. Универсального совета нет, со своим организмом нужно разбираться самой и самой искать все взаимосвязи, зависимости, что на что влияет и что же является первопричиной. Иногда (но не всегда!) полезно советоваться с медиками. Бездумно выполнять их рекомендации не стоит. Лучше еще несколько раз посоветоваться с другими врачами, даже может с врачами другого "профиля". Рассказать полностью всю картину, все проявления, все свои догадки.

Мне, допустим, одна врачиха сказала что одна моя болячка (не особо серьезная в общем) никак не лечится и единственный способ от нее избавиться -сделать миниоперацию, за деньги. Слишком коммерческий подход меня оттолкнул, ничего делать не стала.
Когда пришла к ней же через месяц после всех чисток (я сказала ей что делала чистки) она с великим удивлением констатировала что болячки той больше нет и сама же добавила своей ассистентке "вот живой пример как не стоит слушаться врачей".

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

572295СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, Lani, очень интересная информация. Ваш способ мне уже не подходит, раз уж я пытаюсь сыроедом стать) Половину этого я не ем и не должна есть...
у меня ситуация позади, но идеалом нынешнее состояние назвать не могу: не позволяет организм смешивать некоторые продукты, обижается)) Совсем угроблена микрофлора была три года назад, что, слава Богу, давно позади. Пить Вам, наверно, еще советовали Хилак Форте, мне тоже говорили, наряду с Линексом. И вот после Хилака мне было совсем плохо))) После него я во врачах и разуверилась... Три спеца, а сделали еще хуже...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

572837СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, Хилак Форте тот третий, не понравившийся мне, и назывался...
А "половину" - это имеется в виду кисломолочные?
А чем сыроеды предлагают микрофлору заселять?

Кстати, наблюдала за кошками - при проблемах с желудком и почками они начинают пить... протухшее пиво (именно постоявшее, испортившееся) и пожирают многие виды домашних кактусов...

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB