Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Творческий фестиваль "Медведица 2008" в Волгоградской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

651340СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с 26 июля по 2 августа в поселении Дружное, находящемся на реке Медвидице, впадающей в Дон прошел творческий фестиваль "Медведица 2008", куда были приглашены не только анастасийцы, ищущие своих половинок, но и семьи и просто желающие поселиться в поселении Дружное, а также те, кто хотел подружиться и помочь жителям поселения готовиться к зиме, и одновременно научиться чему-то новому для себя!
Программа мероприятий размещена: http://www.anastasia.ru/forums/topic_32929.html&highlight=%D4%C1%D2%C1%D3%CF%D7

Получился и слет половинок и не творческий фестиваль, и помощь поселенцам с обучением.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 39 мин., 21 сек.:
Встречи, песни:
Image

Грязевые ванны:
Image

Во деревне то было , в Ольховке....
Image

Встреча восходов:
Image

На фестивале дети принимали активное участие:
Image

Команда футболистов:
Image

Помощники:
Image


поездки за молоком к соседу-фермеру на своей лошадке:
Image

Зарядка:
Image

Шоу"Купание лошадки":
Image

Купание и высушивание купальщиков на реке Медведице:
Image

Сарафанчик...
Image

Установка душа-баньки...
Image

Вид душа изнутри: Image

Работаем
Image

Штукатурим
Image

Всю неделю мы ели местные грибы...
Image

И такие тоже...
Image

Девицы-красавицы...
Image

Пускание венков:
Image

Воодружение на голову венка:
Image

Замерзший, но довольный:_________________________ Где ты, моя половинка?
Image Image

Счастливые обладатели венков, их подруги и все остальные- В общем МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
Image

Самая светящаяся пара из поселения Меловое, Саратовской области: Лена и Женя, на заключительном концерте
Image

Хороводы:
Image

Хороводы до заката:
Image

Прощальные песни на завершающем концерте:
Image

Фея Красного Коня:
Image

Фотосессия-с Конем на отдельной страничке:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15755_0_asc_15.html

Вот такой получился наш фестиваль. Вернее его организаторы Игорь и Аня Захаровы, Руслан Ленин* и Лена Кубарова. А мы как могли помогали им в организации, в строительстве, в сооружении подсобных помещений (душ. столовая под навесом), привозе дров и транспортировке людей. Но все равно он НАШ! Фестиваль, в котором мы принимали участие. Надеюсь, что будут отзывы участников. Я также позже тоже напишу свое мнение и некоторые истории, которые случились на фестивале.

Общая фотка большого разрешения: Image

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru

Последний раз редактировалось: ГаляВасина (Вт 23 Сен 2008, 12:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
megamax




Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а


652229СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделан видеоролик по материалам фестиваля(43 мб)
http://vision.rambler.ru/download/public/dorogoi.maksim/1/1/1.avi
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
megamax




Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а


652421СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Максим. Я расскажу вам о фестивале, который прошёл в поселении Дружное Волгоградской области.
До начала фестиваля оставались считанные дни , а мы еще не решили едем или не едем. А потом вдруг я понял, что нахожусь в кабине ПИЛИГРИМа, покидающего окрестности Волгограда, а в кузове фырчит Машка – наша лошадь! Замельтешили автозаправки, придорожные кафешки, посты ДПС и настроение, взмахнув крылышками, взлетело ввысь – поехали!
Вначале было … дождь. И дождь был у земли, а у нас был дом. (Дом бесплатно предоставила местная администрация, которая вообще очень положительно относится к родовым поместьям.)

Image

А это Олег, который с Камышина в Тарасов прибёг,
Для нас мастер-класс по печам он ведёт,
Кирпичик умелой рукою берёт,
В доме, что нас от дождя берегётSmile

Image

В это же время в соседней комнате Таня из Волгограда и Ирина из Дубравы (пос.Меловое) разогревали молодежь для великих дел на благо поселенияSmile

Image

Вообще в этот день было много общения. Как говорится, есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно : вода, огонь и работающий человек, вот мы и смотрели на Олега и говорили, говорили, говорили, пока нас не позвали на ужин, по-моему, это был ужин. Почему я сомневаюсь? Да потому, что всё время обед путал с ужином: с утра мы успевали столько дел переделать, что завтрак казался обедом, обед - ужином, а ужин вообще брался неизвестно откуда. На кухне дежурили по трое, сменяясь, каждый день, плюс все желающие: в результате каждый приём пищи был незабываемо вкусным!

Image

И вот – первый Круг. Круг – это когда много людей вокруг костра, говорят по очереди и слушают о том, как день прошел, чего по сердцу, как лучше, планы на завтра… меня заинтересовало. Понял, что смотреть надо в оба, задумываться, осмысливать происходящее, чтобы вечером, на Круге как сказа-а-а-нуть!

Image

На фестивале организаторы запланировали много мероприятий, однако из-за погоды пришлось корректировать, а пока суть да дело, мы решили наведаться в гости к местному фермеру Александру, который живёт с семьёй на своём крестьянском хозяйстве километрах в пятнадцати от места проведения фестиваля. Наверное, он раньше всех в Даниловском районе начал воплощать идею родового поместья. Сегодня у него 8-ми летний яблоневый сад, часть которого посажена с использованием пермакультуры, пасека, счастливая семья, талантливый, целеустремлённый сын. Более всего меня поразили светлые, пронзительные глаза Александра.

Image

И вот, наконец, вышло ОНО! Солнышко!!!

Image

Люди в избытке творческих сил ринулись воплощать задуманное!!!

Закипел людской муравейник! Мне довелось покомандовать (я проводил мастер-классы по соломенному домостроению и штукатурке): «Кто на песок!?»- Я! «Кто на замесы!?»- Я, я, я! «Кто на ….!?»- Я, я, я…. МЫ!

ImageImageImage

Мы пересаживали деревья, убирали ненужную землю, возили песок из карьера, пилили дрова, месили раствор, чинили обрешётку, разбирали старые сараи, ШТУКАТУРИЛИ!!! Штукатурили все! Благо, инструменты были у каждого, аж по два – правый и левый, а на каждом инструменте такие юркие хваталки-кидалки – по пять штук8O (хакур ан ыцьлап).

Дети!!! Вы представляете, для них были запланированы игры и ещё там что-то, а они сказали, что мы, в лагерь, что ли приехали, мы хотим помогать, мы со всеми!
И тоже дружно вышли на штукатурку!
Image

Было запланировано на благоустройство поселения и подготовку общего дома для зимования отвести 2 дня, но каждый вечер на Круге предлагали продолжить, и мы продолжали. В один момент я почувствовал…, что-то почувствовал: заняты все лопаты, у стенки нет ни одного свободного места, молотки справно летают в нежных девичьих руках, крики «неси раствор!», бегущие с полными вёдрами глины парни… мимо меня… я стал не нужен… что я почувствовал? Грусть? Гордость? Не знаю…

Помимо строительных работ каждый день Елена из поселения Дружное (одна из организаторов фестиваля) уводила желающих на тренинг по поиску половинок, они уединялись где-то часа на три, а потом возвращались такие румяные, счастливые, загадочные… И вечером на Круге они обязательно говорили, спасибо, Леночка, нам очень понравилось… и глазки горят, у всех… секта!

Ещё одна секта собиралась утром, в семь. Эти даже по-хлеще будут! Организовал её тот же Олег, печник. Каждое утро он проводил занятия по айки-до всем желающим. Наверное, неслучайно – печи и айки-до, так вот, наверное, подойдёт к старой печи, ки-я-а-а-а! и нет старой печи. Удобно ведь кирпичи на половинки умелой рукою расшибать. Razz Но если серьёзно, айки-до учит людей совсем другому: защите, любви к жизни, уважению к нападающему. Там даже ударов нет – чем быстрее и сильнее движется нападающий, тем дальше он летит и имеет время переосмыслить своё поведение во время полёта.Laughing

Image

Знаете, когда мимо нас проезжали местные трактористы на сенокос, а наши бравые девчата «запускали» гарных хлопцев в небоLaughing, я так нами гордился! Вы бы тоже загордились, если бы увидели лица этих трактористов! Знай наших!

Ещё проходил мастер класс по узелковому плетению, иначе макраме. Лена из Ульяновска показала виды узелков, способы плетения, затем сразу же закрепила результаты на практике – всей группой плетунов изготовили о-ч-е-л-ь-е для Олега из Ростовской области, в котором он потом расхаживал довольный.

ImageImage

Еще одно знаменательное событие! Первого августа мы наблюдали затмение Солнца! Всем понравилось, и мы решили повторить наблюдение, а будет оно в этих краях через 80 лет, так что, милости просим!

Image

На фестивале сложился такой распорядок дня:
6 – подъем, пробежки, прогулки, повара растапливают кухонную печь,
сборы грибов, ягод до завтрака.
7 – айки-до до завтрака. (айки-после после завтракаSmile)
8 – завтрак.
9 – физический труд до обеда
14 – обед
15 – купание на реке Медведице
16 – половинки, мастер-классы, танцыEmbarassed(Эх!), гуляния, общение, сбор грибов-ягод, экскурсии по местности
до ужина
19 – ужин
20 – Круг
21 – посиделки у костра, песни под гитару до подъёмаSmile

Почему «Эх»? Во-первых, понял, насколько плохо знаю своё тело, потому, что не смог сделать даже самое простое танцевальное движение. Во-вторых, Ирина из поселения Дубрава Саратовской области, которая возглавляла мастер-классы по танцам и мечтала на заключительном концерте выступить с отрепетированными номерами, грозилась, что их не будет, если танцовщицы не перестанут месить глину и таскать строительные козлыSmile. Сказывалась нехватка времени. Но забегая вперёд, скажу, что станцевали они славно!

Купание.
Друзья, ну вот купание на речке? Какие ассоциации? Выкошенный луг, лес, прохладная дорожка, неторопливые разговоры, стрекозы, парящий орел… Или куча людей, песни на ветру, прыжки на ухабах, визг, «Пригнись!» (это когда веткой по голове, если в кузове «ПИЛИГРИМА» едешь) и обязательно ЛОШАДЬ! Купание без лошади, всё равно, что Новый Год без мандаринов! Laughing Как она плещется, бьёт ногами по воде, а потом Плюю-у-у-ух! и боком шлёпается в воду! Вот мы сначала насмотримся на эту красотищу, а только потом сами купаемся. Река великолепная! Нежное песчаное дно, красивые берега, прозрачная, чистая вода, достаточно быстрое течение, если зайдёшь по шею, на ногах не устоять – сносит.

Image

Image Image

Image

Продолжаю про лошадь. Ольга из Волгограда (хозяйка лошади) рассказала нам про то, что можно определить характер и способности животного по множеству внешних примет. Каждый имел возможность прокатиться на Машке, как в седле, так и без него, и, конечно же, самая большая фототема – это «я на лошади» Smile. В тот же день завязалась горячая беседа у костра на тему воспитания лошадей, жестокости в отношении к ним, обсуждались подходы А.Невзорова. Одни говорили, что боль лошади не чувствуют, хотя как можно не почувствовать железку во рту? Вы зубы хоть раз лечили? Любите? То-то. Тема осталась открытой. Одно понятно – Любви не хватает.

Не только лошадям не хватает Любви! Мы все её жаждем, ищем, даже когда хотим много денег или машину, мы ищем Её. Мы хотели организовать круглый стол на тему Энергии Любви, но он никак не получался, да и не хотелось по заказу, логикой.
Понимаете, мы собрались по зову Любви, а про неё ни слова, а ведь это самое значимое, так я понимаю.
А далее следите, как развивались события:
Вечером на Круге объявили, что завтра будет пускание венков. На следующий день, пока мужчины пилили дрова и, соответственно видеокамера не работала (я фестиваль фиксировал на видео), девушки плели венки и сумели сочинить песню, потом собравшись на реке, выше по течению, пустили венки, и пошли вслед за ними, напевая красивые слова. Когда венки дошли до парней они за ними поплыли, стали их ловить по нескольку сразу, за парнями поплыли мальчишки, тоже ловить венки, некоторые из венков уплыли, их никто не взял.

Image

Image

Я пришёл в смятение. Возникло ощущение чего-то неправильного. Как выяснилось позже, на Круге, такое же ощущение посетило не только меня. Это был первый Круг, на котором высказывалась критика в адрес организаторов. Они крепко задумались. По кругу, передавая слово от одного другому, люди рассуждали о том, что мы прикоснулись к очень серьёзному вопросу недостаточно серьёзно, что нужно это проводить как-то иначе, более осмысленно, более сердечно. Мы встали на защиту Любви от… самих себя получается. И в тот же вечер она прикоснулась к нам! Самое значимое событие фестиваля! «Круглый стол», о котором мы мечтали, произошёл сам собой в форме доверительной беседы вокруг костра, где остановилось время, где далёкие звёзды стали близкими, вот они, рядом сидят на брёвнышках, мне улыбаются и их сердца сладко поют! Было много слов, они лились потоком, сердце учащённо билось и казалось, что мы находимся в центре Вселенной, мы были счастливы той ночью, потому что мы были с Ней в эту Ночь Любви! Да, Ночь Любви, так мы назвали нашу ночную беседу.

А на следующий день мы поняли, что стали ближе и роднее друг другу. Один из участников, Сафронов Михаил из Волгограда (рыжий такой как Солнышко, встречали?), на следующее утро сказал, что он неоднократно бывал на похожих беседах в других поселениях, но нигде ещё не испытывал такого приближения к пониманию Любви как живого существа.
А потом… потом началась подготовка к заключительному концерту и все поняли, что это начало концаConfused
Почистили площадку для выступления, сделали лавочки для зрителей и гардеробную для выступающих.
Открывала концерт ЕленаSmile, она подвела итоги проделанной работы, съеденных продуктов, спетых песен, выложенных печек, привезённого песка и т.д.

Далее стали выходить выступающие, кто с песнями, кто со стихотворениями, водили хороводы, гости из Дубравы показали уморительную постановку, начавшуюся словами «Во деревне то было в Ольховке…». Одним из принципов операторского искусства является внешняя безучастность к происходящему (видели когда-нибудь по телевизору кадры надвигающегося цунами? Страшно! Но камеру при этом надо держать ровноLaughing) Я-ха-ха старался-а-а как мог-гы-гы-гы держать камеру-гу-гу ровно ха-ха-ха!

Image Image

Image Image

И, конечно же, украшением концерта (почти самым-самым) стало лошадиное шоу!
В развевающемся красном плаще с капюшоном, словно эльфийская принцесса из Властелина Колец, Ольга влетела на Марии (Машкой-то и язык не повернулся бы тогда её назвать, до того она была такая вся волшебная, аж до мурашек!) на сцену! О-о-о! Если бы вы только видели, как взвился в воздух местный журналист! Он уж и так встанет и так! Бегает кругами, радуется! Столько кадров мне испортилLaughing.

Image

Image

Потом началось распивание чая из самовара, разъедание блинов с мёдом, ням-ням!
Глава местной администрации под дружные аплодисменты сказала очень красивые слова: « …Мы приглашаем вас ещё раз, в хутор Тарасов, и очень хотим, чтобы в наших краях осели не только те, которые осели, а приехали новые, и мы будем вместе делать добрые дела! Пусть Солнце наше светит, трава растёт и благоухает тот чай, который мы только что пили! До новых встреч!».

Время шло к вечеру, а праздник продолжался! Пели песни на русском, украинском, белорусском, финском, и каких-то ещё языках, и было много радости и веселья!
И вот день закончился. Наступило время Круга, последнего. Долго собирались на него, оттягивали расставание, наверное. Он был долгий, несколько человек за период фестиваля приняли решение поселиться здесь, о чём и сказали нам – это здорово! Вспоминали, плакали, смеялись, в сердце пришла светлая грусть, особенно сильно, до замирания сердца я её почувствовал, когда повара поругали немойщиков посуды. А я сидел и думал: «а не будет больше посуды, поваров, некому и не кого, ах жаль…»
А на утро ребята преподнесли нам подарок! Под названием Коридор Любви! Вы были хоть раз в Коридоре Любви? Я теперь был, один раз! Идёшь с закрытыми глазами, шажок за шажком, и тебя берут руки, детские, взрослые, зрелые, юные, мужские, женские, они обнимают тебя, а губы шепчут, шепчут тебе на ухо и кружится голова, захватывает дух, сердце вырывается из груди, и понимаешь – я Человек! Я Люблю! Всех! И Все любят Меня! Планета Земля – это Рай! И Творец создал нас, чтобы быть счастливыми! Так, именно Так хочется жить! Вечно!

Image


Фестиваль закончился, мы едем домой. Я ни о чём не жалею…
Жалею!
О том, что Вас там не было, любимые мои человеки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Еленa

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Ульяновск

654455СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,дорогие!
Это мы - Елена и Дарья из Ульяновска.
Еще и еще раз смеялись, радовались и грустили, глядя на фотографии, которые разместил Максим. Спасибо, Максим! А какой чудесный видеоклип получился! Затаив дыхание, смотрели и будем еще много много раз смотреть этот фильм. Дорогие поселенцы и все, все люди, которые нас помнят, благодарим вас за незабываемый праздник, который мы все вместе сотворили. Мы все - Творцы!
Даша передает привет Насте, Нине, Кристине, Семену, Максиму и Ольге с Машей.
Эльмира! Очень понравилось твое стихотворение "Ева" и другое, когда мы шли с тобою под огромным звездным небом. Помнишь?
Можно их разместить?
Всем, кто был на фестивале, огромный привет.
Мы вас любим!

Елена. Дарья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
_CHIP_

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 116

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл.

655062СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Вести Волгоград прошла новость про это новое поселение.
Image
http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=2730
Там же можно скачать видео

_________________
Познакомлюсь с Богиней.
Сотворение Родовых Поместий Волгоградской области www.volg.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

660873СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, ты бы еще подробно рассказал бы как это видео можно скачать, а не только посмотреть!

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

769462СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

megamax писал(а):

Когда венки дошли до парней они за ними поплыли, стали их ловить по нескольку сразу, за парнями поплыли мальчишки, тоже ловить венки, некоторые из венков уплыли, их никто не взял.


Знаете какая интересная история с венками приключилась. Вроде все парни делали неправильно: ловили венки, которые не им плелись....

Но Мне кажется, что смысл был в том, чтоб плели не те девушки, которые уже нашли своих парней ( потому как те парни, что уже были с девушками, либо знали какой венок ловить, либо стояли недалеко от своей подруги, либо вообще несли ее на руках в воду и там она и одевала ему венок), а те, которые их ИЩУТ. И когда венок пойман- то Вселенная говорит: что твой парень найдется. Или же тогда парням вообще не стоило лезть в воду, тем которые не выбрали себе подругу на празднике и не сказали до сих пор ей об этом!

Василий поймал венок, который уплыл дальше всех и положил его себе в машину, после того как Люда подарила венок ему.
Но после обсуждения темы вечером, высказывания разных мыслей... утром она подошла ко мне и рассказала, что плела венок парню, который НЕ ПОШЕЛ на праздник ( были физические причины), и она знала о том, что его не будет!!! И когда вместе со всеми опустила свой венок на воду, а он стал стремительно уплывать- поняла, что венок ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ в этом поселении! Он не должен уплывать, ведь ей хотелось одеть на голову именно этому парню, а он точно не придет и его не поймает!!!!

И когда Василий поймал венок, она даже вздохнула облегченно, что венок не уплыл. Когда Ваилий это услышал, он молча принес венок и отдал Людмиле. А я ей посоветовала сейчас надеть на голову любимого, даже если он не поймал его. Просто сообщить ему о своих чувствах к нему, сказать, что этот венок плелся именно для него!. Что она и сделала. (продолжения истории я, увы , не знаю)

Так что не знаю: правильно ли, что другие парни венки ловят? или тогда нужно чтоб не ловили вообще, а искали далеко ниже по течению венок своей девушки, но и венок должен быть привлекательным, как и описывала Настя: с дарами , с рукоделием? А может наоборот: те венки, что пойманы, говорят обладательницам, что их зов услышан и найдется друг любезный, а парням, что умеют они почувствовать и смогут они найти свою любимую.

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

769800СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто собирается из Волгограда в этом году, возьмите меня с собой, пожалуйста. Вместе веселее... 8 909 378 52 14 Света.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

769809СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света, я еду, но наверно автостопом. Более подробная инфа будет ближе к дате. 8-919-54-333-90

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

769821СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галя, я с тобой... Созвонимся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
astra9



Возраст: 58
Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 284
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская область

769924СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Это пост прошлогоднего фестиваля. По этому году пост : http://forum.anastasia.ru/topic_42607.html.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

888322СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела "Информация о встречах,мероприятиях" в Архив
Причина: не посещается с 2009-го года
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB