Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А Вы Курите?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Legy_of_Light




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 552



244675СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy, любовь любовь любовь

Но пасаран, родной! Very Happy я не причем Однакоть, нас с тобой ведь тоже удалят - никто ж не поймет, что мы так вес сгоняем, который у нас от "бросания" курения и не только образовался! Я-то ведь тоже себе иногда позволяю ощутить сигарный кайф, правда, исключительно после рюмочки, а это - только по Великим Праздникам, так что еще подумать надо - может, праздники упразднить - проблема исчерпает себя сама Wink Question Idea

Very Happy любовь Very Happy

_________________
И ничего не отвечу тому,
кто не скажет ничего о трех углах квадрата,
когда объясню ему один угол.

Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

244677СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy, тогда делайте это постепенно. Желаю удачи. Ваш новый друг
Julia
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

244688СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати распечатал я книгу которую Перс рекомендовал, сейчас прямо начал читать, как дочитаю напишу результат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

244783СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как смачно идёт разговор.
Это больше похоже на убеждение в том, что курение неизбежно.
Я начал курить в 24 года.
Когда работал в г.Усмань, меня на спор научили курить (а какой заядлый курильщик не слышал об Усманьской табачной фабрике).
А с другой стороны, когда занимаешь определённую должность в руководстве предприятия и работаешь с комиссиями, хочешь, не хочешь, а поддерживать компанию необходимо и никуда не денешься. В том числе когда экспорт в Нигерию горит, а ребята с торгово-промышленной палаты СССР народ прожженный и просто так через них не проскочишь. Пока техника сдается, и все документы оформляются (а в то время было строго), расписываешь пульку на интерес. Один из главных законов преферанса гласит: «Кури дольше, противник дуреет».
Потом армия.
А что такое ходить начкаром, да еще через день на ремень.
В России любое дело начинается с большого перекура!!!
Курение болезнь социальная.
Сейчас я не курю где-то наверно три года, не считаю…Как давно это было?
Мир ощущаешь совершенно по-другому.
Курить бросил так как-то само по себе.
А причины здесь две:
1. Работа с пчелами успокаивает нервную систему, а как я упоминал выше, перга снимает зависимость от чего-либо,
2. Всё началось с того, что как-то не было курева, и мне по заказу привезли маршанскую «Приму».
Три раза пытался их покурить…такая гадость.
Потом в кругу людей нет да нет, так немного, поддержишь компанию, а наутро дискомфорт.
Причину я еще вижу в том, что на российском рынке перестали следить за качеством продукта.
Приведу пример, как я в 1995 году не курил почти месяц.
Почему, да потому, что у меня закончились так дешевенькие израильские сигареты ноблес (вроде так они назывались).
Затем потихоньку я стал курить Яву явскую в мягкой упаковке, привезённой с Израиля обратно и возимую туда в качестве подарка русским (это здесь они были евреями) парням.
Никто не взял.
А фраза отказа была одна: «Дурно пахнут».
И это верно!!!
Тот, кто курил хорошие по качеству сигареты, наше (пусть даже с иностранной упаковкой), извините за выражение ДЕРЬМО, в прямом и переносном смысле, курить не будет.
Девушки и женщины, тот эффект который Вас заставляет понемногу курить (чисто женская физиология), как раз можно получить за счет употребления перги.
Не думайте, что я зациклен на пчеловодстве. Нет.
Пчеловодство не панацея, но хорошего в занятии пчеловодством много.
В данном случае я поделился жизненным опытом.
Кстати, Вы знаете анекдот про пчелок, как одна молодая семья в советское время покупала по очереди Жигули, а тысячи не хватало?
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB