Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос взаимодействия с родственными сайтами. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

215697СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторые наши единомышленники организовывают сайты в поодержку anastasia.ru Я говорю не о персональных страницах, региональных сайтах клубов и т.п., а о базах данных, каталогах или информцентрах, накапливающих полезную информацию. От других ресурсов они отличаются тем, что их поддерживают команды конкретных людей и соотвественно есть перспектива длительной и полезной работы. А так же эти базы изначально ориентированы на информационную поддержку всего движения в целом.

Я говорю о таких сайтах как http://az-vedi.ru и недавно появившийся томский сайт http://raiskoe.ru/
Кроме того, на сайте Anastasia.ru есть Каталог, поддерживаемый несколькими форумскими добровольцами и группами.

На мой взгляд пришла пора определить взаимодействие между сайтами, чтобы не дублировать и не распылять усилия, а так же помогать друг дружке.

Предлагаю инициативным людям с упомянутых сайтов договориться здесь о распределении усилий и взаимной поддержке. Ну а Совету Форума помочь определиться с этим вопросом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

215906СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос о сайтах назрел. Это точно.
И усилия не распылять - верный подход в любом деле.
Но ты же сам, Dumka, их и распыляешь. Тему открыл, не дождавшись решения всех процедурных вопросов. Сейчас накидаем друг другу проблем, а как их решать будем - неизвестно...

Лично я отказываюсь заниматься рассмотрением этого вопроса ДО принятия ПРОЦЕДУРЫ. (Хотя вопрос мне очень близок и обязательно буду над ним работать!). Также отказываюсь заниматься любым другим вопросом, включая свои собственные темы о предназначении форума, до принятия Процедуры работы Совета.
Не считаю возможным распылять усилия.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

216246СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Предлагаю инициативным людям с упомянутых сайтов договориться здесь о распределении усилий и взаимной поддержке. Ну а Совету Форума помочь определиться с этим вопросом.
Я - за! Image
Мы сейчас Со-единяем все существующие Пространства, где нашла своё яркое выражение Мысль об РП. И Интернет тут - не последнее звено.
mirandaabeliar,
Цитата:
Тему открыл, не дождавшись решения всех процедурных вопросов.
Миранда, я думаю, что самый главный процедурный вопрос мы уже решили - СОБРАЛИСЬ. Всё остальное - условности, выраженные оргмоментами. Форум тем и примечателен, что правила легко расписать, а вот выполнить их без желания - трудно. А желание есть - быть вместе и созидать, и в этом виртуальном пространстве - тоже. Ты посмотри как всколыхнулось всё вокруг, когда на сайте пошли разговоры о Совете - пошли круги. Мы ведь показали всему миру, что умеем не только полемизировать, мудрствуя, но и объединяться, доверяя друг другу, что как раз и удивительно многим.
А объединиться в виртуальном пространстве, ох, как не просто. Но ведь смогли!
Я думаю, что сейчас всё устаканится и с процедурами, и с порядком. Ведь ОПЫТА-ТО НЕТ НИ У КОГО, и спросить ведь не у кого. Так что - САМИ, ВСЁ САМИ. И всё у нас получится. Very Happy
А пока нет "системы" для Совета Форума, всё же можно поднимать вопросы и собираться для их решения. А что и как - мы сами сообразим по ходу дела. А без дела - и делов не будет, и не об чем и решать.
Когда ведруссы раз в три года собирались на полянке всем своим поселением, то это тоже был своего рода СОВЕТ ПОСЕЛЕНИЯ. Я не думаю, что у них были нормативы и правила. Всё определялось чувствами людей. Есть Со-звучие чувств - есть решение. Вспомнить бы - как всё было...

Для всех
Знаете, я вот сейчас читаю книгу Чудинова В.А. (академик РАН) "Руница и тайны археологии Руси" и просто дух захватывает. Он пишет о культуре дохристианской Руси. Приведу лишь одну фразу:
"...название вещи впечатывалось в саму вещь, и может быть прочитано сейчас, спустя 8, а то и 11 веков! И дело тут не в повышенной образованности наших предков, а в ином мировоззрении: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. Вещь, с их поций только тогда понимается вещью, когда она названа. И название должно быть единым с вещью."

Эти слова что-то поднимают внутри.
Мы назвали "вещь" - Совет Форума - и он есть.
Dumka, предлагает соединить мысли сайтов в единое пространство - очень хорошо на мой взгляд.
Так неужели нас будет тормозить наше неумение прописать правила для голосования?

Чуть отступлю, извините. С этой фразой из книги Чудинова мне ещё яснее видна значимость изображения своего поместья на листе бумаги. И очень хорошо, когда этот эскиз уже имеет привязку к земле. Всё тогда ПРОЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

216253СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Готовы к сотрудничеству

_________________
Информационно-Аналитический Центр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

216254СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тюмень, сайт raiskoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

216256СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, вопрос с родственными сайтами я решил для себя давно. Есть и должен быть только один сайт - Anastasia.ru. Все другие (какими хорошими они не были бы) - лишь отвлечение и распыление. Возможно, для кого-то это источник дополнительного дохода, но в таком виде я его не приемлю. Если бы на нашем форуме был порядок, то никто не открывал бы сайты, где собраны, например, сведения по существующим Поселениям. Я допускаю, что существуют некоторые прикладные вопросы, которые невозможно разместить на этом форуме из-за их специфики, или большого объёма. Тогда открытие нового сайта - назревшая необходимость. Остаётся "наболевший вопрос": почему возникают параллельные сайты в разных городах страны? Ответ: нет порядка на Anastasia.ru!!! Люди, намыкавшись в дебрях форума, начитавшись склок и проч. негатива уходят, чтобы попробовать создать лучшее. Наличие же нескольких сайтов для меня - дополнительная головная боль. Мне пришлось собирать по крупицам информацию, разбросанную по России, чтобы составить хоть какой-то перечень региональных инициатив. Я за то, чтобы усилия всех были собраны в один Образ - Anastasia.ru. С этой целью, в порядке "взаимодействия с родственными сайтами", предлагаю направить авторам всех известных сайтов предложения по объединению усилий на Anastasia.ru в виде помещения накопленной информации в каких-либо разделах нашего форума. Когда-то жрецы расчленили Знание на множество наук. В этом смысле множественность сайтов - это то же самое не нужное расчленение.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

216264СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, mirandaabeliar, спорить не о чем. Надеюсь, никто не собирается здесь отстаивать собственную точку зрения. Возможно каждому из нас будет полезно объединить усилия для общего дела. Никто не собирается зарабатывать деньги на эксплуатации ресурса, который вскоре должен стать общим. И местом его размещения должен по праву стать сайт Фонда. О том уже 5 раз толковали (во Владимире 2004, в Москве, Кирове, Питере и Геленджике). Задача простая - общими усилиями создать ресурс, который можно было бы прицепить к сайту Фонда. А не наоборот, доверить кому-нибудь перекроить сайт Фонда на новый лад. Статейный формат нового приложения будет полезен всем участникам Движения и именно на сайте Фонда ему место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

216490СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, сайт анастасия.ру должен быть главным, но статейный сайт www.raiskoe.ru дожен идти, как дополнение - информ.центр. Считаю, даже. что он необходим. Там проще и легче искать информацию, а здесь форумы, на которых больше болтовни, а информативности мало.

А именно, нужен сайт с инфой, со статьями, как райское.ру. Сайт, на котором легко первым делом найти нужную статью, а не среди гор болтологии искать крупицу нужной инфы.

Так что, райское.ру должен "рука об руку" идти с анастасия.ру.

А наши саты (сайты единомышленников по регионам, типа нашего www.vedrus.info) уже будут указываться на сайте - информ.-центра Движения (т.е. на райском). Здесь, естесственно. тоже нужно, но здесь немного труднее искать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

216761СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день друзья.

Здравствуй, Dumka.
Зачем формулировать правильный вопрос и тут же подмешивать в него политику?

Dumka правильно писал(а):
От других ресурсов они отличаются тем, что их поддерживают команды конкретных людей и соотвественно есть перспектива длительной и полезной работы. А так же эти базы изначально ориентированы на информационную поддержку всего движения в целом.


Здорово!
Я давно уже говорил подобные вещи, что нужно объединять сайты в смысле удобной навигации между ними, прозрачной для рядового пользователя.

Но позвольте, что мы видим дальше?
А дальше Dumka писал(а):
Я говорю о таких сайтах как az-vedi.ru и недавно появившийся томский сайт raiskoe.ru

После этого я напрягся, вспомнил форум и удивился.
Почему тут же упоминается raiskoe.ru, ресурс, образованный после столь скандальной "конференции", но замалчиваются все остальные ресурсы, кроме показного az-vedi, несчастного и неповинного в политических разборках.

При чём тут политика, спросите Вы.
Может быть мне только показалось, но почему тогда почти всевышенаписанные сообщения касаются той же темы?

Я предлагаю изменить вопрос, перечислить ВСЕ родственные сайты, кто какие вспомнит, и определить уровень их значимости прошлой, настоящей и предположительной будущей.

Вопросы на засыпку:
- Anastasia.ru- наш непререкаемый центр в интернете (и единственный официальный, от Мегре), ведь так?
- Если так, то не правильнее ли информационный центр разместить на его страницах, путём может добавления новых технических блоков?
- Если правильней, то почему делается иначе, неужели не дают провести эту инициативу на anastasia.ru?
- Если это так, то почему не дают?

Материалы для размышления:
Автор некоего отчёта писал(а):
1. Предложение о стратегии Общественному Общероссийскому Движению “Звенящие кедры России”.

Выступил Мороз Ю.

В прениях участвовали: Кривко Д.И., Осинцева Л., Приходько Г., Молчанов А., Боголепова М.Н., Синибор А., Камуков Э., Матвеев Д., Грицун Г., Лесников М., Барков А.А., Атнагулов Р.Р.

В результате прений участники пришли к выводу о необходимости выработки последовательности действий Движения, о создании единого информационного центра, единой газеты (так же, любого другого общего информационного канала), проведения практических конференций координаторами регионов.

Принято единогласно.
Далее писал(а):
3. Создание информационно-аналитического центра Движения в городе Геленджике:

1. Создать модель нового уклада жизни “Центр – Деревня”
2. Подготовить проект плана действий. Ответственный Барков А.А., срок до 15.10.2005 г.
3. Сбор практических материалов по строительству поселения. Ответственные Молчанов А., Лазутин Ф.
4. Распространение информации. Ответственный Мороз Ю., срок до 25.11.2005 г.

Руководитель проекта - Барков А.А.

Принято единогласно.

Идея хорошая, с радостью бы в ней поучаствовал, но почему такая странная и непонятная реализация?

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

217294СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, зря напрегся. Не после этой "скандальной "конференции". Вопрос организации Информационно-аналитического центра Движения обсуждался уже 5 раз (смотри выше по теме). Как раз в том и проблема, что сайт www.anastasia.ru лучше не пробовать даже кому-то доверить кроить. Если бы Мороз не засветился со своей рассылкой, еще неизвестно вышло что путнего или наоборот.
Задача простая, сделать в статейном формате общий ресурс, который потом прицепляется к сайту Фонда. Вот и все. В последствии он может быть даже лишен собственного названия (никаких rayskich.ru - если угодно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

217782СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, зайди на сайт raiskoe.ru на заглавной странице есть ссылка на историю создания сайта. Там помещены все протокола и фотки с собраний. 2 года в муках Информационно-аналитический центр зачинаем. И все никак не родим. Слониха и та бы уже выносила дитя. А мы все тужимся не по делу

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

218059СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С тюменцем (извиняюсь, что перепутал с томском) neo2003 я разговаривал лично на конф. 22-23 мая. Человек действительно болеет за дело, потратил много сил и средств на организацию сайта.

Почему не на сайте Анастасия.ру? Разные причины. В основном наверное потому что anastasia.ru является как бы центром сосредоточения всех сил. И хороших и плохих. Поэтому спокойная созидательная работа затруднена.

Вторая причина, быть может главная заключается в том, что творчество возделывает свой участочек общего полотна на свой лад, придавая ему разнообразие и силу. Поэтому я к некоторым инициативам отношусь как к Родовому Поместью - оно вроде как создаётся отдельно, но с другой стороны - составляет часть общей жизнестойкой картины.

Ну давайте сейчас им поставим на вид что они (az-vedi) и (raiskoe) не коллективисты. Не хотят делать на сайте под общим началом фонда. Но это ни к чему не приведёт, кроме утраты вдохновения, как если бы обустраивающему РП сказали что нужно строиться вот здесь и только по такому плану.

Давайте ценить усилия индивидуалов и групп, которые стараются внести свою лепту в общих усилиях. Вот захотела какая-то группа создать сайт или информационный центр. Замечательно. Вместо того чтобы предъявлять претензии, портя настроение и уничтожая вдохновение - почему бы просто не скоординировть усилия?

Владимир Васильевич говорит, что "если бы на нашем форуме был порядок"... Да, наверное нужно больше усилий. Но проблема в отсутствии достаточного количества людей или команд. Каталог форума Анастасия.ру я начал делать только после того как нашлась группа взявшаяся активно поддерживать этот каталог на сайте. Если бы такой группы не было - не было бы и каталога. То есть можно тысячу раз говорить, что всё должно быть на Анастасия.Ру, но если не будет соответствующей команды, вдохновившейся воплотить той или иной проект на Анастасия.ru - значит ничего и не будет, сколько ни говори о том что "надо". А если сформировалась команда и пожелала сделать нечто своё в общем русле идей Анастасии - на мой взгляд это нужно поддерживать.

Далее, у сайта Anastasia.ru есть объективные проблемы связанные с централизацией. Если все ресурсы сосредотачивать в одном месте - они становятся более уязвимыми и медленными не столько в техническом, сколько в административном плане. Невозможно быстро пустить всех желающих программистов и проектантов на сайт - велика опасность нарушения работы как по злому умыслу, так и по причине элементарной несогласованности действий. А одному-двум человекам быстро развивать несколько параллельных проектов довольно трудно.

В общем я предлагаю поменьше подозревать-отвергать-разрушать и больше поддерживать-вдохновлять все более-менее понятные позитивные инициативы в нашем общем деле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

218810СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, жаль у вас детей, вероятно, нет. А то вы бы столкнулись с проблемой под названием Школа и тогда вряд ли бы написали
Цитата:
Есть и должен быть только один сайт - Anastasia.ru.

Анастасия.ру - это огромный и прекрасный школьный коллектив. В котором все мы учимся общаться, взаимодействовать друг с другом без обид и с максимальной пользой, учимся формулировать свои мысли, просветлять эмоции, подталкивать и пробуждать друг друга.
Но в Школе есть ещё и учебники. И лучшие из них - это примитивные справочники, в которых изложен накопленный опыт человечества. (Когда в эти справочники запихивают максимум политики, тогда их начинают называть "учебниками"). Вот именно таким вот справочником должен стать, как мне представляется, Аз-веди. Удобным, легко пополняемым, постоянно обновляющимся справочником.
Кажется, Алексей Якшин согласен совершенно на любые условия и любую форму, лишь бы это работало и было полезно НАМ всем. Потому что общаться на Анастасия.ру мало, в Школе ещё бывают и лабораторные работы, когда надо практически брать в руки лопату и сажать дерево. Или копать колодец. Или сложить печь. И вот тогда-то начинает ужасно нехватать хороших и толковых справочников...
Dumka,
Цитата:
anastasia.ru является как бы центром сосредоточения всех сил. И хороших и плохих. Поэтому спокойная созидательная работа затруднена.

Вот именно! Золотые слова - спокойная созидательная работа. Это именно то, чего не хватает нашему сайту, и может быть, не будет хватать никогда! Потому что Анастасия.ру - это площадка ВОСПИТАНИЯ. Это процесс самоограничения, взаимоподдержки и взаимопробуждения, здесь меняется и укрепляется мировозрение, здесь учатся общаться на равных, изживать самость, развивать внимание и находить красочные аргументы... Пройдёт немного времени и мы будем умолять придти сюда инакомыслящих, тех, кого сейчас гоним и лишаем доступа, с тем, чтобы тренироваться в объективности, в разносторонности взглядов, в терпимости... Разносплетение мнений и устремлений всех людей доброй воли - вот главное достоинство нашего сайта. Вряд ли удастся эти живые эмоции притрусить архивной пылью справочников и каталогов.
Зато энциклопедия-википедия просто идеальный инструмент для накопления информации. В нём неудобно (и ни к чему!) вести многостраничные диалоги. В нём в любом объёме и в любом месте статьи можно добавить новые данные или убрать лишнее. "Растения, ускоряющие мысль": ах, нашлось ещё пару десятков? - Без проблем. Добавили, поправили, со ссылками или без, и вот готова обновлённая страница под тем же самым названием. И сделать это может совершенно любой пользователь, даже незарегистрированный. Википедия спокойно примет текст и от анастасиевца и от рериховца, от физика, химика, технолога или любого специалиста в своём деле. Тем и хороша.
Цитата:
Ну давайте сейчас им поставим на вид что они (az-vedi) и (raiskoe) не коллективисты. Не хотят делать на сайте под общим началом фонда.

Почему же не хотим? - Хотим! Только инструмент хотим иметь для работы сподручный, удобный, а не кустарно-примитивное нечто. Анастасия.ру в том виде, в котором сейчас существует, не предназначена для архивно-библиотечных задач. Не для этих целей костюмчик сшит, тут уж ничего не поделаешь. Можно, конечно, кое-как приспособить, да только будет ли стоить овчинка выделки?
Денис Кривко, а вам приходилось ли работать с википедией? Я тут аспех попыталась в каталоге разобраться, пока не поняла, насколько это удобно. Можете ли вы что об этом сказать?

Vladimirwas, а вам могу для успокоения помечтать, что очень скоро, всего через пару-тройку лет (ну максимум через пять), вместо Анастасия.ру появится целое созвездие прекрасных сайтов, у которых адрес будет наподобие www.raiskoe.anastasia.ru - вот и будет вам единый сайт. Так годится?

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

218846СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, с википедией я как раз сейчас и занимаюсь, осваиваю ее на raiskoe.ru Работая с каталогом, столкнулся с тем, что в одной теме информационные сообщения перемешиваются с сообщениями просто так, а вики как раз и дает возможность сделать из такой темы одну, а может и несколько, но информационно интересных статей.

raiskoe и az-vedi у них есть общие темы, и вот здесь у думаю у можно договориться кто за что отвечает.

к примеру, на raiskoe раздел Сотворение Родовых Поместий и Поселений, тем же самым занимается и az-vedi, можно взять и объединиться. вот и все

mirandaabeliar, посмотри ЛС

_________________
Информационно-Аналитический Центр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

218847СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar,
Цитата:
Vladimirwas, жаль у вас детей, вероятно, нет. А то вы бы столкнулись с проблемой под названием Школа и тогда вряд ли бы написали


Мира, это что такое? Погода действует? В одном предложении две принципиальные ошибки!

Во-первых, у меня есть дочь, о которой я много раз упоминал в своих сообщениях на форуме. Можно сказать, что рядом с ней я просидел все одиннадцать лет её обучения в школе. Сейчас она дипломированный психолог, третий год в аспирантуре (и об этом я писал, и тоже не оди раз).

Во-вторых, цитата из моего сообщения:
Цитата:
Я допускаю, что существуют некоторые прикладные вопросы, которые невозможно разместить на этом форуме из-за их специфики, или большого объёма. Тогда открытие нового сайта - назревшая необходимость.


Мира, по секрету скажу: я составляю "подпольный" список родственных сайтов. А ещё на встрече 5 июня звучал вопрос о необходимости составления и опубликования списка не только Поселений, но и "наших" сайтов. И ещё одно замечание: в одной из тем раздела "Совет форума" я написал, что OOOBard и mirandaabeliar имеют в своих подписях корректные ссылки на сайты.

К сему, ваш В.В. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB