Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тема-обсуждение: Брачные слёты! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

226238СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брачные слёты

Сейчас все больше разрастаются темы на форуме о поиске своих половинок.

Теперь появилось Новшество - Брачные слёты, которые по мимо поиска своих суженных, можно отнести просто к светлому празднику и возможности познакомится с единомышленниками, пообщатся со всеми.

О необходимости сего мероприятия первый раз упомянула Анастасия запустив эту мысль в пространство. Ее нужно бережно подхватить и воплотить в реальность на сколько это возможно, наболее эффективно для объединения союза каждой будущей семьи во Любви и согласии.

Мы, ныне живущие читатели Книг В.Мегре, можем приблизить сие событие и организовывать его на местах уже сейчас.


Ктото может выложить из книги слова Анастасии связанные с брачными слётами?

У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ?




--
Исправлено Forest Сб Фев 18, 2006 1:19 am


--
Исправлено Forest Пн Май 29, 2006 7:29 pm

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Владимир1984

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 69
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

226421СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо продумать место встречи, доступность, интересность.
А вообще идея правильная на все 100. По крайней мере, все кто придет, не смогут отмазаться, тпа просто так пришел. Каждый из нас в глубине душе ищет ее, эту половинку, верно?

Я частенько езжу на такие встречи, и проблема организации мероприятия - это не тривиальное решение.

Тут надо думать логически, что сейчас уже холодно, а по сему место встречи если и будет планироваться на воздухе, то должно будет перенестись в теплое помещение. А вот тут я уже не знаю.

_________________
Хочу проснуться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

226706СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! Тут уже было из КРсноярска небольшое предложение на первые числа января собратся гденибудь. КОнечно место потеплее хочется. Не мерзнуть же.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Гость






Благодарили 29 раз/а


227291СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,я с вами!!!! Very Happy А в каком вообще городе планируете собраться?
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

227819СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо обсудить. Разумеется в помещении. Желатеьлно бы турбаза или санаторий или спортивный лагерь. ТО есть место недалеко от леса. Если собираемся делать слет, то надо решить в течение двух недель и как это организовать. Летом и осенью можно и в палатках. А вот зимой в Австралии ??? Там ведь лето! Но серьезно надо продумать. Лучше бы было в поселении . Но у нас под красноряском пока нет. Я честно прикидывал варианты и получалось не больше 100 участников. Место можно найти в школе или клубе, если у кого есть знакомые хорошие, которые позволят там собраться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

227901СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просочились слухи, что в конце ноября планируется проведение Брачного Слёта в турбазе под Минском. Rolling Eyes
Впрочем, деталей я не знаю.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

227908СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне представился сразу Геленджик. Мне кажется именно его и имела в виду Анастасия, говоря про брачные слёты.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
гость
Гость





Благодарили 27 раз/а


227911СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю летом в Гелинжике на поляне бардов размещение в палатках на ДЕНЬ ЗЕМЛИ на две недеи любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Snakegirl




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 101
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск

229085СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

до лета ещё далеко.. а охота уже завтро чтобы!)))

_________________
образы будущего
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

229093СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю конкретное место: Нальчик
и конкретный день: 29 марта 2006 года.

Сразу получим 2 удовольствия: посмотрим затмение Солнца и посмотрим друг на друга. Я так думаю, что туда многие южные анастасиевцы приедут. Стало быть у меня будет шанс найти для себя подругу на юге для родового поместья.
Ну я даже не вот только для своих личных целей это предлагаю. Просто затмение Солнца объективно будет, многие захотят приехать на него. Вот там и целесообразно будет провести слет.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

229120СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо бы, чтобы под Минском... У нас леса красивые... Но вот раньше предупреждать надо, а то некоторые в разъездах. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

229124СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте, а давайте лучше летом? У меня отпуск летом... Только где? Вы меня свистните, а? Так хочется счастливой быть!!! любовь Ищу свою половинку

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Snakegirl




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 101
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск

229231СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто в лес кто по драва... сколько людей столько мнений... бр... так мы ничего не решим!

_________________
образы будущего
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
СандиМечта




Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 65
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Чернигов, Украина

229614СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется. в перспективе это надо делать в определенные дни, как у вудруссов с венками было: все знали, в какие дни и где венки будут плыть. Smile
Мы то, конечно, по реке не запустимся Very Happy , но сама идея имеет право на существование. Правильно организованая, она превратиться в традицию. любовь
И это, конечно, не исключает возможность организации брачных слетов в другие дни и в других местах. сюрприз

Кстати, Чернигов - как место проведения, мне кажется тоже очень не плох. Smile Рядом граница России и Белорусии. Smile Есть возможность съезжаться из трех стран. Very Happy Но это только предложение.

_________________
С пожеланиями гармонии и счастья, Грёза!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gae4ka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

229763СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

гость писал(а):
Предлагаю летом в Гелинжике на поляне бардов размещение в палатках на ДЕНЬ ЗЕМЛИ на две недеи любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

ой здорово,я тоже к Вам постарась)

_________________
Не бойся,если ты один,бойся,если ты ноль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB