Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обряд Венца - Венец Творца Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Что скажете Родные?

за
80%
 80%  [ 33 ]
против
19%
 19%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 41   [Подробно]



АвторСообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234184СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изначальное название темы
НАСТАИВАЮ на "венчании" Родной, перед регистрацией!
Снято как слишком эмоциональное и написанное в требовательных нотах.

Добавлено, 29 12 05
Венчание, в данном случае подразумевает: - Возложение на себя венца перед Небом, объединяющего нас в братство земное!

Родные, убеждён я, что надо сначала объявить НЕБУ, о нашем союзе!
Для этого нам нужно собраться где-то под открытым небом, и предположительно в 12ч. ночи, всем вместе устремить свои мысли в НЕБО!
Уверен, что после этого, у нас появится объединяющий ДУХ.
Для этого, нам надо согласовать дату, место и оповестить всех желающих, принять в этом участие. Понятно, что не у всех получится там присутствовать, но в назначенное время, все смогут поддержать нас своими мыслями, в своей местности. Многие смогут встретиться в своей местности, в то же время. Это усилит их мысль.
Кто сведает в астрономии, подскажите нам о благоприятном соотношении звёзд в недалёком будущем.
Что скажете Родные?

Добавлено из темы Внутреннее строение партии. http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10952
Привет, Родные.
Хочу опять вернуться к важнейшей теме - Внутреннее строение партии.
Много у нас обсуждений, из которых можно сделать главный вывод: Хотим создать новое, используя не знакомые подходы, но получается всё по старому! Почему? Да потому, что цель поставили привычно идиотскую (вверх ногами), зарегистрировать партию. А отношения внутри партии, объединяющий дух, потом должен появиться. Как при создании семьи у не давней знати. Поженят молодых (зарегистрируют), стерпится, слюбится.
Мы подгоняем свои трактаты под тот шаблон, что предусмотрен власть имущими. И отношения свои невольно приходится под это подстраивать. Может давайте о главном подумаем, о взаимоотношениях!!!
Многие против создания партии, потому что чувствуют не доброе. Давайте искать альтернативные решения нашей задачи, цель которой возвращение на землю любви.
Надо создавать нечто новое например, народное объединение "Родное". Задействовать схему объединения через десятников, и тогда мы станем реальной политической силой.
Нам не надо нигде регистрировать наше Родное объединение, как при венчании, достаточно нашего взаимного желания. А для удобства проживания в существующей среде, можно зарегистрировать партию, как и венчание регистрируют в загсе.
Вы спросите: Зачем нам это?
А для того, чтоб не государство наш союз регистрировало, а НЕБО!!! Тогда и «развести» нас государство не сможет.
У меня лично совсем другие чувства рождаются в душе, когда думаю о Родном объединении.
Для стороннего наблюдателя получится обычная партия, как и обычная семья, повенчавшихся сначала перед небом. Но жизнь то будет совсем другая!


--
Исправлено leo_cat Вс Янв 08, 2006 8:50 pm


Последний раз редактировалось: mariel (Вс 15 Янв 2006, 14:39), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

234206СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Предложение неплохое, только каким образом его реализовать? Сейчас, в ноябре-декабре никого из дома не выгонишь, а венчаться надо бы под открытом небом... Предлагаю поручить реализацию "проекта" Девочкам-Евочкам.

    Строго говоря, если мы будем правильно следовать мечте Анастасии, то препятствий не будет, потому что "ОНИ уже начали" и будут, как я понимаю, выстаривать обстоятельства таким образом, что мы "не отвертимся".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234219СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, не серьёзно вы к общественному относитесь. От него ведь судьба каждого зависит. Да и раньше лета, мы всё равно не соберёмся. Не созрели ещё!
Судя по вашему сообщению, к НЕБУ вы скептически относитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



234243СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

в 12ч. ночи

это в москве будет 12 ночи? на новолунье надо делать чтоб в рост дело пошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234246СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте учтём все нюансы. Высказывайте предложения их решения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



234248СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот сейчас скоро полнолунье - за дни новолунья нужно загрузиться созданием ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о последовательности коллективных действий, а там... по ходу и обсудим.
я так на мероприятие возьму с собой бубен!


Последний раз редактировалось: sergalt (Вт 15 Ноя 2005, 14:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

234251СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel,
Цитата:
Судя по вашему сообщению, к НЕБУ вы скептически относитесь.

Напротив. Я же написал:
Цитата:
"ОНИ уже начали"

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234309СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наша солнечная система это организм, которым надо разумно управлять! Организм человека, это микрокосмос, изучая себя, понимаешь космос.
К примеру, я не раз бросал курить. Легче всего было тогда, когда я в возбуждённом состоянии принимал это решение. Это похоже на чувственный внутренний вопль, не желающий даже слушать никаких возражений. Типа, хочется, а может завтра. После такой внутренней команды, курить просто не хотелось.
Анастасия же говорила, если все захотят второе солнце, то оно появится!
Нам надо вместе, в одно время сильно пожелать, чтоб наше Родное братство родилось! Это не фантастика, а реальность!
Если б вы только поняли, Родные, насколько это важнее листовок и любой рекламы. Мегре писал книги, вспоминая и переживая заново те сюжеты, именно по этому они вызывают такой отклик в наших сердцах.
После того, как мы все вместе пожелаем чтоб люди нас услышали и пробудились спящие ведруссы, они нас услышат!
Голову даю на отсечение!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



234387СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нам надо вместе, в одно время сильно пожелать, чтоб наше Родное братство родилось!

ну и давайте просинхронизируемся на это дело, что ли уже? у меня под рукой лунного календаря нету, но до новолуния дней так 12-15 - есть время оповестить всех кого можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lyubov-D




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

234432СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, родные, Вашим помыслам!
Полнолуние 26 ноября в 20:07, 26 Декабря в 15:06.
Но чтобы чистота помыслов умножилась, необходимо дня за три почистить свой организм(для тех, кто курит, ест мясо и.т.д.).
А мысли и слова у каждого должны родиться свои, действительность определит пусть каждый сам, осознанность у многих различна, чтобы протест в душе не возникал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234443СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всё ж думаю, что надо ориентироваться на лето.
Дело это серьёзное, надо как следует подготовиться, оповестить всех.
В альманахе надо красиво эту мысль изложить.
А может, и к празднику земли приурочить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

234494СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новолуния для разных городов в разное время бывают...

Новолуния для Питера -
01 декабря, 18:01, четверг, в стрельце
31 декабря, 06:12, суббота, в козероге
29 января, 17:15, воскресенье, в водолее,
28 февраля, 03:31, вторник, в рыбах,
29 марта, 14:16, среда, в овне + солнечное затмение
27 апреля, 23:44, четверг, в овне
27 мая, 09:26, суббота, в близнецах
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
scyder

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярск

234732СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я вот буквально только что посоветовался со своим другом и учителем - он хакасский шаман - Валера Чебочаков и он посоветовал ВЕНЧАНИЕ проводить в декабре - причем в две даты - на полнолуние в середине декабря и тут же (для закрепления результата первого действия) на зимнее солцестояние через несколько дней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234764СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родные, нам надо подальше луны заглянуть. А первым делом, информировать всех наших сторонников.
Я вот просил хранителей, перевести тему в статус важной. Но видимо эта идея не показалась им таковой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

234784СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По Луне: полнолуние я не очень понимаю. Мне видится новолуние, т.е. нарастающая Луна. Полная Луна - что старуха - вот вот помрёт, а мы к ней с венчанием...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB