Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создание отдельной темы *Ищу половинку-Обряды Любви*. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

249175СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.Уважаемые члены СФ ,я думаю пора открыть отдельную тему на сайте
Анастасия ру по знакомству и поиску половинок.+
В 8 книге 2 части есть обращение В,Мегре к администраторам сайта.

*Я обращаюсь к Администраторам сайта *Анастасия ру*с просьбой подумать ,как улучшить рубрику знакомств на сайте.
Чтоб кажэдая незамужняя женщина и неженатый мужчина из числа моих читателей могли разместить на ней свои адресса и контакты.*

На сегодняшний день на сайте подобных форумов по поиску половинок и знакомствам много и они разбросаны в разных темах.
Я предлагаю их тоже собрать в одной теме .
А саму тему сделать по типу *Личных страниц*,только разделив их на Две половины*Мужчина ищет Женщину* и *Женщина ищет Мужчину*
Можно и такие разделы открыть как *Женщины из высшего света*и *Мужчины из высшего света*для тех кто уже имеет землю и на ней строит РП но не встретил свою половинку.Модератором в этой теме изьявляла желание стать Ольга Барда.
Предлагаю администраторам и СФ обсудить это предложение.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

249191СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю создание отдельного форума по знакомству и поиску половинок. На форуме ЛСФ достаточно таких тем и в Поиске единомышленников тоже есть. Также в новый форум можно включить раздел, в котором будут собраны темы, касающиеся Любви во всех аспектах. Обозначить разделы этого форума можно опять же через Объявление-содержание форума. Насколько я помню, уже есть кандидат на хранительство подобного форума (Ольга Барда, так, кажется?).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

249235СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме знакомятся и в "созданиях родовых поместий", и в "личных страницах" и в "мнениях", и в "любых советах форумцев" и т.д.

Да, отдельный раздел просто необходим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

249259СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея хорошая. Мне нравится.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

249275СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже поддерживаю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

249749СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

249777СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже поддерживаю. Изначально предлагалось сделать как на форуме кедровки:
http://kedrovka.fastbb.ru
Мужчина ищет женщину
Женщина ищет мужчину.
Голосую за этот вариант.
Также согласен с тем, что хранителем может быть Ольга Барда
Хотя, я хочу предложить не менее достойную кандидатуру Ykar

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

249781СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, спасибо. Но я очень редко бываю в Инете.
А большое количество сообщений-это просто скорость печатания на клаве и быстрая скорость чтения. (не зря же в романе упоминал Школу Олега Адреева по быстрочтению. Говорят ее и Путин заканчивалSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

249799СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня только вопрос и он больше адрессован к Владимиру Николаевичу Мегре почему только для незамужних мужчин и женщин рубрика знакомств на сайте.

Во 2 части 8 книги описывается обряд *Для женщин рожающих без мужа*.
Так вот с помощью такого обряда можно семью *развалить*(увести из семьи мужчину) кроме как счастливой семьи.Может дать возможность и замужним мужчинам и женщинам -читателям ваших книг искать своих половинок если их брак оказался неудачным.Ведь штамп в паспорте о браке мало о чем говорит -это же условность.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

249809СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Два вопроса:

1. Делать два форума по предложению Ларчева в новом разделе или один (в каком?) - вроде и так и эдак есть плюсы.

2. Нужна ли какая-нибудь специфика, типа автозаголовков как в "личных страницах"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

249818СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, вы посмотрите, как на кедровке сделано.
Там есть 3 раздела форума под общим заголовком Знакомства единомышленников:
Невеста ищет жениха
девушки пишут, юноши читают и отвечают, комментируют

Жених ищет невесту
юноши пишут, девушки читают и отвечают, комментируют

Поиск друзей и единомышленников для встреч или переписки

Третье у нас уже есть в ветках Поиск единомышленников в регионах и создание Родовых поместий. А вот в знакомствах единомышленников хотелось бы, по аналогии с личными страницами: каждый может создать тему, но 1 раз, каждый может закрыть свою тему, каждый может еще удалить всю свою тему. После удаления темы, можно создать ее повторно.
Чужие темы трогать нельзя.
Ну это мое примерное представление. Я специалист в бухгалтерии.
Если сможете сделать, хорошо.
Не знаю, как другие, я лично вас сроками не ограничиваю. Не люблю, когда в жесткие по срокам рамки ставят. Сделаете завтра - хорошо, сделаете через год, тоже хорошо.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

249827СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня просьба к хранителям разных тем поискать в своих темах форумы на тему знакомств и поиска половинок,чтоб их впоследствии перенести в новую открывающуюся тему *Ищу половинку-обряды любви!*

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250265СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Larchev,
Вы договоритесь между собой?
Я не вмешиваюсь потому что для меня тема поиска половинок неактуальна.
А о чём договоритесь то и сделаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

250347СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
*Я обращаюсь к Администраторам сайта *Анастасия ру*с просьбой подумать ,как улучшить рубрику знакомств на сайте.
Чтоб кажэдая незамужняя женщина и неженатый мужчина из числа моих читателей могли разместить на ней свои адресса и контакты.

В Мегре.*Обряды Любви.

Я то свое мнение по улучшению уже высказал.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250372СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Я то свое мнение по улучшению уже высказал.

Этого мало. Надо ещё попробовать договориться с другими высказавшими своё мнение, для лучшего результата. Мне пока кажется что
Нужно создать раздел "Человек ищет Человека" (уточняйте название)
в нём - форумы:

Невеста ищет жениха
Жених ищет невесту
Поиск друзей и единомышленников для встреч или переписки

Надеюсь Золотухин не осерчает за заимствование названий.

Сразу вопрос - кто пойдёт Хранителями в эти форумы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB