Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Круг поселений: первая встреча + предложение Совету форума о совещании Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Мокроусов




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Миродолье

256533СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!

17 – 18 декабря 2005 г. в поселении Ковчег прошла первая встреча Круга представителей действующих Родовых Поселений (далее – Круг поселений или Круг). На встрече, в числе других вопросов, в целом одобрен проект обращения к фонду «Анастасия» с предложениями по реорганизации работы сайта и форума фонда.
Сообщение о первой встрече Круга смотрите ниже, более подробная информация о Круге будет опубликована позже. Вторая встреча намечена в поселении Родное на 4 февраля.

Предложение Круга поселений:
провести в Москве совещание участников Круга с Советом форума – добровольным объединением, в которое входят администраторы сайта и форума, хранители (ответственные за отдельные разделы), и другие участники форума, активно и ответственно участвующие в выработке решений.
Цель: создание совместных образов сайта и форума фонда «Анастасия», выработка плана действий, представление его фонду и реализация.
Дата: подлежит уточнению, предлагается выбрать в интервале 4 – 6 января 2006 г..
Время: подлежит уточнению, предлагается начать в середине дня для обеспечения запаса по времени.
Место: есть договорённость на помещение на Новой Басманной, д. 16а (м. Красные ворота, Комсомольская), возможны другие варианты.

Будут рассмотрены также возможности приглашения представителей Совета форума:
1. в Ковчег для знакомства с реальным воплощением Родовых Поместий и их творцами и детализации образов развития движения Родовых Поместий;
2. на встречу с представителями фонда «Анастасия» в г. Владимир перед проведением второй встречи Круга;
3. на вторую встречу Круга в качестве гостей.

Ответственный за проведение совещания:
Фёдор Лазутин (Ковчег), координатор первой встречи Круга представителей действующих Родовых Поселений.

Контакт по организационным вопросам совещания:
Андрей Мокроусов (Миродолье, создающееся), temporary01 (эт) inbox (дот) ru.

По общим огрвопросам предлагаю писать в эту тему коротко, а по частным – в почту.

С уважением,
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Мокроусов




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Миродолье

256544СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Круг представителей действующих Родовых Поселений
экопоселение «Ковчег», 17 декабря 2005 года

Самое главное – Круг состоялся. Было чувство, что необходимость в нём созрела, все словно ждали этой встречи и откликнулись с радостью.
Встреча прошла несколько сумбурно, но иначе и быть не могло, ведь нам еще только предстоит научиться слушать и понимать друг друга, ощущая, что все мы – одна семья, небольшая такая группа людей в этом огромном мире, делающая одно дело.

Результаты встречи

- Знакомство. Поселения уже давно общаются между собой, и многие из приехавших уже были знакомы и порадовались очередной встрече, но все мы также и познакомились с теми, о ком давно знали, и увидели, что все – симпатичные люди, с которыми хочется общаться и иметь дело;
- Доработали и утвердили рабочий вариант положения о Круге представителей действующих поселений.
- По ходу знакомства выслушали и обсудили положение дел в поселении «Родное» Калужской области (Сергей Нелюбов и Маргарита Гончарова);
- Приняли к сведению и распространению предложение представителей поселения «Родовое» Тульской области (Белолипецкая Людмила) о проведении у них в поселении летом 2006 года брачного слета (встреча «половинок»). Дата будет уточнена позже;
- Выслушали и обсудили рассказ представителя Н.П. «Ковчег» Лазутина Федора о поселении (это уже на следующий день в 11.30).
- Определили дату и место проведения следующего Круга – поселение «Родное» Владимирской области, 4 февраля. Ведущий – Молчанов Анатолий. Заявки присылать на адрес ecoclub (эт) inbox (дот) ru.
- Обсудили положение на сайте anastasia.ru. Лазутиным Федором («Ковчег») было зачитано предложение по реорганизации сайта (прилагается).
Суть предмета:
1. Сайт anastasia.ru – лицо Движения, адрес сайта указывается во всех книгах Мегре, посещаемость у него огромная, причем в основном за счет тех, кто впервые прочитал книги. Сайт должен быть мощным информационным ресурсом, помогающим Движению.
2. Нынешнее состояние сайта мало кого устраивает (причины разъясняются).
Было предложено:
- Наполнить сайт информацией о Движении Родовых поместий. Это: полная информация о существующих поселениях и группах по их организации, информация в помощь организаторам поселений, информация в помощь тем, кто обустраивает свое поместье. Кроме этого на сайте должна быть информация о клубах читателей книг Мегре, конференциях, концертах и т.д.
- Форум переместить на частные сайты, оставив указатели на anastasia.ru
- Информационное наполнение сайта поручить тем, кто реально участвует в Движении и максимально в нем заинтересован – организаторам поселений и их представителям. Через них тысячи хозяев Родовых поместий смогут участвовать в его работе.

Предложение долго дискутировалось. Подавляющее большинство присутствующих высказалось за то, что на сайте не должно быть форума, а должна присутствовать только полная, проверенная информация о поселениях и состоянии Движения Родовых поместий.

Но в конце обсуждения сформировалось предложение: не пытаясь сразу изменить содержание сайта, начать с того, что ввести на нём
раздел «движение Родовых поместий» в котором мы будем публиковать информацию о всех существующих поселениях (местонахождение, количество семей, контакты и т.д.), делиться существующим опытом, собирать любую информацию, полезную при организации поселений и обустройстве поместий, информировать о деятельности Круга.
Раздел будет наполняться и редактироваться создателями поселений и их представителями, а контролироваться самими поселенцами, тем самым мы добьемся предоставления объективной информации, наличия обратной связи и создания единого информационного поля для всех поселений.

На следующий день это предложение, сформулированное в письменном виде Бахаревым Владимиром (поселение «Светлое»), было принято оставшимися участниками круга.
Для осуществления данного предложения в начале января (4 – 6 число) было предложено провести встречу между представителями Круга (ответственный Лазутин Федор, экопоселение «Ковчег») и модераторами сайта. За организацию встречи взялся Мокроусов Андрей, поселение «Миродолье». Участники встречи вырабатывают план действий и с ним обращаются к администратору сайта и представителю Фонда «Анастасия»;


Как проходила встреча

В Общем доме гостей встречали Полтавченко Дима и Света. Спасибо им огромное! Была готова огромная кастрюля борща и чай с разными вкусностями. Те, кто приехал пораньше, имели возможность погулять по поселению, посмотреть на колоды с пчелами, глиняно – соломенные дома и прочие местные достопримечательности.
В 14.30 начался Круг. Часам к шести основное обсуждение закончился и начался чай, общение в группах, потом еще чай, потом еще общение, сопровождаемое, разумеется, чаем.
В Общем доме гости и хозяева легли спать в первом часу, в доме Лазутиных Федора и Лены (где ночевала часть гостей) просидели до двух а у Орлова Паши – до половины пятого.
Утром, разумеется, пили чай, потом были экскурсии по поселению и в 11.30 – рассказ о «Ковчеге». Общий отъезд состоялся, после долгого прощаний и чая, около трех часов дня, остался только Александр из Омска.
Всем гостям вручили по небольшому подарку – фотомонтаж видов поселения и групповой фотографии участников Круга. Спасибо Ивченко Сергею!
Материалы встречи (видеосъемка) будут готовы в течение двух недель.

Участники встречи

Экопоселение «Ковчег», Калужская область:
Лазутин Федор,
Орлов Павел,
Романенко Вадим;

Поселение ШСД, Карелия:
Яромов Дмитрий;

Экопоселение «Родное», Калужская область:
Нелюбов Сергей,
Гончарова Маргарита;

Экопоселение «Гришино», Ленинградская область:
Кирбятьев Владислав;

Экопоселение «Староселье», Смоленская область:
Путилин Максим;

Экопоселение «Миродолье», Московская область,
Мокроусов Андрей;

Ясногорское экопоселение «Славное», Тульская область:
Бахарев Владимир,
Легкова Надежда,
Левицкий Руслан,
Кулик Александр;

Поселение "Родовое", Тульская область:
Белолипецкая Людмила,
Лобанова Тамара,
Забужний Сергей,
Забужний Дмитрий

Экопоселение «Гармония», Рязанская область:
Воробьев Сергей,
Гришин Дмитрий,
Камышенко Валерий,
Ситников Игорь,
Червяков Сергей,
Печерских Сергей;

Экопоселение «Заполянье», Липецкая область:
Зинаковы Виктор и Екатерина

Поселение «Исток», Омская область:
Кацеев Александр Анатольевич;

Поселение «Родное», Владимирская область:
Молчанова Татьяна,
Соколин Вячеслав,
Малышенко Александр (в будущем поселение «Заветное»),
Левин Александр (в будущем поселение «Заветное»)

Экопоселение «Серебряные Росы», Брянская область:
Скоробогатых Оксана, Григорий,
Михнович Светлана,
Александрович Евгений,
Васюкова Мария,
Волков Павел,
Гладилин Андрей,
Силков Евгений.


Координатор встречи и автор отчёта Фёдор Лазутин.

Предложение по реорганизации сайта размещено в теме http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11887.

Правки от 25.12 выделены синим цветом.


Последний раз редактировалось: Андрей Мокроусов (Вс 25 Дек 2005, 15:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

256599СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов,
Цитата:
Обсудили положение на сайте anastasia.ru. Выяснили: нынешнее состояние сайта, как основного и официального информационного ресурса Движения очень многих не устраивает.

Можно ли узнать поподробнее, кого именно и что именно не устраивает.
Ведь по факту информация из поселений уже может свободно публиковаться в существующих разделах. Действительно, был один неприятный инцедент с удалением модератором Andrej темы Ковчега, но это была исключительная ситуация, возможность повторения которой на данный момент почти исключена, поскольку темы актуально не удаляются.

Так что полнота и качество информации о действующих поселениях зависит от тех, кто возьмётся быть постоянными корреспондентами поселений. Но если по каким-то причинам не устраивает существующая структура форума или сайта - то хотелось бы поподробнее ознакомиться с видением более эффективной структуры. Что это могло бы быть? Новые разделы на ФОРУМЕ, или появление специальных страниц поселений на САЙТЕ с обновлением по FTP и ссылками с главной, или что-то другое?

Без обиняков скажу - прекрасно помня о том, как представители ШСД могут перехватывать информационный поток любого собрания где они участвуют и направлять внимание на себя и для своих целей, я предполагаю, что очередная идея об "очень многих которых не устраивает" - это в основном идея этих представителей, всё ещё желающих устроить из сайта свою рекламную площадку. Буду рад ошибиться в этом вопросе. Однако ещё раз отмечу, что уже сейчас представители поселений могут свободно публиковать информацию на форуме и дело за корреспондентами и актуальной информацией.

Перед встречей между представителями Круга и модераторами сайта необходимо обменяться рабочими материалами, чтобы не обсуждать технические детали во время собрания. Лично мне думается, что все вопросы можно решить и без собрания, в рабочем порядке, лишь бы было конкретное видение необходимых изменений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Мокроусов




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Миродолье

256637СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, завхоз Mr. Green! Ты разве не получил ещё информацию от своих соседей по поселению? Wink

Говорить буду коротко.
1. Суть предложения (как я её вижу) – радикальное снижение количества информационного шума в наиболее важных информационных ресурсах (в т. ч. отдельных разделах этого сайта и форума). Поэтому говорю коротко, чего и всем желаю. Very Happy

2. Эту тему я создал для информирования по оргвопросам совещания. Рад видеть твой отклик, но считаю правильным выделить вопросы по содержанию совещания в другую тему (м. б., вместе с нашими двумя последними сообщениями).

3. Суть идеи совещания (как я её вижу) – преодоление некоторого разрыва в видении ситуации между реальными жителями поселений и людьми, которые ведут большую и нужную информационную работу из города. Поэтому личная встреча необходима.

4. Необходима также подготовка к ней (обмен рабочими материалами), а также отсутствие информационного шума в этом процессе. Laughing

Предлагаю: создать тему с названием "Круг поселений: рабочие материалы к совещанию с Советом форума", сделать на неё ссылку из этой, а также обратную, по содержанию твоего сообщения отвечу в ней. Но: отвественный за это Фёдор, а моя задача – организация, и в т. ч. поэтому мои комментарии будут краткими.

Здесь же хотелось бы увидеть пожелания по дате, времени, месту и т. п., что не является чисто личными обстоятельствами. Список участников буду оглашать по мере его пополнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

256653СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов,
Участие в обсуждении конкретики приму, но до апреля никаких выездов не планирую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

257559СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов. Буду краток. Способ радикального снижения информационного шума известен, предложен, принят.

Ссылка

Информацию в статейном формате размещать есть где. ВИКИ-раздел может стать весомее ФОРУМА по наполнению. В данный момент работаем над усовершенствованием вики-формата под наши задачи. Изучаем возможность продвижения сайтов в поисковиках.

Дело за малым одобрить Кругом, проведенную работу и к ней подключиться


Длинная ссылка была исправлена # Victor


--
Исправлено -VICTOR- Пн Янв 09, 2006 23:08

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

258584СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов,
У меня такой вопрос а кто из списка участников встречи зарегистрирован на сайте и принимает хоть какое то участие в его работе.
Из этого списка я встречался с Белолипецкой Людмилой и Лобановой Тамарой из поселения *Родовое*и насколько я знаю они на сайте никогда не появлялись хотя еще при встрече в прощлом году слышал от Людмилы что на сайте Анастасия ру*болтовня*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

260046СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов,
Цитата:
Место: есть договорённость на помещение на Новой Басманной, д. 16а (м. Красные ворота, Комсомольская),

Это "сарайка" на десять человек.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Мокроусов




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Миродолье

260919СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
кто из списка участников встречи зарегистрирован на сайте и принимает хоть какое то участие в его работе
Из зарегистрированных на сайте точно будут на совещании Фёдор Лазутин, Надежда Легкова и я, вероятно – Владимир Бахарев. Остальных участников встречи Круга по никам не знаю, думаю, что вряд ли кто ещё здесь зарегистрирован, и ехать на совещание многим далековато (хотя планы есть). А насчёт участия – возможно, есть веские причины не принимать, например, более насущные дела. Very Happy А есть ещё такие, кому просто хочется увидеть знакомых по никам в жизни Mr. Green.

Ещё раз: смысл совещания – осознание и преодоление разрыва между форумом и реальностью. Да, форум сам – одна из сторон реальности, но очень далёкая от других, достойных внимания.

Vladimirvas писал(а):
Это "сарайка" на десять человек
И? Из этого следует что-то? Мне интересны, прежде всего, прямые ответы: придёт конкретный человек или нет.

Помещение я предложил из соображений удобства добираться (и договариваться о нём Smile). Кружком человек дюжина сядут, если больше, то рядами. А что, будут больше? На такой случай
я писал(а):
возможны другие варианты
В чём, кстати, одна из причин для сбора заявок. Если есть ещё соображения – пожалуйста, сообщайте. Колонный и прочие большие залы разобраны под ёлки Crying or Very sad.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

260937СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов, говорил мне Денис. Оставь свой ворчливый стиль, мало знакомые люди мол могут и обидеться. Похоже, так и вышло. Жаль если так - это вредит делу. Однако раньше это работало, многие знают. За резкие высказывания приношу свои извинения. Напрасно не дооцениваешь возможности чатовского совещания. Фактически оно зачастую не хуже живого общения, тем более что со многими участниками встречались лично. Предлагаю все же попробовать. В конце концов, чем ты, несогласный, рискуешь? Если не получится, забудем об этом и все. Лучше прикинь как было раньше досадно. Ездишь по стране из конца в конец, встречаешься с всеми. И вроде не глупые люди, и дело вроде говорят, а ничего не меняется. Эту бы энергию да на мирные цели.
ИТАК
Приглашаю всех, кто участвовал и не смог участвовать в чат на совещание.
Нужно рассчитывать на 2 часа времени.
Ориентировочно первая неделя января - выбираем (2,3,4,5,6,7,Cool
Время (начиная с 10 часов по-москве)
Уверен, будем рады встрече друг с другом:
Миранда
мама Света
Галя Радостная
Наталья Ризаева
ОООbard
Алексей Якшин
Грег
Думка
leo_cat
Cайфер
Форест
Геннадий Приходько
Денис Кривко
вы, Андрей Мокроусов
я, Гаскин Андрей (neo2003)
......
Список открыт
Да и С новой годиной всех выше названных

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

261207СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 и 4 января не могу, в остальные дни - да. Лео уехал, в инете его не будет до 6-го ориентировочно (сказал об этом в теме Совет форума).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Мокроусов




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Миродолье

261850СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С радостью всех приветствую в Новом Году!

Итак, от участников форума поступило очередное предложение совещаться в чате Smile. Ну хорошо, раз такая любезность – я просто не могу не согласиться Very Happy. (Напугали ежа, понимаешь, мягким местом Mr. Green) Только пусть это будет не замена предложенному совещанию с личной встречей, а дополнение, для оповещения неприсутствовавших, конкретизации планов и т. д..

Скажем, в пятницу 6-го в 12 часов на Красных воротах собираемся физическими телами, кто может. Желающие могут прийти с ноутбуками и вести прямую трансляцию в чаты и форумы через мобильники. Я мог бы и сам это делать, но думаю сосредоточиться на живом разговоре. После встречи сообщаем результаты и планы на дальнейшее здесь. А после, на следующий или через день, все, кого удалось на это сагитировать, идут в чат. С 10 по 12 часов – мне нормально (хотя м. б. и рановато, в Тюмени это будет ещё не поздний вечер).

Замечания, предложения, дополнения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

262016СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов,
Я приехать 6 января в Москву не смогу так как многие вопросы можно и так решить , чатом не пользовался ,но если будет проходить обсуждение проблем сайта попробую воспользоваться .Предлогаю даже тему такую обсудить-
*Сайт для читателей Мегре и создателей РП*я ее уже в СФ уже выдвигал (примере Ералаша у которого куча сочувствующих и по нескольку раз одно и то же обсждать это значит топтаться на месте ).Моя позиция по этому вопросу -противодействующих идеям Анастасии и уводящих от их обсуждения -создающих*болото*на сайте выявлять и вообще отключать как мешающим созидательному процессу.
Мегре создал сайт для нас читателей ,чтобы мы могли на сайте знакомиться и обсуждать вопросы и проблемы связанные с созданием РП и всего движения ЗКР в целом и платит за его работу ,так и надо придерживаться этого созидательного курса и самим поддерживать порядок на сайте .Чтоб не получилось такого что на сайте,который финансируется Мегре и создан для нас читателей некоторые люди занимались тем что его *хаяли* .Вобщем Мегре тоже помогать надо.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 03 Янв 2006, 20:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

262029СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже физически смогу прийти. Вот только куда?
На КрасныеВорота, это прямо в метро собираемся, я правильно понял?

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Мокроусов




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Миродолье

262862СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сердечно всех приветствую!

Ввиду отсутствия других предложений указанные выше время и место совещания объявляю окончательными. Это пятница 06 января, 12 часов на Новой Басманной, д. 16а (м. Красные ворота (выход со стороны от центра) или Комсомольская, проезд см. на http://www.***.ru/3.html (офис 2)). С хозяевами помещения наше собрание согласовано. Если есть вопросы, как добираться, сообщайте, м. б. организуем встречу на выходе из метро или у поворота с улицы. Мой мобильный можно посмотреть в профиле либо в нижней полосе рамки окна, наведя мышку на значок «Yahoo Messenger».

Предложенный Андреем (neo2003) чат – это, видимо, http://chat.anastasia.ru? Вроде, простенький, но сидеть разбираться детально всё равно неохота. Если есть какие-то хитрости в пользовании им, напишите, плз.

Думаю, что мы больше будем обсуждать не технические детали, а организационные вопросы взаимодействия – кто за что берёт ответственность. Подробнее напишу чуть позже в теме по рабочим материалам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB