Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS A МОЖЕТ ФОРУМ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТь ТАК??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

272839СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извеняюсь что разместил эту тему не там где нужно, просто только тут я могу разместить фотки . Тему уберу после обсуждений.
У меня предложение ко всем пользовотелям и хранителям форума анастасия.ру
На форуме очень трудно найти нужную тему, Все разбросано по всему форуму.
Необходимая информация теряется в сотнях новых темах размещеных порой не в тех разделах.
Нас сейчас на сайте 25000 человек.Количество посетителей форума увеличивается.

Для улучшения форума анастасия.ру. - самое главное, что нужно сделать ,это навести порядок на форуме .
переименовать и составить новые ветки по темам .Чтоб каждый мог наити нужную тему, без долгих поисков.
Вносите свои предложения по темам форума.
Вот мои наброски , как должен выглядеть форум.
первый ГЛАВНЫЙ раздел , должен быть форум:

1.обсуждение книг Мегре.

мнения
Ответы В. Н. Мегре
Вопросы к В. Н. Мегре
Читательские конференции с участием В. Н. Мегре
Информация о встречах, мероприятиях

И>Т>Д
( из опыта рабочего форума , сделать больше тем в этом разделе)

Родовые поместья

Строительство .
Быт в Родовом Поместье
Источники энергии
Инфраструктура
новые технологии
Экономика РП


добавляйте и исправляйте
Природа


Растения ––
Животные –
Вода –
Почва –
Минералы –
земля…
климат


Человек

Рождение – Воспитание – Образование – Питание – Здоровье – Совершенствование –…
поиск половинок ,Поиск единомышленников в регионах. Личные страницыи.т.д


Созидание

Ремесла и промыслы –
Рукоделие –
Земледелие –
творчество ,
Всё о Бардах ,
поэты… ,
художники ,
фотографы,
музыка,
кино,
мультьфильмы..............


Новая Цивилизация

Наука образности –
Экология –
История –
Обряды –
Мироустройство –
Проблемы общества и их решение –
Знания предков…




АИЦ (i)- БИБЛИОТЕКА, Энциклопедия.
ФОРУМ -ШКАТУЛКА НАРОДНЫХ ЗНАНИЙ, ОБМЕН МНЕНИЙ,ОПЫТА !!!
От каждой темы форума должна идти сылка на АИЦ, где пользователи могли бы получить инфо по этим темам,

АИЦ -должен выглядеть как информационный центр ,как библиотека -Энциклопедия полезной информаци , выдержки из книг и других сайтов .и прост в эксплуатации

ФОРУМ- это обмен опытом читателей народными знаниями, советоми, а так-же вопросы,ответы.
Это только наброски по темам форума.
МОЖЕТ ФОРУМ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТь ТАК



[b]МОЖЕТ ФОРУМ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТь ТАК[/b]
 Описание:
forum 1 finalf12.png

Скачать
 Имя файла:  forum 1 finalf12.png
 Размер файла:  58.89 KB
 Скачано:  1462 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

272860СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выбрав интересующую тему ПРИРОДА с расделом
РАСТЕНИЯ
мы попадаем в раздел форума, где все о растениях.



 Описание:
priroda2.png

Скачать
 Имя файла:  priroda2.png
 Размер файла:  85.29 KB
 Скачано:  1454 раз(а)



Последний раз редактировалось: pashka (Чт 19 Янв 2006, 20:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

272868СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выбрав в разделе РАСТЕНИЯ нужную вам тему , к примеру лекарстывеные растения.
Вы входите в раздел лекарственные и особые





lechebnye2.png

 Имя файла:
lechebnye2.png
 Просмотрено:  7161 раз(а)  Размер файла:  36.58 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

272875СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

теперь вы попали в форум [/b]





s'edobnue travy1.png

 Имя файла:
s'edobnue travy1.png
 Просмотрено:  7041 раз(а)  Размер файла:  83.66 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

272884СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

посмоерите , форум не забит разными разговорами не по теме.
рис. выше
А где тогда все выступления ,возхищения,удивления адресованые конкретномы человеку, статье???
А очень просто нажимаете кнопку обсудить , и пишите ,или читаете все посты связаные с этим высыуплением.



 Описание:
dobavki k forumu.png

Скачать
 Имя файла:  dobavki k forumu.png
 Размер файла:  90.63 KB
 Скачано:  1443 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

272902СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме ,я такой-же посититель как и вы.
Прочитав книги ЗКР Мегре пришел на форум чтоб найти информацию в помощь создания своего РП.Получить ответы на незнакомые мне вопросы , например растения и.т.д
Легче наковырять самому с интернета, чем выискивать полезную инфо. тут .
Поэтому давайте начнем , создовать вместе такой сайт , чтоб всем было понятно что люди создают свое будущие .

Всем спосибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

273762СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    pashka, дизайн сайта и форума, и их содержание уже много раз обсуждались в разных темах. Вы "очередной" пользователь, болеющий душой за наш, как я выражаюсь, общий интеретовский дом. Посмотрите, ради любопытства сюда http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9110&start=0 Там же найдёте несколько других ссылок на другие темы. Думаю, придёт время и, пока разрозненные желания пользователей по реформированию сайта, материализуются в виде стройной и понятной каждому картины.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

273922СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:

На форуме очень трудно найти нужную тему, Все разбросано по всему форуму.
...Для улучшения форума анастасия.ру. - самое главное, что нужно сделать ,это навести порядок на форуме .
Навести порядок на форуме не удастся. Это вопрос самодисциплины и понимания каждого форумца, всех его собеседников.
Необходим ещё поисковик по поиску ключевых фраз во всех текстовых сообщениях сайта. Может он и есть, только я не знаю. Rolling Eyes
Или (и) хранителям нужно систематизировать поступающую информацию, что отчасти и делается.

А вот создавать каталоги, энциклопедии или путеводители по сайту сможет любой опытный участник форума. Сможешь это и ты.
Модератор Andrej это делает, и я понемногу, другие (не обязательно хранители), используя обычные возможности форума.
Уверен, возможности форума неисчерпаемы. И мы используем лишь малую долю тех возможностей.
Эмоциональные высказываения, воспринимаемые порой как "шум" могут здорово стимулировать творческую энергию на форуме. Very Happy
Коренная же реорганизация Форума - дело хлопотное для администратора, да и привычна уже такая структура. Neutral

pashka, молодец что предлагаешь идеи по преобразованию.
Подключайся !
На форуме основная конструктивная сила - самодеятельность.
Можно создать, например, интересный каталог растений на форуме - и тебе будут благодарны. Самомодерация в теме позволяет удалять то что посчитаешь ненужным.
Самые ёмкие и полезные сообщения можно объединить и у нас получится мощная информационная база.
Реализация идей - здесь. Начинай.
Как думаешь, кто тут занимается воплощением желаемого ? Wink
Цитата:

На форуме ,я такой-же посетитель как и вы.

Wladimirvas,
Цитата:
Думаю, придёт время и, пока разрозненные желания пользователей по реформированию сайта, материализуются в виде стройной и понятной каждому картины.

Очень даже возможно !
И к созданию этой "картины" желательно приложить усилие каждому. Тогда она и понятна будет всем. Very Happy

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Aleksandrs




Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 50

Населённый пункт: Latvia

274248СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mne lichno i tak udobno polzovatsja forumom!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

274724СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я поддерживаю!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


274797СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Польщена и полностью поддерживаю, но одними одуванчиками питаться не согласна Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

426691СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем спасибо , но это было давно как бы штанишки которые я пошил теперь жмут
обсуждения и работа по усовершенстванию форума обсуждаются по этому адресу ;
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19893_0_asc_0.html
подключайтесь спасение утопающих , дело рук самих утопающих , или
все в наших PYKAX и зависит будущие мира от тебя мой друг.
ТЕМА ЗАКРЫТА

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB