Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Исповедь первопроходца. К СО-Творению БУДЬ ГОТОВ !!! * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
КОШ




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 279
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: украина

275165СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Но можно ли меньше ошибаться?

«Только дурень учится на своих собственных ошибках, а умный смотрит на других и извлекает урок из их опыта.»
Народная мудрость.


В этой народной мудрости заложен великий принцип сопереживания. Достаточно постараться на уровне чувств понять другого человека и вам передасться его бесценный опыт, вы почувствуете радость успехов, поймете корни ошибок, проанализируете его путь и убережете себя от опрометчивых мыслей и поступков.

«Сотворение» – это слово настолько популярно в среде читателей книг Мегре, что стало почти культовым. Этим словом называют общества и группы, к сотворению стремятся, на земле хотят сотворения – в семьях, в поместьях и в поселениях. Но вот многие ли осознают все, или хотя бы большинство граней того бриллианта, что называется СО-ТВОРЕНИЕ?

Прошло уже 10 лет с выхода в свет первой книги В.Мегре «Анастасия», которая всколыхнула массы, встряхнула сознание людей, дала толчек к началу непростого процесса осознания происходящего – толчек к пробуждению. И более пяти лет прошло с тех дней, когда по замлям Украины прокатилась первая волна «новых поселенцев», стороителей родовых поместий. Кто читал эти книги, тот знает, как на уровне чувств осознаешь веками скрываемую от нас истину – то, что человек это гораздо больше, чем просто одно из животных на этой планете, что образ жизни современных людей не только не позволяет развивать способности, но и ведет к атрофированию уже проявившихся. Простое решение открылось нашим глазам – измени, верни бытие, и вернешь сознание.

Мы пошли на землю под впечатлением образов, представленных книгами В.Мегре, в полной уверенности, что теперь мы уже проснувшиеся ведруссы, и что земля в полном объеме даст нам все необходимое для жизни, а добрые, проснувшиеся соседи-поселенцы создадут социальную сферу, в которой будут проходить общение взрослых, воспитание детей, где все будут идти к духовному розвитию и совершенствованию. Мало кто на тот момент критически относился к себе, к своей готовности взятся за столь серьезное мероприятие. Уже на том этапе мы могли бы остановится и подумать, проанализировать мировой опыт и не наступать повторно на одни и те же грабли.

Как оказалось, культура жизни в своих родовых поместьях присуща многим районам мира. В Швейцарии, например даже в магазинах можно встретить продукцию из поместий, где фрукты и овощи выращены без химии и сам продукт сделан вручную, а по поместьям спокойно разгуливают дикие олени.
Да, задайся своевременно вопросом, чем наша жизнь будет отличатся от жизни тех же швейцарских помещиков, мы бы смогли избежать массы ошибок.

Никто тогда и не предполагал, что впереди будут ссоры с соседями из-за сантиметров на меже, что почти никто не захочет распрощатся со своими грошевыми доходами в городе, и будут приезжать в свои поместья пару раз в год на несколько часов, что найдутся «помошники» по уборке урожая и пересаживанию саженцев, что власть зачастую разочаруется в пустых обещаниях нео-помещиков, что в ряде семей на почве поместий произойдут разногласия, которые приведут к разводам, что в делах в поселении мы будем зачастую мешать друг другу своими деструктивными мыслями и словами.

Какая же картинка была у нас перед глазами?
Это поселок из 150 дворов, у каждой семьи один-два гектара земли – это их родовые поместья, живут все в теплых домиках, дети получают нестандартное образование, которое гораздо лучше обычного, а все жители материально богаты и могут покупать заводы и фабрики. И так уж всех заворожила эта картинка, так она была желанна, так пробуждала в душе что-то забытое и родное, что многие даже не стали детализировать этот образ в своем сознании. Решив, что нам теперь открылась сокровенная тайна и причислив себя к «проснувшимся» ведруссам, мы практически не удосужились сделать анализ предшественников, анализ причинно-следственных связей событий и составить детализированный план перехода к жизни на земле.
Для нас полноценная жизнь в родовых поместьях так и осталась пока светлым БУДУЩИМ.

Я один из немногих, кто осваивал свои поместья не в дачном режиме, а переехав жить на землю. И вот, прожив около двух лет на земле, я почувствовал, что настал час остановится, осмотреться и проанализировать текущее состояние. Я прекрасно помню то странное чувство – вот я уже на земле, растут деревья, и дело мое тут же за рекой, ехать далеко не надо... но нет радости в душе ... что-то не дает покоя ... И чувствую я, что жизнь такая мало чем выигрывает у городской, разве что чистым воздухом и природным питанием, а главное – материальные достижения по прежнему оставались делом жизни, практически как и в городе – единственным смыслом.
Мы воссаздали привычный образ жизни, перенеся за собой грязь современной городской культуры с собой в поместья.

Да, мы рисовали образы, материальные образы, и даже не сообразили, что материальные образы это всего лишь следствие наших собственных элементов культуры жизни, как, например, купальник – это всего лишь следствие элемента культуры «купаться одетыми».
Примеры
ЭЛЕМЕНТ КУЛЬТУРЫ===========МАТЕРИАЛЬНОЕ СЛЕДСТВИЕ

Товарообмен через деньги=======Место обмена - магазин, рынок
Употребление в пищу мяса=======Животноводство, птицеводство, мясо в магазинах, затраты на приготовление
Употребление в пищу хлеба и круп=Необходимость возделывать злаковые, печь или пекарня, хлеб и крупы в магазине
Употребление алкоголя=========Самогон, пивная, водка в магазине
Мыться теплой водой, париться====Теплый душ, ванная, парилка
Перемещатся на автомобиле======Дороги, гаражи
Вечер при свете==============Электричество
Ходить в чистом==============Стирать одежду или делать ее одноразовой
Нужда в деньгах=============Способ их получить

Мы упустили главное – НЕОБХОДИМОСТЬ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ КУЛЬТУРУ, обдумать ее как можно подробнее, проанализировав свои чувства и жизненные устремления, выявив и отбросив все навеянные системой иллюзии и ценности.

Культура жизни поселения складывается из культуры жизни каждого жителя. Но с другой стороны никто не вправе переберать людьми-соседями. Человек наделен правом выбора, и если он стал соседом – это его право, он же на свою землю пришел, а не на Вашу.

Как бы хотелось, что бы все, кто идет на землю были подготовленными людьми, с гармонией в душе, умеющие успешно формировать события, и отслеживать причинно-следственные связи. Это как выигрывать в сражении - легче, когда на твоей стороне спецназ, а не толпа невооруженных новобранцев, или побеждать в футбол легче в комманде мастеров, а не школьников.

Но этого пока, к сожалению нет. В городах еще нет центров подготовки людей к созданию своих родовых поместий и переноса жизни из города в поселение. Поэтому обращаюсь к тем, кто сейчас в городах, кто еще не присоединился к какой-либо группе строителей поселений, прежде, чем сделать крутой разворот в своей жизни:

1. Избавиться от плебейско – патрицийской психологии. Уничтожить в себе раба или рабовладельца. Взять на самого себя ответственность за свою жизнь. Понять, что никто не обязан вам давать работу, а если Вам дают работу за зарплату, то вас используют, как раба. И не в сумме зарплат дело, а в отношении к результатам труда. Иногда даже рабов очень хорошо кормили, как, например, гладиаторов. Важно научится воспринимать другоро человека как равного себе, как часть этого мира, где мы взаимно друг другу помогаем совершенствоваться, добиваться результатов, и даем жизненные уроки.

2. Отбросить иллюзию, что родовое поместье станет сразу вас кормить и обеспечивать всем необходимым. Растения должны подрости, да и мы должны отказаться не только от мяса для того, что бы перейти на пищу из своего поместья. Как следствие вам необходим приток денег на первых порах становления.

3. Отбросить иллюзию, что продуктами из родового поместья вы сможете зарабатывать много денег. Можно прокормить себя и семью. Если удастся реализовать излишки, то можно еще поднакопить немного денег на одежду и может быть еще на что либо не особо дорогостоящее. Но на эти средства нельзя купить заводы и фабрики, даже если скинуться десятками поселений.

4. Устраните деструктив из сознания. Ваши мысли материализуются, особенно если они еще подкреплены словами. Слово не воробей ...
Вот примеры того, как можно произнести слова в отношении одного и того же:
«Это не получится!» Можно сказать: «Я вижу такие-то трудности»
«Вы не то делаете!» Можно сказать: «Дело ваше, но можно сделать так-...»
«Ты не прав!» Можно сказать: «Я вижу это по другому...»

Поделюсь статистикой анализа вариантов формирования событий. Если в коллективе есть скептик, то это может пагубно сказаться на результатах всего дела. Чтобы компенсировать энергию одного скептика необходима энергия в 4-5 раз превосходящая. Это как пробоина в корабле – дырка маленькая, а топит большой корабль, если матросы не успевают откачивать воду.

5. Стройте образ процесса постепенного воплощения вашей мечты, особенно если мечта не только ваша, а комплексная для целой группы людей. Всему в природе надо время и условия, что бы вырасти. Подумайте и смоделируйте условия роста и становления. Без влаги, на палящем зное, при шквальном ветре зернышко не растет.

6. Делайте гармоничные природе образы. Чуждое природе может очень долго ждать своего воплощения. Например зацикленность на прямолинейной геометрии участка в отрыве от реальной территории.

7. Действительность собой определяйте. Не миритесь с навязанным мнением лидеров, если оно вам не подходит – ищите компромис, и не навязывайте свое мнение. Чувства редко обманывают.

8. Не зацикливайтесь на рисовании картинок своего поместья, особенно если у вас нет своей земли. Это может зациклить ваше сознание на негармоничный образ. Для успешной реализации процесса нахождения своей земли не важны ни форма участка, ни наличие на ней изгороди - это все вторично. Главное это смоделировать то чувство родины и некоторые элементы природы, которые подадут вам знак, что это ваша земля. А уж найдя свою землю можно начать творить на ней как на чистом холсте.

9. Многие ищут землю поближе к городу, в котором живут. После переезда в свое поместье вы начнете все расстояния измерять оттуда. Поэтому задайте сами себе вопрос, а хотите ли вы видеть у себя под боком огромный город, с его свалками, туристами на выходных, дачниками и сильным гулом, который как фон слышен в любое время дня?

Со временем проходит эйфория перемен и новых ощущений. Бывает, что начинается «кризис жанра». В этот момент надо не впасть в зацикленность. Взять самое лучшее, проанализировать ошибки, скопить силы и красивым, нестандартным ходом найти оригинальное решение выхода из трудного положения.

Именно благодаря такому подходу и произошло осознание гармоничной модели современного родового поселения – это Родовая Артельная Община:
Родовая – состоящая из родов, людей живущих рядом в родовых поместьях.
Артельная – означает участие в прибыли, в делах практически на равных правах, а не на зарплатах.
Община – социальная форма, связанная с образованием, праздниками, обычаями.
И самое главное – нашлось решение, гармонизирующее отношение внутри общины исходя из современной культуры и менталитета людей. Это механизм использования внутри общины своего рода анти-деньги – Заделы, благодаря которым можно начать гармонизировать отношения человек-человек и человек-общество.

Дальнейшим развитием Родовых Артельных Общин станут Образотворческие Общины, но это произойдет не раньше, чем люди в общинах научатся гармонии в отношениях между собой, и разовьют чувства, до адекватного представления образа.

Подводя черту под всем вышесказанным, я хотел бы обратится к лидерам всех групп и поселений с просьбой учесть опыт тех кто уже прошел большую часть пути, и донести этот опыт до членов ваших групп. Это поможет избежать разочарований и лишних временных и финансовых затрат. Спрашивайте, интересуйтесть, ставьте задачи. Возможно, после таких обсуждений и поисков ответов нам всем удасться избежать массы «подводных камней».

Возможно кое-кто из тех, кто прочел эту тему скажет себе - "Да ерунда все это. Просто они были не готовы, а я - готов, я проснулся, я буду всех любить и все будут любить меня..."
Я отвечу - "Поверьте, мы так же считали в свое время..."



--
Исправлено Shambo Пн Мар 03, 2008 3:55 am
 

Замечание:
внесена в путеводитель раздела " Замысел Родового поместья "
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Igor_M




Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 36
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

275189СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо! Очень правильно, дохочиво и конструктивно.
У меня пока нет поместья, не уверен будет ли оно, но детям хочу помочь. И Размышляя о конкретной реализации я приходил к подобным же выводам.
Ваши мысли помогут мне четче сформировать задачи и пути решения моих недоработок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


275278СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может я и есть тот Дурень Very Happy но всегда определяю мир собой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_001



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 160

Населённый пункт: Киев

275394СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ КОШ. Все верно. Этого-то я и предвидел. По-этому сразу не ставил себе цели жить в пределах какой-то общины. У Вас вообще взаимопомощь как? Есть? Например один щьет, другой дома строить помогает, третий по растениям спец и т.д. Я вот заразился идеей самодостаточности поместья. Интересно знать Ваше мнение о ткачестве, помывке себя самого, стирка, туалет. Ваше видение? Как огород, сад? Чего сколько? Как сделать огород таким чтоб и старик справлялся легко.
Удачи.

_________________
С уважением, Александр! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
svetlyi




Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Новосибирск

275421СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОШ, Вы правы. Я уже три года езжу к тем кто строит своё поселение. Вижу всё то же что вы описываете, и готовлю себя к реальной правде. Идеалов, после прочтения книг, полно. Только сейчас начинаю чувствовать, что я готов и решил начинать выбирать землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vernaja_Emu



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 76
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгородская обл., с.Красное

275430СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОШ, Благодарю!!!!! я испытывала похожие настроения: не надо спешить, рисовать, планировать все до деталей, всему свое время и место. многие спрашивают у меня, почему ты так давно прочитала книги, загорелась идеей, и ничего не сделала пока. моя интуиция советует подождать. Спасибо!!! и пусть задуманное воплощается в жизнь!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

275477СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И самое главное – нашлось решение, гармонизирующее отношение внутри общины исходя из современной культуры и менталитета людей. Это механизм использования внутри общины своего рода анти-деньги – Заделы, благодаря которым можно начать гармонизировать отношения человек-человек и человек-общество.

Уважаемый КОШ, если найдёте время, расскажите об этом, пожалуйста.
Спасибо за картинку! За такие мысли в розово настроеной компании обычно бьют. Laughing
Интересно, читаете ли Вы альманах "Родовое имение"? Там в №3 тоже "практики" о со-творении рассказали здорово.

С уважением, Юлия.

_________________
Я желаю всем счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КОШ




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 279
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: украина

276820СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Юленька-Светлячок, почти землячка. У меня родители из Волгоградской области родом.
Ответ на Ваш вопрос очень обширный. Я постораюсь собрать всю информацию в кучку, оформить ее и выложить здесь в понятном и четабельном виде.

Если есть у кого еще предворительные вопросы - задавайте их сейчас.
Надеюсь к вечеру ответ скомпаную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Александр_001



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 160

Населённый пункт: Киев

277065СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый КОШ, понятно, что после эйфории радужных мыслей наступает бадун реальности. Может грубовато звучит, зато емко. Меня интересует Ваше мнение о возможности сделать поселение самодостаточным, а лучше каждое отдельно взятое хозяйство, так чтоб вообще без денег ни внутри ни на сторону. Ну пусть на сторону будет, но это сврх самодостаточности. И жду Ваших рассказов о возможности гармонизации. Я тоже об этом думал и всегда натыкался на возможность проявления отрицательного. Люди часто либо одевают маски либо их снимают. По этому осторожно отношусь к жизни в поселении.

_________________
С уважением, Александр! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

277088СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_001, на счёт огорода (чтобы максимум эффекта при минимуме затрат) - это беспахатные технологии, пермакультура и естественное земледелие. Если хочешь узнать поподробней - пиши через личное сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

277474СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!Спасибо за правильные мысли!Только вчера с женой об этом говорили.Она у меня недавно прочитала все книги В.Мегре и сейчас находится в эйфории.В ней я вижу себя совсем недавнего.Также как и она я творил свой прекрасный образ - образ своей Родины.Но сейчас я понимаю,что Образ это прекрасно,но Он не должен быть оторванным от нас,от Земли,от реалий.Мы хотим сразу же перемиститься в этот Образ ,попасть так сказать на пятый этаж,не пройдя при этом 2,3,4 этажи.И когда мы вдруг оказываемся на 5 этаже,то понимаем,вернее ничего не понимаем,и нужно было ведь пройти и 2 и3 и4 этажи!И если раньше я думал,что надо ехать на свою землю сразу и там начинать творить,то сейчас...Я понял нужна последовательность.И если раньше слыша об этом от единомышленников,говоривших о плавном переходе,сначала в деревню,а потом уже на Свою Землю,я спорил и доказывал обратное,то сейчас к этому сам пришел или можно сказать осознал!Для себя я сейчас вижу именно такой переход,вначале пожить в деревне,которая вблизи от моей Родины,и постепенно переходить на свою землю.И самое главное за время материализации моей мечты - готовится,анализировать,продумывать или другими словами детализировать свою мечту!Быть готовым ко всему,продумать всевозможные вариации.И Вы знаете,в последнее время приходит мысль ,может ошибка была не в каком-нибудь оконкретном образе,а в самом образном периоде.Ведь любой образ,даже самый прекрасный ,уводит от Земли,от совершеннства.Вспомните отца-поэта Анастасии,создавшего прекрасные образы,его любимая полюбила его образы больше,чем его самого.Правильно ли это?Я бы не хотел,что бы моя Богиня полюбила,пусть образы,пусть прекрасные образы,больше чем меня,создавшего эти образы?У кого есть мысли по этому поводу?
Еще раз спасибо за правильные мысли!и хотелось бы побольше слушать такие исповеди!! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КОШ




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 279
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: украина

277852СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля-Светлячок,

Вроде бы собрал все что было в кучу и даже тему открыл, где есть краткая ниформация по общине и заделам.

http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12598&sid=f73ca35e4425438c1d607ea3dd95dd3f

Я полагаю, что информация в той теме будет полезна всем.
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ВладимирГ




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 507
Благодарили 5 раз/а


279198СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОШ,
Цитата:

Отбросить иллюзию, что продуктами из родового поместья вы сможете зарабатывать много денег. Можно прокормить себя и семью. Если удастся реализовать излишки, то можно еще поднакопить немного денег на одежду и может быть еще на что либо не особо дорогостоящее. Но на эти средства нельзя купить заводы и фабрики, даже если скинуться десятками поселений.

Не кажется ли вам, что это ставит жирный крест на красочном будущем, так чудесно расписанным в книгах? Ведь если не предвзято смотреть правде в глаза, то это обыкновенная ловушка для доверчивых граждан - поманить лёгким богатсвом и упавшими на голову сверхспособностями. И ни кто не задумается с какого перепугу запад за бешанные деньги должен скупать наши продукты. Ведь при развитой рыночной экономике именно спрос рождает предложение.(Пока отбросим вопросы формирования спроса. Хотя это по определённым раскрученным брендам имеет место явно быть, но спрос на экологически чистые продукты тоже кем-то должен быть сформирован).
Та потребность в чистых подуктах которая имеется на западе - там же и восполняется. Если она вырастит, то не факт , что взоры обратяся к России. Есть ещё Южная Америка и Австралия. Не одна партия продуктов не пройдёт на запад без системы жёсткой сертификации. Да и при больших партиях будем иметь не поместья, а тот же колхоз, заинтересованный в увеличении поставок.
В итоге имеем, что эта схема развития никогда не станет привлекательной для правительства, как явно выбивающая страну из обоймы развитых стран.
Остаётся признать, что это путь развития для узкой группы единомышленников, осознающих свой путь и ещё должной создать новую культуру и должной показать привлекательность своего нового образа жизни, именно в обойме государственных проблем.
В любом случае даже небольшой реальный опыт идёт в разрез с написанным. Странно, что это нисколько никого не настораживает, кроме как - это мы что-то очередой раз делаем не так. Опять неправильно прочли гениальный рецепт. А вдруг в рецепте изъяны? Ведь так и вся жизнь может пройти в поисках. Может взглянуть чуть ширше рецепта счастья? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

279525СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, тут у КОШа в целом всё впорядке, кроме артельных помыслов, это пройдёт, надеюсь... Успехов Вам. Но мышление ремесленника мешает Вам в созидании и творении. Пахатой никогда не заработаешь, а вот суперидея может принести большие доходы. Человек один просто пикселов на WEBстранице продал на миллион долларов за пару месяцев. Вот если он возмётся за поместья!!! Они будут супер!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
swetle



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 116
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Абинск

279573СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже переросли некоторые вещи, можно сказать- вышли на новый этап. Поначалу все ожидали друг от друга какого-то чуда. Старались сами соответствовать какому-то определенному образу. Выкладывались по полной, всей душой.
Потом- череда общих дел. Иногда конфликты. И мы увидели рядом с собой обыкновенных людей. Хороших, но самых обыкновенных, таких же как мы, со своими недостатками. И мы потихоньку стали становиться самими собою. Признав право наших друзей и свое собственное на недостатки. И на свою собственную жизнь, отдельную от жизни поселения. ( Одно время у нас даже личная жизнь стала слишком общественной)
Я не за беспредел Laughing И все мы будем осознавать что-то и расти- каждый в своем темпе. Но мне нравится сегодняшний, более реалистичный и честный вариант восприятия действительности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB