Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что в имени тебе моём? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

181638СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, привет!
Катя, огромное СПАСИБО. Ну просто приогромнейшее! Прочитав интерпретацию своего имени я теперьчетко и сно УВИДЕЛА и ПОНЯЛА почему же меня так неудержимо влечет к как можно более скорому построению своего поместья! конечно, внешние обстоятельства меня очень сильно сдерживают и даже пытаются скрыть все за повседневностью, но вот это, не пому передать какое, чувство встало внутри меня как монолитный стержень - опора и я иеперь все время вижу свое поместье, четко и ясно. но особенно то, как я там мечтаю и мечтаю как то по особому, до сих пор я и не представляла как. а вот теперь все встало на свои места - как щелчек, когда вставляешь вы битый палец на место. мне сей час так легко! любовь и моя укеренность в том что теперь то уж у меня все точно получится возрасла многократно! любовь
Ещё раз огромнейшее тебе спасибо и низкий поклон от всего сердца! равновесие любовь Very Happy любовь Razz любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

181641СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя а можно тебя попросить ещё и об имени моей сестры?
Embarassed
Волкова Валентина Васильевна
Что-то она все ещё ни как не определится чего же хочет от жизни.
И ещё раз спасибо любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

181643СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кому интересно, вот нашла ссы лку на М. П. Щетинин, "Глаголы Русских Мудрецов", её можно скачать здесь: http://pri-vos.narod.ru/ved/glagoli.zip
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NuripaTursunbaeva



Возраст: 68
Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 18
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Кок Жар, Кыргызстан

181751СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Катя,

Спасибо за объяснение имени моего. Прошу помочь мне понять всю суть предназначения: Нурипа Бейшеевна Турсунбаева? Благодарю.

Благодаря тебе узнала о "Ясном Дне" , нашла и прочитала.

Глубоко благодарю. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nerses



Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Армавир, Краснодарский край

181772СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, а если не сложно, сможешь написать обо мне?

АСЛАНОВ НЕРСЕС ВАЛЕРЬЕВИЧ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

182004СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2005, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А-ЛЕК(С)ЕЙ = от лексики ? А - направление(отрицание)
И тут, либо Молчун, либо направляющий речь, определяющий направление
речи(?) Вообще писатель, может?
МОИСЕЙ = и сей Мой, говорится в КНИГЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
andreiplusnin




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1



182016СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2005, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lyusiena




Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 1



182797СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я буквально на днях зарегистрировалась. И долго мучилась с ником. Меня зовут Людмила, а в детстве звали Лютиком. Хотела себе ник Лютик взять, не получилось.
Вот и стала Люсьеной - второе имя, университетское. Со славянского Людмила означает людям милая. А мне представляется, когда кто-то называет полным именем, будто круги по воде от брошенного камешка разбегаются.
Здорово, что придумали такую тему! Очень интересно узнать об именах Very Happy
Пробовала свое имя с отчеством и фамилией разобрать. Не получается у меня. С именем еще кое-как. Может кто-нибудь помочь объяснить? Embarassed Людмила Вячеславовна Мезенцева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yuliya-sol




Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

182873СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя Safonova. Огромное тебе спасибо за твои сообщения! От них сердце теплом наполняется и чудеса происходят.
Представила я одинокую бабушку из рода моего,что ждет-дожидается когда внучата вспомнят о ней, за мудрым советом придут. Поцеловала я руки ей за терпение,а она меня как будто отсылает куда-то, и тут я сердцем почувствовала, что нахожусь в другом месте. Чувствую дом небольшой весь в зелени.Рядом женщина в белом наряде сидит в грудь стрелой ранена.Она на меня смотрит и ласково улыбается. Я к ней подошла слезами обливаясь, а она меня молча успокаивает: "Ты не плачь моя милая. Пройдут времена темные.Будут счастливы люди все.О тебе я сейчас помыслила и о будущем." Я рядом с ней на скамейку присела , и тут девушка босая появилась вокруг нас весело приплясывает , да цветами одаривает, слезы мои руками отирает. И так хорошо стало мне, спокойно. Поняла я тут, что все это я-прошлая, я-настоящая да я-будущая. И увидела я лес вокруг притихший, впереди море синее и солнце красное в него опускается. А еще я увидела того кто стрелу пустил, и как я-прошлая ему любовь посылаю, мне настоящей силу и радость даю, а мне будущей светлого счастья мечтаю.
Катя, может быть ты об имени моем напишешь.
Зовут меня Юлия Владимировна Соломина.
Счастья всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

182927СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей от Надар, мне кажется, уточню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
NuripaTursunbaeva



Возраст: 68
Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 18
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Кок Жар, Кыргызстан

182955СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Катя! Моя соседка по Родовому Поместью просит тебя рассказать о своем и сына именах.
И если можно, пожалуйста растолкуй: Жакеева Бурул Алымбековна и Акбар Талипжан уулу. Уж так просили...

И еще, я узнала, что изначально мы, кыргызы произошли из Сибири, с Енисея (по кыргызски Энесай, означает "эне=мать и сай=долина"). И выглядели русоволосыми и голубоглазыми, исконо мы были язычниками и верили Солнцу, Природе (Жараткан=Создатель, Тенир=равный). А наш национальный герой Манас (санскритское слово и = Пятый Принцип Духовности).
К сожелению, мало информации (известно почему). Можешь ли ты посмотреть и возможно узнать хоть что-то? Спасибо.
С добрыми пожеланиями и любовь равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


182974СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ch Olga, В данный момент живу в Из РА иле
Значение в иврите РА,РАа -Зло плохое.
Далее ещё во времена Атлантиды посылалось проклятие на Солнце, не на то что мы видим, другое чёрнокнижниками или чёрными колдунами, многие слыша эти вибрации чувствуют энергию этого образа,которая непосредственно вызывает в них такое отторжение.
Но если они правильно поймут значение более друвнее, естественно будут вызванны совершенно иные чувства.Скорее всего такое восприятие связанно с прошлым.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

183017СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хотела свой ник сначала Надеждой назвать, но парень который помогал мне зарегистрироваться сказал: «А давай Надюха?» ну мне понравилось. Мое имя произошло на Руси, и в дословном переводе ,как всем известно, значит «Все будет хорошо»(у меня даже, можно сказать, девиз такой по жизни.) А меня родители хотели Аней назвать, но брат предложил Надежда. Хорошо, что я Надежда Very Happy
любовь любовь любовь я не причем любовь любовь любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

183019СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa,

да уж Very Happy

Всегда хорошо, что мы - это мы Mr. Green я не причем любовь

У меня история моего имени очень необычна... просто я явился во сне своей мам (точно таким же, каким стал потом в 2 года) - и сказал привет, я Данила Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

183215СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil, Клас! ну ты молодец!

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB