Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Отзыв о конференции в Геленджике Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121605СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ ВСЕМ!
Я НЕ СЛЫШАЛА НИЧЕГО СО СЦЕНЫ О КНИГАХ ЛЕРМОНТОВА. МЕНЯ В ЭТОТ МОМЕНТ ТАМ НЕ БЫЛО, В ЗАЛЕ. Я ХОТЕЛА ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. ЭТО Я И УВИДЕЛА. АНАСТАСИЯ ГОВОРИЛА МЕГРЕ, ЧТО СМОЖЕШЬ ВСЕ, ЕСЛИ НЕ ЗАМЕТИШЬ ИХ ПОТУГОВ (ТЕМНЫХ СИЛ).А ИХ ВООБЩЕ УЖЕ НЕТ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

121612СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
OlgaBarda, удобная позиция. А вы слышали такую фразу: вам брызжут в глаза, а вы говорите - божья роса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

121618СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ералаш, привет!
А ты как думал? ведь ты ответствен за то что встречаешь на своё пути,
или ты иначе понимаешь ответственность?
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121619СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ЧИСТЫМ ПОМЫСЛАМ!
Я НЕ СЛЫШАЛА ФРАЗУ ПРО РОСУ.
Я СЛЫШАЛА:ЧТО ТЫ ИЗЛУЧАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.
СВЕТА, МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ.
НАС МНОГО, ЗНАЧИТ НАШИ МЫСЛИ СИЛЬНЫ И ОЧЕНЬ СКОРО МЫ УВИДИМ ИХ МАТЕРЕЛИЗАЦИЮ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

121630СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Natika писал(а):

Ералаш, привет!
А ты как думал? ведь ты ответствен за то что встречаешь на своё пути,
или ты иначе понимаешь ответственность?


Если на своем пути, то ответственен. Осталось только понять, как найти свой путь. Как вы думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121668СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 4:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ ТЕБЕ! ЕРЕЛАШ. ТЫ ПИШЕШЬ:
Осталось только понять, как найти свой путь. Как вы думаете?
ТОЛЬКО ТВОЕ СЕРДЦЕ ТЕБЕ ПОДСКАЖЕТ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

121673СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Я был на конференциях в Геленджике в 2001 и в 2002 годах.
Руководила конференцией 2002 года, как помню Ларионова В.Т. Иногда на сцене давала указания что говорить и как себя вести.
Её поведение и одежда немного меня смущали.
От неё ушли прежние подруги из-за того как одна из них говорила что Ларионова всё старается взять под свой контроль.
Когда я к ней пришёл и передал привет от её бывшей сотрудницы - она меня прогнала. Я тогда очень расстроился.
Сработала разрушительная сила.
Но надо понимать, что Ларионова В.Т. за время работы в связи с организацией конференций, турпоездок по местным святыням находилась как бы в ЗОНЕ ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ. Такое напряжение не каждый может выдержать, особенно если всё брать на себя отгоняя подруг.
Многие расстроились в 2001 и 2002г. на конференциях что не будет В.Н.Мегре. Хотя в рекламках конференций указывалось точное время его выступлений. Кто-то даже сказал что организаторы это зараннее знали чтобы билеты лучше шли.
Причину отказа В.Н.Мегре написал в своей статье которую Вы можете прочесть на форуме: "Спящие ведруссы - статья Владимира Мегре"

Цитата:
Так какова же истинная тема переговоров?

Истинная тема переговоров заключается в хотя бы частичном моём отказе от Анастасии.
Ещё перед последней Геленджикской конференцией от имени оргкомитета она и была озвучена, всё тем же провайдером.
Мне неизвестно все ли члены оргкомитета были едины в таком предложении, но если даже все, я их могу понять. Уж очень был благовидным предлог: - ?Раз нас считают сектой, давайте не говорить об Анастасии. Будем говорить только об идеях ею высказанных, о родовых поместьях, пригласим других писателей?.
И я в первые несколько минут согласился, посчитал, что главным, в конце концов, должно быть достижение цели, но вскоре непонятно от чего стало тяжело и неприятно на душе. Принял решение не участвовать в Геленджикской конференции.
Оргкомитет пригласил других писателей, они рассказывали о своих книгах, члены оргкомитета говорили и о родовых поместьях, но когда говорят обо всём сразу, говорят ни о чём. Получилась какая то белиберда. Как потом оказалось, хорошо спланированная.


Цитата:
Дело в том, что форум читает значительно большее количество людей, чем пишет на него сообщения.
Форум-это одновременно и электронная газета. И когда на форум было впрыснуто масса всевозможной литературы, на Последней Геленджикской конференции, а затем и на форуме сделана попытка подменить ?Звенящие кедры России? на ?Колокольчики?.? , специально подготовленные для подмены. Организаторы данной акции считали, что у них уже всё получилось, но на самом деле они сразу дистанцировали оргкомитет от административных органов, и тех, кто разделяет идеи Анастасии, и тех, кто о них ничего не знает.
Дистанцировали сразу все политические движения, желающие принять участие в референдуме. (таковые имеются, в фонде есть официальные предложения.)
Дистанцировали, можно сказать, всех предпринимателей, читающих форум и собиравшихся оказать финансовую поддержку организаторам референдума.
Этот вывод я сделал на основании поступающих непосредственно в фонд сообщений.


Цитата:
Но будет очень большой ошибкой, не смотря на всё случившееся, обвинять Мишу Шишмарёва, или кого-то ещё.
Это всё равно, что обвинить актёра блистательно сыгравшего роль отрицательного персонажа. Наоборот, мы должны отнестись с сочувствием и пониманием к тому, кто взял на себя неблагодарную миссию и спровоцировал подобную ситуацию, словно говоря нам конкретным примером, смотрите, как легко можно вами манипулировать.
И я хотел бы как-то защитить Михаила, и его группу поддержки. Хотел бы сказать ему: -
Какое то время тебе будет трудно Михаил, но трудности пройдут. Ты сильная и темпераментная личность. ?Поправятся и твои финансовые дела. ?Тебе и твоим друзьям ещё предстоят блистательные роли положительных героев.


Конечно было много приятных моментов, песни хорошие.
Мне лично понравилось выступление Дмитрия Мыльникова, который аргументированно освещал вопросы касающиеся приобретения земли.
Много людей приехало издалека - они немного рассказали о своих успехах, о земле.


Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121675СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, да, Дмитрий. Всё же мы смогли отделить хорошее от грустного в тех конференциях. Искренность приезжавших была очевидна, и она радовала. Да и экскурсии, что организовала Ларионова, были интересны и полезны. Я за время конференции не только посетила места Геленджика, но и Туапсе, куда редко выезжают. А места там удивительные, и дольмены интересные. Есть там единственный в мире (описанный) подземный дольмен. И знакомство с этими местами состоялось благодаря общениям на конференции.
Цитата:

Но надо понимать, что Ларионова В.Т. за время работы в связи с организацией конференций, турпоездок по местным святыням находилась как бы в ЗОНЕ ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ. Такое напряжение не каждый может выдержать, особенно если всё брать на себя отгоняя подруг.

Точно сказано. Вот спадёт это самое напряжение и поправится всё. будем думать о хорошем.
OlgaBarda, ты не смущайся, что сейчас заговорили о прошлых конференциях. Это очевидно. Ведь произошло разделение. А это грустно. И это уже наши события, нами творимые. Почему мы ошибаемся вновь? Сильна ещё самость, но справимся. И зазвучат песни не только на конференциях, а каждый день и в душе каждого. Вспомним!

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121678СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Хотелось бы ещё сказать кое что о Ларионовой, раз тут о ней заговорили. Нас просто поразило то, что произошло: оказывается Ларионова В.Т. приходит к местным жителям, которые сдают жильё читателям книг Мегре и требует процент с тех денег, которые хозяева получают за предоставление своего жилья. Честно говоря, я была в шоке. Она обосновывает это тем, что якобы именно она делает местным рекламу.

Кстати о рекламе, если кому надо в Геленджике остановиться - знаю совсем не дорогое жильё с прекрасными доброжелательными хозяевами, поддерживающими идеи Анастасии - обращайтесь ко мне, сообщу координаты Very Happy (процент требовать не буду Laughing ).

~~~~~~~~~~~~~
Елена

P.S. Побывав в Геленджике я теперь переполнена впечатлениями, моя цель приезда была познать новое, раздвигая границы своего сознания, восприятия и мировоззрения для сотворения счастливого будущего, своего Родового поместья и возможности применить новую информацию для создания Родового поселения. Читайте на моём сайте последние главы "Размышлений на тему создания Родовых поместий" - нажмите кнопку с домиком чучуть ниже
.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121680СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Лена, мы тоже столкнулись с этим "процентом". Сильно неприятно было, т.к. наше размещение никак не было связано с Ларионовой, то бишь не помогала. Но она аргументировала тем, что приехали к НЕЙ на конференцию тогда. Для меня этот факт и был определяющим истинное в ней.
Цитата:

Кстати о рекламе, если кому надо в Геленджике остановиться - знаю совсем не дорогое жильё с прекрасными доброжелательными хозяевами, поддерживающими идеи Анастасии
Поддерживаю и присоединяюсь - тоже могу дать адреса (кстати в центре города). Есть адреса также и в других местах Геленджика - Джанхот например.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121683СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Ну вот всё ясно, а то мне как-то не очень удобно было говорить нехорошее о человеке.

Теперь я поняла - людей надо предупредить и помогать друг другу в разных городах Razz

До скорого.
~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121713СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Цитата:

Теперь я поняла - людей надо предупредить и помогать друг другу в разных городах

Именно так. Так мы и поможем друг другу разобраться. Можно ведь и промолчать. Но тогда другим вновь понадобится время на понимание. Опять же - тормоз и искажение, пребывая в заблуждениях.
Цитата:

не очень удобно было говорить нехорошее о человеке
А делать? И потом, разве сказали что-то нехорошее или показали событие? А кто это событие сотворил в "нехорошем" ракурсе? У нас почему-то в обществе сложилось, что сделать можно даже и нехорошее, а вот говорить про то - ни-ни. А чтоб не порассуждали. Вдруг догадаются?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121717СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
У нас почему-то в обществе сложилось, что сделать можно даже и нехорошее, а вот говорить про то - ни-ни. А чтоб не порассуждали. Вдруг догадаются?

Laughing
Но ведь бывает и так, что неправильно понимаешь и выводы делаешь нехорошие из-за незнания какой-то информации Rolling Eyes .
Но ты права, говорить надо и о хорошем и о нехорошем, хотя бы для того, чтоб узнать всю недостающую информацию, подтвердить или опровергнуть свои выводы, разобраться словом.

А тему эту надо переименовать в: "Вся правда о Геленджике" Very Happy

Пока.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121720СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, да, Елена
Цитата:

Но ведь бывает и так, что неправильно понимаешь и выводы делаешь нехорошие из-за незнания какой-то информации

Бывает. Но такое бывает при изоляции и в "тишине". Надобность озвучки отпадает, когда чувства все открыты. На ложь в ответ улыбка лишь родится. Улыбка пониманья лжи и несуразности её.
Сейчас есть разговор от уверенности правды. Да и мы с тобой ведь говорим о том, что самолично видели. Нам же и не понравилось. Значит, чувства наши не подвели.
Цитата:

А тему эту надо переименовать в: "Вся правда о Геленджике"

Согласна. Не помешало бы. А то ведь Ларионова своим "побором" хозяек квартир очень сильно изменила их отношение ко всем, кто приезжает на конференцию, да и к движению. Они понимают, что не все такие, но обида всё же есть хоть и в таком виде. Вот такие дела.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

121736СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем я тоже был на конференции , был я первый раз мне очень понравилось , очень понравилось как барды пели, вообщем всё было очень класно. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB