Поселение Каначак




Алтайская Каначак.jpg

Турочакский р-он, с. Каначак. От Бийска примерно 120 км направление на Турочак, Артыбаш, доезжая до селения "Озеро Куреево", далее пешком до переправы.

Земля находится на противоположном от дороги берегу, моста нет, пользуются переправой. Место благое тихое, будто защищенное этой самой переправой. Домов штук 50, нет запущенности - домики аккуратненькие, люди в основном приятные. Живут несколько семей молодежи.
Рядом в тайге живет отшельник, очень интересный говорят, вода у него там необыкновенно вкусная.

Рады видеть в гостях уже сложившиеся пары и семьи.

Контакты
https://vk.ru/club49350112



Фотографии:


Назад в раздел


Cannot find 'visual_old' template with page ''

– Твоё предназначенье не ремонтировать – движеньем наслаждаться и творить. – Творенье Бога не только не ломаются, но сами и воссоздавать себя способны, так для чего же разбирать их нужно?
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Родовые поместья



«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять