Ringing Cedars International Portal

А у нас в поселении возникло разногласие насчёт информации в этих книгах.Одни вроде воодушевились са...


expand
Елена Аникина -> All
October 19, 2015 12:54 am
А у нас в поселении возникло разногласие насчёт информации в этих книгах.Одни вроде воодушевились садить школу "Счастье",другие увидели в подобных посадках не разумность. Я заметила,что информация Саврасова розница с информацией из книги Мигре "Анаста". Например у Мегре в главе "Собиратель рода" сказано: "Сажая каждое отдельное дерево,необходимо вспоминать имя какого-либо из недавно ушедших родственников,представлять каждого из них,помянуть их добрым словом. Человек не может вспоминать своих родных ежеминутно,но деревья,получившие такую информацию, будут хранить её в себе каждое мгновение. ...... . Представляешь,Владимир, какое необычайное и доброе дело будет сделано человеком! Он,словно Создатель,вновь собирает свой рассеявшийся во времени род." А в книге Саврасова "Светлая русь и ложный образ" написано в главе "Деревья и души людей" что : "И если человек,высаживая дерево, мыслью своей вселяет в него душу предка, то этот человек нарушает божественную мысль.Он сам заявляет Вселенной,что его предки недостойны быть людьми,он просит у Вселенной через дерево данную конкретную душу своего предка послать на переработку. ....... . А если таких деревьев миллионы, то мысль человеческая сработает,и будут гибнуть души ваших предков- ни в чём не повинные чистые души. ...... ." Предлагаю разобраться!
алик туребаев
Елена Аникина, Спасибо за пожелание В Родовом поместье Я считаю эти источники выражены ярче А у вас оно есть Это вода Казалось бы привычное дело Но когда я принял решение делать упражнения на улице Невзирая на погоду То иногда выпадало заниматься в дождь Энергия удваивается Воздух становится чище И энергия воды Анастасия теряла много энергии Выполняя сложные просьбы Владимира И зайдя в воду быстро восстанавливалась Городские водоёмы Не так энергичны как в поместьях В экологически чистом месте Это я рассуждаю 2 Огонь Вовремя согреешься И никакой простуды Солнце я тоже отношу к этой категории Хотя солнце Это не процесс горения Как объясняет Анастасия И она права Ничто не может гореть миллиарды лет беспрерывно Солнце Отражение Тепла человеческой души 3 Земля Даже имея 3 сотки Я чувствую Энергию земли Земля живая И очень чувствительная Как Анастасиевцы Об этом тоже в книге говориться О чувствительности земли 4 Воздух Как мудр Бог давая нам деревья Какую незаменимую работу они делают поглощая углекислый газ Ещё и плоды дают И все по своему целебны Интересно вы про Батюшку кедра написали 5 Любовь Даже любовь друга или подружки Способны украсить жизнь А близкая любовь между мужчиной и женщиной По силе не сравнима ни с какой энергией Почему Потому что подымает На самую высокую планку блаженства Где уже ничто не раздражает А если не раздражает Значит лечит Я так думаю Доброго вам дня И много отзывчивости  
Владимир Владохренов
Елена Аникина написал:
"И если человек,высаживая дерево, мыслью своей вселяет в него душу предка, то этот человек нарушает божественную мысль.
 Я читал что у славян и даже у северных индейцев раньше считалось что в некоторых деревьях живут души их предков. А у славян считалось что если в лесу есть дерево которое скрипит то  в нём живёт дух человека который мучается. Правда нигде там не было написано вселяли ли они их в деревья, или они сами туда вселялись.