Ringing Cedars International Portal

Я люблю просыпаться рано утром и мечтать о добром для Бога, Матушки-Земли и людей. О радости, счасть...


expand
Елена Аникина -> All
February 21, 2016 10:56 pm
Я люблю просыпаться рано утром и мечтать о добром для Бога, Матушки-Земли и людей. О радости, счастье и здоровье моей мамы, моих родных троих деток-подростков и всех моих родных и близких. Люблю встречать первые лучики рассвета и прислушиваться, как просыпаются и радуются новому утру птицы, приветствуя своим криком первые лучики солнца. В это время я представляю что много людей на земле также радуются рассвету, мечтают о прекрасном и наши мысли, сливаясь в единый поток, обнимают нашу Матушку-Землю этим радуя Создателя. Люблю ощущать, как наполняется энергией тело омытое снегом, а летом звёздной водой с росы. Люблю зажигать аромо-лампу с запахом жасмина, который наполняет весь дом. Люблю с утра выпекать хлеб на закваске с добавлением сухих трав и зёрен ржи,  пшеницы, семян подсолнухов. Любллю заваривать  капорский чай, с добавлением ароматных, полезных трав. При свете солнца люблю расписывать деревянные изделия в народных росписях хохломской, мезенской и пермогорской. Через эти росписи, я для себя открыла, насколько наши прародители были мудры, сочетая рассчитанные геометрические рисунки с образным изображением. А летом люблю обходить свой небольшой огородик, радуясь каждому дереву, кусту, цветку восхищаясь, как всё живое взаимодействует. Мы с детьми любим весело завтракать на детской полянке, дополняя сваренную кашу ароматными травами и овощами с грядок.
И ещё есть дорогой сердцу участок земли, на котором растет величественный кедр. Люблю  обняв его, общаться с ним и всем пространством. Однажды он меня лечил и я ему за это благодарна. И рядом с ним  растут берёзка, рябинка и шиповник. Уже подрастают посаженные нами кедрики. Подходя к ним, я радуюсь, приветствую и чуть касаясь, нежно обнимаю. Радуюсь каждому деревцу, каждой яблоньке выращенной из косточки. Они радуют меня своим ростом и я представляю, как они вскоре расцветут и одарят нас своими плодами. В благодарность за мою любовь, моё пространство одаривает дарами ягодами жимолости, шиповника, брусники, морошки. А так же мы собираем иван-чай и заготавливаем копорский чай на зиму.
Я мечтаю встретить доброго, искреннего, разумного мужчину, который сможет стать моим детям хорошим другом и сможет принять и полюбить всё то, что мне так дорого.
Надежда
Дай Бог Вам всего доброго. Пусть встретится Вам  Друг и единомышленник вместе с которым  всё по плечу.
Елена Аникина
Благодарю, Надежда! И Вам всего доброго!