Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

142533СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

С мамой Неля
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 6:24 pm

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

143806СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 4:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zvezdochka (Марина) не волнуйся!
Тебе обязательно напишут и не один, а много людей. Сейчас я ПОМЕЧТАЮ для тебя, как Анастасия это делает, чтобы в ближайшее время тебе написали письма одинокие Ведруссы, ищущие свою вторю половинку. И я ведаю, среди них обязательно найдётся Тот Единственный, о ком ты Мечтаешь!!!

А ну, ребята Ведруссы, смотрите, какая красивая Девушка-Вселенная ждёт Вас вместе со своим Сыночком Сашей!
Её фото на 2-й странице этой темы, где Марина с сыном на качелях.
Кто из ВАС достоин столь Прекрасной Богини? Кто из Вас способен сотворить с ней Пространство Любви и сделать Марину Счастливой?
Выходи вперёд, Марина ждёт!!!
Смелее Ведруссы, не робейте! Ведь Счастье и Любовь всегда где-то рядом, не упустите свой шанс! любовь

Игорь Бахтияров г. Уфа (Ведрусс -- уже нашедший свою Любовь, свою вторую Половинку).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

143840СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zvezdochka_SPb, я присоединяюсь к лучику baxtijar,
и мы вместе ПОМЕЧТАЕМ для тебя и сына...
И ты МЕЧТАЙ - тай!!
и неугасимо Свети!
Чтоб Он нашёл к тебе дорогу!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

143861СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zvezdochka_SPb, я тоже присоединяюсь к лучику
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

143893СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zvezdochka_SPb,
Ты гори, гори всё ярче, он обязательно увидит тебя, он сам будет светиться!!!!
любовь я не причем любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

144226СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну чтож,Zvezdochka_SPb, сочувствовать это чувствовать тоже состояние которое испытывает другой, например ребенок посочувствовавший бедной собачке так воспринимает ее боль, что записывает ее на свое инф. поле, а зачем ему болячки той собачки, только родителей печалить. Давайте помогать друг другу, окрылять, со-чувствовать можно и здоровье, любовь. А по сему выражусь свойственно мне: МИЛАЯ,Zvezdochka_SPb, Я ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛА ПИСЕМ, У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕТЕНОК. В СИЛУ СВОЕГО НАСТРОЯ (БЫВАЮЩЕГО ЧАЩЕ ДРУГИХ) Я СПОКОЙНА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. И ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ЭТОЙ РАДОСТЬЮ. И КОГДА ПИШУ ИСПЫТЫВАЮ ЕЕ, ПОСОЧУВСТВУЙТЕ МОЕМУ СОСТОЯНИЮ, МИЛАЯ Zvezdochka_SPb.
Razz УЛЫБНИТЕСЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

144237СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, да... вот какие сильные девченки в России! У нас на работе турок один недавно сказал что Русские женщины - это те на ком держится ВСЯ РОССИЯ!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!

Последний раз редактировалось: Help (Пт 04 Фев 2005, 0:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

144485СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svetosara.jpg
http://www.anastasia.ru/ftopic6995-45.html

Наконец-то, додумалась. Там среди других фотографий есть и моя... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

144798СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот наша Катюшка! Ей 25 лет ! Она уже имеет своё поместье и лошадку Макушку! Сочиняет стихи и музыку,играет на гитаре, аккардионе,пианино,знает французкий,английский(в соверешнстве). Девушка очень самостаятельная и независима! Она-истинная амазонка! Но в душе она-нежное и ласковое существо! По знаку зодиака-стрелец! Вот здесь вы можете посмотреть её фото.Она сидит на Макушке! http://www.anastasia.ru/ftopic7116-0-asc-0.html Приезжайте к ней в гости! Можно и эсемески слать ей!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

145573СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 36 лет. Женат не был.Опыта гуляний с девушкой по городским улицам не имею.

Сколько помню--- всегда было совершенно ясно,что не намерен я растить новых функционеров для нынешней цивилизации. Это ---вовсе не является своего рода модой после прочтения Мегре или других писателей.

Фото когда-нибудь вставлю,если сканировать удастся.

На переезд за пределы Татарстана не согласен--- у меня кедр растёт уже почти четверть века,его не перевезёшь.
Саженцы кедра для своего гектара посадил в 2002 году.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

147712СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovka,
Молодец, что написал. А остальные парни куда подевались? Вот так всегда, начнёшь
тему, а никто не пишет, одни девушки, а холостых вообще не осталось что ли?!
Mad ннн нет любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

147822СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya, ЧЕГО ПИСАТЬ ТО?
Во первых с днем Валентина! И желаю вам найти свою любовь и вместе творить пространство любви! любовь любовь любовь
А про себя я уже писал.
МОжно довавить, что я уже год на форуме и очень рад этому. А моему другу, который тоже ищет свою любовь, я сказал: самые умные и красивые девушки у нас на сайте! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

148649СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
lyubovyuhranimaya, ЧЕГО ПИСАТЬ ТО?
Во первых с днем Валентина! И желаю вам найти свою любовь и вместе творить пространство любви! любовь любовь любовь
А про себя я уже писал.
МОжно довавить, что я уже год на форуме и очень рад этому. А моему другу, который тоже ищет свою любовь, я сказал: самые умные и красивые девушки у нас на сайте! любовь

YKAR, ты может и писал, а где остальные классные парни то?! Если девушки все здесь, то парни где же?
Razz Wink Rolling Eyes Very Happy

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

148657СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведрусы! Вот фото Ирины.
О себе сама напишет!
удачи, ведруса Ирина!!

Девушки, все разговоры - на ЛС!
Тут тока фото и о себе.

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 6:27 pm

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

148699СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё ощущение и представление Тебя.

Сначала...

Мы будем рисовать! Своё Поместье Родовое. И в мыслях и в делах и на листе бумаги. Карандашами, красками, гуашью. Мы будем брать лишь те цвета, что по душе двоим, всё то что в мыслях нарождалось - объединим. Мы будем рисовать наш Дом, и пруд, забор из ёлок и берёзок, кедров и сосёнок, крыжовника, малины... и всех растений, что захотим увидеть у себя. Мы нарисуем те картины, что так хотим увидеть в нашем будущем, и всё учтём в них, что нужно нам.
Мы вместе выберем то место, что станет Родиной для нас, для нашей будущей семьи. Я вижу... Зимой там снега очень много, и он блестит, переливаясь в солнечных лучах, лежит на лапках ёлочки, на ветках кедра, а по вечерам снежинок хоровод ложится покрывалом, окутывая Землю. Весной всё распускается, поёт. И птицы предвещают приход тепла. Там лето жаркое, и множество цветов. Утро... капельки росы в лучах рассвета на лепестках и на траве. Осень же порадует плодами. И цветом, жёлтым, красным листьев.

Быть может мы уедем к единомышленникам, что приобрели уж землю и живут на ней, а может, выбрав место поселимся на нём и притянем к себе твоих, моих друзей, которые тоже мечтают о своих Поместьях Родовых.
Мы вновь перечитаем наши любимые книжки. Можно я буду читать за Анастасию? Её необыкновенные диалоги? Будешь в роли Владимира? Я расскажу тебе про образы, что живут в моей душе, что поняла из книг, что думаю о Жизни, о Любви и о Земле, о Небе и обо всей Вселенной.
Ещё я часто думаю о Нём...
О нашем будущем Ребёнке, о нашем Первенце, о том Малыше, которого приведём с тобою мы на нашу Землю, которому подарим Жизнь. Как в первый раз Его коснётся Солнца Луч, обогревая своим теплом. Как в первый раз Он, наш Малыш узнает капельки дождя и нежный ветерок, услышит звуки Жизни в шелесте листвы и в пенье птиц. Как будем вместе с Ним (и думаю, что не одним), мы познавать То, где живём.

Образ тебя, моей половинки, что живёт в душе, он очень яркий! И знаю я, что сбудется всё то о чём мечтаю, всё то, о чём мечтать мы будем вместе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB