показать полностью
Виктор Лепихов -> Всем, <Без имени>
марта 16, 2018 10:52 pm
Уважаемые девушки и парни, женщины и мужчины на сайте я чуть более недели и познакомившись  с анкетами, с переписками, с форумами заметил следующее: Активных переписчиков единицы, но остальные  владельцы анкет-спящие. Если кто действительно хочет встретить свою любовь, свою половинку или дружбу и общение то сделайте следующие: 1- Сформируйте у себя в голове правильный  образ своей половинки.
                     2- Правильно заполните анкету.
                     3- Общайтесь в "Живой ленте", в переписке, в форумах ежедневно.
Давайте разберём  по пунктам:
                     !- Начнём с женского образа. У всех женщин, с которыми рядом нет мужчины, сформирован не правильный образ (Принц на белом коне, принц на чёрном "Мерседесе", Киркоров и т.д). Возьмём к примеру Киркорова-это певец, шоумен, он детей завёл через сурогатную мать. Короче,эти образы не очень-то вяжутся со строительством,  формированием и благоустройством Вашего Родового поместья.У дели  Образ Родового поместья ассоциируется с картинкой, где уже всё построено, всё посажено и растут большие деревья и красивые цветы, пруд и Вы гуляете вместе взявшись за руки т.д. вроде этого. А где процесс поиска, приобретения. строительства, благоустройства  и т.д .На что жить, ведь сад и деревья вырастут очень и очень не скоро.Когда вы хорошо всё продумаете у Вас правильно сформируется образ второй половинки. Умение строить, планировать, любовь к земле,хозяйственность, надёжность. умение зарабатывать  деньги (к сожалению, первые 20-30 лет без них не прожить и особенно годы, когда идёт строительство, благоустройство, маленькие дети) и т.д.Вот тогда у Вас сформируется правильный образ, правильно будут расставлены приоритеты. Можно  ещё много на чём остановиться, додумывайте сами или спрашивайте с удовольствием отвечу. Мужской образ строится по такому-же принципу.
                    2- Анкета заполняется по всем пунктам обязательно. Особое внимание уделяется графе "О себе", В ней Вы должны  подробно описать о себе (черты характера, что Вам нравится, а что нет, какими качествами должен обладать Ваш избранник, что Вы не приемлите), Наличие детей, их возраст, поддерживают они Вас в  Ваших начинаниях или нет, что они любят, Хотите и можете-ли  Вы ещё иметь совместных детей. Напишите о своих родителях. Укажите свои пожелания, требования и цели. Он или она должен (а) принять Вас какие Вы есть. А цели обязательно должны совпасть. В каком регионе нашей Страны вы хотели-бы жить или какой климат Вы предпочетаете. Обязательно выложите побольше фото на которых изображены и члены Вашей семьи. Полистайте и посмотрите другие анкеты.Меньше делает ошибок тот кто больше знает и понимает данную тему.
                   3-По этому пункту вроде всё понятно. Будьте активны, позитивны. Стучитесь и Вам откроют любую дверь. Дорогу осилит идущий. Удачи Вам и всех благ.
                     Будут вопросы, замечания и дополнения пишите, обсудим, поспорим.
                       
Виктор Лепихов
Новый получатель: Все пользователи
Ирина
Виктор Лепихов, Во многом прав.Но любовь найти в интернете ( настоящую любовь) невозможно.Только живое общение необходимо.Человека узнать-пуд соли с ним съесть.Живое общение-встречи свидания -тогда поймешь есть ли притяжение нравится тебе этот человек сможешь ли ты сним жить бок о бок.иттд.Многие на сайте уже несколько лет и не нашли себе пару.Оптимальный вариант-на мой взгляд- пожить сначала вместе год-два-определится нужны вы друг другу или нет а затем уже брать гектар обустраивать РП- чтобы потом не было мучительно больно- не делить его пополам.
Сергей Ефремов
Любовь космическая энергия , и чтобы Любовь поселилась между влюбленными необходимо создать условияююю...
Сергей Ефремов
...и еще если есть влюбленность , принять друг дружку такими какие есть и начинать создавать пространство Любви. Внимание, нежность,забота очень помогут Любви поселиться между влюбленными...
Клавдия Соседова
Доброго всем дня! Вся истина в том,что Любовь всегда рядом с нами,но мы ей создаём образ ,который не позволяет ей присутствовать в нашей жизни.Любовь не будет творить счастье,если нет в человеке чести и совести. Разделение образа Любви на Земную и Космическую создаёт проблемы в построении отношений в паре.  
Клавдия Соседова
У меня есть гектар земли. Есть желание создать РП. Первым желанием было ,чтобы рядом был мужчина разделяющий моё мировозрение. Сейчас  просто решила посадить сад Любви для Земли.для Вселенной, и своим примером приобщать детей,внуков и окружающих. И если откликнется мужчина через посаженные мной деревья  и другие растения - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! БУДЕМ ВМЕСТЕ ПРОДОЛЖАТЬ……..))) звоните мужчины - 8 927 754 00 22,мой год рождения 1958,22 августа.
Lumidee
Не многовато-то ли требований...
Владимир Владохренов
Людмила,
Не многовато-то ли требований...
Нет не много, даже наоборот маловато. Кого реально тут вообще можно найти если почти все постоянно молчат и у них ещё и пустые анкеты? Даже если и есть тут чьи-то половинки то с таким отношением как у них они друг друга здесь навряд-ли встретят. А с противоположным подходом запросто и легко бы встретили.
Владимир Владохренов
Давайте визуально представим себе такие ситуации. Допустим на каком-то сайте, допустим  даже на этом зарегистрировались две половинки друг друга. Но они вдруг решили поиграться то ли в хорошо замаскированных шпионов то ли в не менее хорошо замаскированных пофигистов, и ничего о себе в своём профиле не писать, ни здесь в ленте никогда не отписываться. К чему это приведёт? Да скорее всего ни к чему. Даже если они случайно наткнуться на свои пустые анкеты друг друга в поисковике, то они скорей всего просто равнодушно пройдут мимо друг друга и не запомнят. А теперь давайте представим другую ситуацию. Они эти две половинки друг друга вдруг решили попунктно и подробно написать о себе все вещи которые посчитали для себя важными, и заодно хотя бы изредка проявлять активность в ленте. В итоге один из них обязательно рано или поздно наткнётся на комментарии или созданные темы другого и заинтересуется ими, а заинтересовавшись он обязательно пройдёт в её профиль и прочтёт её анкету. И конечно же найдя ту анкету интересной или подходящей напишет ей сообщение. И закрутится у них всё и завертится. И произойдёт это легко и просто. Но только при втором варианте поведения, а отнюдь не в первом при игре в псевдоштирлицов. Но если кому-то по кайфу самому себе создавать на ровном месте проблемы то пусть создаёт.
Любовь Михалева
Виктор,не могу с Вами согласиться . Много лет живу без мужчины. Я никогда не искала принца. Считаю, что мужчина должен быть добрым,  умным, с чувством юмора, мастеровым порядочным, приносить зарплату в семью, делать по дому мужскую работу. Внешность роли не играла никогда.  Разве это какие то запредельные требования? Думаю нет.  И  пока что не нашла такого. Может их не так много. Не больше чем принцев на белом коне или мерседесе. Поэтому привыкла рассчитывать только на себя, свои силы. Но теперь, когда узнала про родовые поместья и поняла, что жить так - мечта всей моей жизни, понимаю и то, что моих сил может не хватить, чтобы сделать все в одиночку. Поэтому принялась за поиски снова. Бывают же в жизни чудеса?
Лариса Калинина
Вероятно, все спрятались под своими образами...
Наталья Николаевна Черепенко
Всем привет! Зарегистрировалась на сайте только вчера! Разбираюсь- куда зайти,как найти??)))))))))) Всех приветствую и желаю Удачи в поиске Любви!!! И себе желаю))))Хочется быть рядом с любимым Человеком на своей земле,в своем Родовом Поместье
Тамара Яроцевич
Здравствуйте всем, 6 лет живу в поместье, которое пытаюсь создать снова, супер среди всех, которые могла себе выбрать. Гектар для одинокой женщины, даже с деньгами,---------это  кошмар! Покосить траву даже вокруг дома тримером!!!!! Это трясучка всех моих мышц еще 3 последующих дня.Позвоночник!!!!!! Короче, готова встретить мужчину, который бы не заморачивался идеологией Анастасии, и жил по чистым помыслам и позволил бы людям быть такими, какие они есть. Каждый человек, винтик Божественного начала!!!!!!! Нельзя жить по чужой указке и чужим умом, нужно свою жизнь устраивать по своей душе и сердцу, это самая надежная подсказка. У все разная своя судьба!
Игорь Новиков
Виктор,молодец! Ты прав!
Полина Тюнгур
Виктор, здравствуй! Я на сайте два дня. Впечатление похожее: много спящего режима. (( И вот еще. Конечно, хочется просматривать анкеты и рассказы об участниках затеи)) именно такие подробные как ты об этом сказал. Но когда приступаешь к собственному  рассказу...))))) одолевает много сомнений. И фоном постоянно пульсирует мысль и о замысле Божьем (если ему угодно будет, то найдется свой человек и без подробных анкетных сведений) и о том, что излагать о себе можно долго, но есть еще важная вещь, как невербальное общение, которое кроет несоизмеримо весь остальной расклад. Знакомишься с человеком, еще ничего про него толком не знаешь, а он уже весь родной. И от этого есть готовность мириться очень со многим. В то же время, в анкетных данных какие-то сведения однозначным препятствием стали бы. Например, количество детей, их качество)), место жительства и многое другое.  
Полина Тюнгур
Влад, скажите, о каких анкетах тут все толкуют (видела еще пару комментов)? Мне сайт предлагает заполнить только минимальную :  имя, др и город. Я что то упустила? есть другая анкета?  
Владимир Владохренов
Полина Тюнгур, Нет другой кроме разве той что можно разместить ещё и в живой ленте. А в разделе о себе можно очень много написать.
Полина Тюнгур
Влад, спасибо, разбиралась!
Milayludeym
Виктор прав. Для тех кто ищет свою вторую половинку, действительно имеет смысл как можно подробнее написать о себе, чтобы, у того кто имеет ту же цель, сложилась какая-то первоначальная картина о человеке. А, уж если описание заинтересовало, всегда можно списаться (созвониться) лично и пообщаться более детально.
<Без имени>
Людмила Синихина, ой да ладно...,подробности ещё ни о чем не говорят! Кому нужно,кто заинтересуется,или даже интуитивно почувствует...,тот напишет и распросит. Люди пообщаются! Вся инфа,выложенная на страничке не гарантия успеха...,бывает,что и отпугивает🙈🙈🙈🤪